Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У Эстонии в данный момент нет почтового сообщения с РФ .

18.10.2022
Рийгикогу объявляет российский режим террористическим, а Российскую Федерацию - государством-спонсором терроризма .

Рийгикогу - парламент
Ну как в ЕС буду я тебе отпишу ближе к февралю. Речка там замерзнет. И как раз двину. Интернет за границей у меня будет ппотому что у меня тариф всё включено. Так что жди.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У Эстонии в данный момент нет почтового сообщения с РФ .

18.10.2022
Рийгикогу объявляет российский режим террористическим, а Российскую Федерацию - государством-спонсором терроризма .

Рийгикогу - парламент
Хреново конечно. Ведь я нарк, а не террорист, но немного в этом деле кое что понимаю.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
1000р. терпинкод офигеть. я помню в 2006 его рублей по 110-120 покупал, когда в школе учился. аптека навсегда!
Я попробовал терпинкод в 2001 году, цена 35-50₽ за лист. А щас цены то пиздец! Я здесь много раз писал об этом. У меня день торча обходился минимум от 2000₽. А всё же растёт в геометрической прогрессии и доходило до 7000₽ в день((
П.Т. Две конволют терпинкода
Сижу в тачке и чувствую начало этого мягкого прихода)) когда тебя накрывает мягким и теплым пледом в это холодное московское утро))
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я попробовал терпинкод в 2001 году, цена 35-50₽ за лист. А щас цены то пиздец! Я здесь много раз писал об этом. У меня день торча обходился минимум от 2000₽. А всё же растёт в геометрической прогрессии и доходило до 7000₽ в день((
П.Т. Две конволют терпинкода
Сижу в тачке и чувствую начало этого мягкого прихода)) когда тебя накрывает мягким и теплым пледом в это холодное московское утро))
Ахуеть. Это же почти 0.5 метадона в день на эти деньги можно колоть. Не считая в учёт баяны конечно.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А сколько стоит 0.5 мёда - 7000₽ ?
Для средне статистического системщика , половинки на сколько хватит ? Неужели на день ?
У меня цена с рук за 0.25 - 2900. 0.5 - 5700. А грамм 9500. Грамм я могу растянуть на 3 недели точно. Т.к я использую мёд как мощнейшее обезболивающее, а не наркотик. Грамм с рук продают лучше могут и скидку хорошую сделать.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А сколько стоит 0.5 мёда - 7000₽ ?
Для средне статистического системщика , половинки на сколько хватит ? Неужели на день ?
Если я 0.5 мёда в день то тогда мне придётся жить в реанимации.
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
photo_2021-08-10_21-19-09.jpg
Сахарный Авган Куш
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Я попробовал терпинкод в 2001 году, цена 35-50₽ за лист. А щас цены то пиздец! Я здесь много раз писал об этом. У меня день торча обходился минимум от 2000₽. А всё же растёт в геометрической прогрессии и доходило до 7000₽ в день((
П.Т. Две конволют терпинкода
Сижу в тачке и чувствую начало этого мягкого прихода)) когда тебя накрывает мягким и теплым пледом в это холодное московское утро))
А как часто ешь коду? Толер не растет?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
28 числа приеду в притон, будет : мёдик, габа, кристалл, потом еще манаги наварю с барбитурой но отходах. 4 дня марафонить буду.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Трамадол 500 мг, ксанакс 7.5 мг
photo_2022-11-26_15-22-17.jpg
 
Последнее редактирование:

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Дал 10 мг клоназепама по ноздрям. Эффект другой визуалит прикольно и стимит почему-то
 

trybrobra

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
11
у мен по классике, взял бесятины на свою голову 1гр, и опять 0.8 на шизе в унитаз ушло. тысячу раз так было и всегда одно и тоже, и разделить вовремя не получается, короче пиздец, снялся пивом, сижу думаю как жить дальше :D классика
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у мен по классике, взял бесятины на свою голову 1гр, и опять 0.8 на шизе в унитаз ушло. тысячу раз так было и всегда одно и тоже, и разделить вовремя не получается, короче пиздец, снялся пивом, сижу думаю как жить дальше :D классика
Я могу сколоть грамм за 8 часов ! Мне бы отдал. Я сколю всё.
 
Сверху Снизу