Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

М

Мамкин тролль под винтом

немного коды вкину совсем чуть (40мг,нурик+), хз добавит ли мне она)
Добавит она физическую зависимость .а не отбитый или плохо отбитый ибупрофен ударит по желудку . Помнишь нашу боевую подругу Lady Victoria ? Мои показатели на острой фазе геп ц даже рядом не стояли с ее последствиями от кодеина содержащих
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Добавит она физическую зависимость .а не отбитый или плохо отбитый ибупрофен ударит по желудку . Помнишь нашу боевую подругу Lady Victoria ? Мои показатели на острой фазе геп ц даже рядом не стояли с ее последствиями от кодеина содержащих
Спасибо за предупреждение. Пожалуй часто я ее не буду. Просто хочу прочухать отличие коды от трамадола.. А так то с таким уроном для здоровья она нафиг не нужна
Интересно как там Виктория поживает?
Пт. 50 баклы и 700 трама, бошки
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
50 баклы, 800 трама, скоро еще немного коды вкину совсем чуть (40мг,нурик+), хз добавит ли мне она) под куранты еще взорву и пойдем гулять с малышкой
С наступающим всех камрады! Всех-всех кайфов и всех благ в новом году. Надеюсь он будет пизже предыдущего..
Спасибо
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ого, тебя не кидает в судороги от такой дозы?ММеня бы точно да..
Пт. 600 трама ретард, 300 габы всего сука, и покурю скоро неск часов уже жду, не дело это прерывать накурку на так долго, если не спишь конечно
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кокаин с субоксоном вперемешку... лирики 450..
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Фендивия

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Лирика 1200 мг, трамадол 600 мг, эфедрин 100 мг, эфавиренз 1800 мг.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Хавать , даже 100мг эфедрина , это большой грех . Покайся и больше так не делай .
конечно, это же просто тахикардия, и целый куб будущего винта, который без всяких припарок держит сутки)
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Ого, тебя не кидает в судороги от такой дозы?ММеня бы точно да..
Пт. 600 трама ретард, 300 габы всего сука, и покурю скоро неск часов уже жду, не дело это прерывать накурку на так долго, если не спишь конечно
Неа, у меня толлер, хотя раньше когда удав тут писал свои дозняки я в ахуе читал. Года три назад как-то раз выхватил сс однажды, тогда был трам около 400+300 тапентадола и видимо мелатонин или ещё какая хуйня реакцию дала и начал закисать.

П.т. 500мг трамадола + 400 докину позже
 

Wyrus

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
ЛСД 250 мкг. Закинулся около полудня, сейчас потихонечку попускает...:obdol_bysh:
 

LoveZapret

Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
короче я удивилсо шо песдец, нинайдя своей любимой темы...короче делимсо впечатлениями, о степени убитости!:)

я под баклофеном, пивом,планом и маком...помоему ниплохой такой наборчег;)
я под аптечкой и травкой, думаю ща вырублюсь
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
шампанское, лирика , альпразолам, кокаин.... в мясо

да, ещё субоксон...... настолько въелся в жизненную норму, что не придаёшь ему значения.
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Кода 120 трам 400 габа 1500 , скоро будет феназепам еще
А дудки нет, а когда ее нет, как бы я не жрал аптеку того охуенного состояния не будет... Как будто трава это уже половина кайфа
 
Сверху Снизу