Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

trybrobra

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
11

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
сегодня утро такое...
 

Вложения

  • 20221222_092937.jpg
    20221222_092937.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 24

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а че, семки до сих пор канают что ли? я думал эта тема лет 10 назад умерла.
у нас эта тема в полный рост процветает...трёх сортов и ценников...скоро хмурый исчезнет походу, ибо сравнительно дорогой
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну это где-то территориально обособленно, поэтому и спрашиваю. В массовом пространстве эта тема ушла.
Пора возраждать тяжелую наркоту ! Да и легалайз бы не помешал...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а это где территориально? если не секрет)
Казахстан, Кустанай, граничит с Челябинской областью. Здесь в каждом городе области продают, сразу растворитель в том же отделе, в караганде был, там тоже самое, в остальных областях не в курсе, но думаю так же. Менты не гоняют барыг этих, поэтому всё продаётся в обычных магазинах в кондитерском отделе. Я год на системе и ни разу с мусорами не пересёкся, что не может не радовать, в отличии от хмурых ям всё относительно спокойно. Лет 10 уже эта тема идёт и заканчиваться не собирается как погляжу. Контингент употребляющих, все из старой гвардии, молодёжи совсем мало, молодёж на солях вся с ума сходит. Хмурый тоже ходит, но подороже выходит, поэтому все семечки грызут. Вообщем вся проблема здесь это деньги, а там по любому залечишься. Как то вот так и живём...
 
  • Like
Реакции: DALF

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Ацетилка, кислый исчез с горизонтов вместе с ханкой лет 10 как
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
сегодня утро такое...
Я на амиаке делал, не на соде, лет 5 наверно пи4калса семьками, как выше комрады отметили, в России лет 10 как тема умерла, я брал в Текстилях на рынке, напротив музея АЗЛК по 500 рэ за пачку 0.5 кг с шелухой, 2-3 захода норм. Хреново без кислого, колючий приход у аZетилки, хотя многим нравитсо.

Ну а по теме я план и пиво стабильно, или с вином, с тяжелыми вв завязал с концами.
 
М

Мамкин тролль под винтом

У нас в конце 90 власти взялись за мак . 99 % всего мака выращивалось на берегу Чудского озера . 50 крон стоил стакан крупно молотых головок . Кислый с морга вообще ничего не стоил . Могли просто налить в бутылку .А продавать его начали, только когда мак стал проподать.
Озеро граничит с РФ , там тогда был большой погран .кордон. Раз в неделю коррумпированные менты . В один из дней в деревнях появились автобусы Kaitsepolitsei это спецподразделения , группы быстрого реагирования . И решили на всегда проблему с маком . Героин бял редким и дорогим , но свято место пусто не бывает . Появился фентанил . Но с его появлением начали резко заканчивается наркоманы . Эстония из года в год занимала верхнюю строчку как по распространённости так и смертности от передозировок . Реакцией на выраженную от ЕС озабоченность , выражалась в простом закрывании наркоманов . В двухтысячных наши лагеря имели самый наичернющий ход , отъезжали зеки пачками . Настало время реформ . Начали появлятся центры заместительной терапии и снижения вреда , и тестирования на ВИЧ и гепатиты .
Мусора стали не покупными , срока за нарко преступления космическими . Были обнародованы показания тюремной администрации , после которых в стране уже никто не мог называется блатным . В первой половине 2000 построена современная тюрьма камерного типа . Позже ещё две . Лагерей больше нет . Но это не означает , что всё стало заебись . Стало много суицида в тюрьмах , А с медленными хот и есть перебои , но ведь банчят . Нарков уже давно не трогают . Декриминализация не за горами
 
  • Like
Реакции: Lion

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Я чо спросить то хотел, с тропикaм не миксуешь тему?
Нет. Тропик ходит, кто то ставится, но конкретно мне чистый опиушный кайф нравится, поэтому не миксую ни с чем...исключение - пиво и димедрол иногда...как то у мамани в аптечке седуксен нашёл, вот это тема в плане микса, но это была одна пачка и хз где его раздобыть
 
М

Мамкин тролль под винтом

Нет. Тропик ходит, кто то ставится, но конкретно мне чистый опиушный кайф нравится, поэтому не миксую ни с чем...исключение - пиво и димедрол иногда...как то у мамани в аптечке седуксен нашёл, вот это тема в плане микса, но это была одна пачка и хз где его раздобыть
Вот и попиздели за опиушный кайф .
А когда то героиновый движ , чуть ли не пандемией называли .
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
50 баклы, 800 трама, скоро еще немного коды вкину совсем чуть (40мг,нурик+), хз добавит ли мне она) под куранты еще взорву и пойдем гулять с малышкой
С наступающим всех камрады! Всех-всех кайфов и всех благ в новом году. Надеюсь он будет пизже предыдущего..
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
718
Предпочтения
Аптека
Всех с наступившим, вчера вкинул 1200 лирики, 10 фенибута, 700 трамадола, 150 коды, 10 мг клоназепама и немного выпил
 
Сверху Снизу