Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Комплект для вакуумной фильтрации , будет стоить около 60€. Это стеклянный фильтр ( воронка Шотта # 4, мини вакуумный насос и блок питания. Минута и готово .
Кода 30 мг/табл в свободной продаже ?
Под рецепт, но приходишь и говоришь болит зуб, нечего не помогает, раньше врачь выписывал коду, теперь ещё неделю терпеть и вуаля продают
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Комплект для вакуумной фильтрации , будет стоить около 60€. Это стеклянный фильтр ( воронка Шотта # 4, мини вакуумный насос и блок питания. Минута и готово .
Кода 30 мг/табл в свободной продаже ?
Где такой найти?
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Комплект для вакуумной фильтрации , будет стоить около 60€. Это стеклянный фильтр ( воронка Шотта # 4, мини вакуумный насос и блок питания. Минута и готово .
Кода 30 мг/табл в свободной продаже ?
Если не продадут, можем махнуться я тебе коды, а ты мне винта в пузирке 😉
 
М

Мамкин тролль под винтом

У меня с гепатитом С та же хуйня была, тест показал что есть, через пять лет как встретила своего мужа, я ему сказала что у меня гепатит, а он такой, я люблю тебя и с гепатитом, ещё через год я пошла на проверку повторно для лечения, но когда анализы отослали в столицу то пришёл ответ что я не больна и у меня просто есть антитела на эту заразу, т.е. иммунитет, вот такие дела
Ты вошла в небольшой процент счастливчиков . А я помню когда у меня тест показал я так загнался .
Сразу же пошёл на платную медицину , чтобы как можно скорее начать лечение. А врачи всегда наблюдают месяца 3 - 4 прежде чем назначить лечение .За это время гепатит С из острой фазы переходит в хроническую .Имунного ответа нет и не будет . Мой фарт в том , что я вошёл в Первую тысячу кто получил самую современную терапию от цешки .
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Ты вошла в небольшой процент счастливчиков . А я помню когда у меня тест показал я так загнался .
Сразу же пошёл на платную медицину , чтобы как можно скорее начать лечение. А врачи всегда наблюдают месяца 3 - 4 прежде чем назначить лечение .За это время гепатит С из острой фазы переходит в хроническую .Имунного ответа нет и не будет . Мой фарт в том , что я вошёл в Первую тысячу кто получил самую современную терапию от цешки .
Я вообще счастливая, так как у меня даже антитела на вич есть, вот такой имунитет крутой, спасибо наверное Богу за такое здоровье
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вложения

  • IMG_20220801_114124.jpg
    IMG_20220801_114124.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 13
  • IMG_20220801_113522.jpg
    IMG_20220801_113522.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 9
  • IMG_20220801_113337.jpg
    IMG_20220801_113337.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 10
  • IMG_20220801_113324.jpg
    IMG_20220801_113324.jpg
    4.2 MB · Просмотры: 14
  • IMG_20220801_113307.jpg
    IMG_20220801_113307.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 13
М

Мамкин тролль под винтом

Под рецепт, но приходишь и говоришь болит зуб, нечего не помогает, раньше врачь выписывал коду, теперь ещё неделю терпеть и вуаля продают
Не у нас не прокатит. Рецепты все дигитальные . Любая оплата карточкой в аптеке , автоматом идёт в мою историю ePatsient
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Не у нас не прокатит. Рецепты все дигитальные . Любая оплата карточкой в аптеке , автоматом идёт в мою историю ePatsient
Да тогда сложно, у нас тоже всё по электронным рецептом, но есть вещества которые может аптекарь отпускать по своему усмотрению
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да тогда сложно, у нас тоже всё по электронным рецептом, но есть вещества которые может аптекарь отпускать по своему усмотрению
У нас две категории
( K ) käsimüügiravimid - без рецепта
( R ) retseptiravimid - рецептурное
По закону " продавец " в аптеке это как минимум фармацевт или провизор . Вымутить просто не возможно .
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
У нас две категории
( K ) käsimüügiravimid - без рецепта
( R ) retseptiravimid - рецептурное
По закону " продавец " в аптеке это как минимум фармацевт или провизор . Вымутить просто не возможно .
У нас тоже так , но просто есть лекарства которые может продать аптекарь
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Как же я люблю мумий троль, меня тётя подсадила, когда мне было 11лет, и всё любовь всей жизни, в тех же рядах Наутилус Помпилиус, Агата Кристи, Би2... от одного голоса кайф и приход
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Как же я люблю мумий троль, меня тётя подсадила, когда мне было 11лет, и всё любовь всей жизни, в тех же рядах Наутилус Помпилиус, Агата Кристи, Би2... от одного голоса кайф и приход
И до слёз жалко что не все мои любимые исполнители осмелились встать на сторону Украины. А тех кого не любила удевили своей позицией
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
И до слёз жалко что не все мои любимые исполнители осмелились встать на сторону Украины. А тех кого не любила удевили своей позицией
Как так можно я забыла ДДТ 🤦‍♀️ хоть по прозбе самих родных, я пела песьню ддт на похоронах своего отчима, которий ушол слишком рано, ему было 49 лет, он был мне дороже отца 😭 но я переступила через себя и спела, под гитару ,своей сестры ,его дочери, и мы когда с сестрой навещаем его кладбище, всё время поём песни как он и просил, она великолепно владеет гитарой, а у меня хорошая память на тексты и голос.
Простите за флуд
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня утром 1/4 субика, 2 лирики, 1 кллоназепам . В обед 1 риталин и фентанил (полоска пластыря).
 
Сверху Снизу