Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

М

Мамкин тролль под винтом

И как? Ни разу не юзал винт, в раздумьях...
Я системный винтовой наркоман (винтовой стаж почти 4 года )Как то разговаривая с кентом , я сказал ,что после моей смерти правильной датой будет + 2 года ( трое суток на ногах и сон 12 ч годами ) Я вообще не считаю правильным сравнение с феном . Я вообще теперь не считаю фен стимулятаром . С первых иньекций я отнес винт в категорию " тяжелых наркотиков . Винт переделаный на мет я ни разу не ставил на глазок . Один " да похуй ", это тяжело вывозимое састояние , которое какуюто часть твоего " чего то " заберёт . Если уже были проблемы/ загоны в жизни , то даже с первого раза можешь засвистеть на голову . Под винтом не бывает тех , кто не имеет загонов . Те , кто смогут научится адекватно воспринимать и подстраиватся под генерируемую своим же мозгом хуету , хоть и смогут сосуществовать в социуме , но при любой хоть молой возможности готовы пойти на существенно не выгодные для себя условия дабы покинуть его . Я на столько сильно поменялся , что мой мозг в" целях защиты " стирает все исключительно позитивные моменты в жизни до . Я принципиально не стану перечислять плюсы . И это не забота о проявляющих интересс . Меня не волнует ваш выбор . Это исключительно во имя себя . Реабилитация свой кармы .
Надеюсь я тебе смог дать базовое понимание
PS замоскировать обьёбанное состояни новичку тяжело со стремлением в не возможно
 

Appolon

Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Психонавтика
Я системный винтовой наркоман (винтовой стаж почти 4 года )Как то разговаривая с кентом , я сказал ,что после моей смерти правильной датой будет + 2 года ( трое суток на ногах и сон 12 ч годами ) Я вообще не считаю правильным сравнение с феном . Я вообще теперь не считаю фен стимулятаром . С первых иньекций я отнес винт в категорию " тяжелых наркотиков . Винт переделаный на мет я ни разу не ставил на глазок . Один " да похуй ", это тяжело вывозимое састояние , которое какуюто часть твоего " чего то " заберёт . Если уже были проблемы/ загоны в жизни , то даже с первого раза можешь засвистеть на голову . Под винтом не бывает тех , кто не имеет загонов . Те , кто смогут научится адекватно воспринимать и подстраиватся под генерируемую своим же мозгом хуету , хоть и смогут сосуществовать в социуме , но при любой хоть молой возможности готовы пойти на существенно не выгодные для себя условия дабы покинуть его . Я на столько сильно поменялся , что мой мозг в" целях защиты " стирает все исключительно позитивные моменты в жизни до . Я принципиально не стану перечислять плюсы . И это не забота о проявляющих интересс . Меня не волнует ваш выбор . Это исключительно во имя себя . Реабилитация свой кармы .
Надеюсь я тебе смог дать базовое понимание
PS замоскировать обьёбанное состояни новичку тяжело со стремлением в не возможно
Благодарю за ответ)
 

AleksandrCH1910

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Опиаты
Бля, ёбаный врот, как же мы себя до такого состояния довели. Бриться я перестал. Уже свинья короче...
Так в чем проблема подвизать с синькой?
Ужеж не кумарит? месяц все-таки прошел
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Ксанакс, виски
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Угостили тут сибирью. Не понравилось. Психота все же не мое.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
500 трамал ретарда вечерком, до этого чуть габы утром(не в счёт корочи). Держит уверенно, хоть и по иниенсивности уступает не пролонг. форме. Зато я уверен что завтра на работку встану в хорошем настроении и всю ночь проведу тоже клево) (всм. я засну через часик залипонов под музычку, а не как бывает всю ночь не спишь, для этого надо посильнее чтото)
Ща вот курну еще и на боковую в наушкиках
Всем не хворать)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
А я как всегда:)) утром баблишка поднял и в аптеку:))
П.Т. два листа терпинкода на 600 лирики
Сижу в машине и балдею) жизнь хороша…
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
180 мг трамадола ретарда после 5 дней "отдыха" - полёт нормальный :pilot:
ЗЫ заметил что сатива лучше ложится на трам чем индика
 

sazer

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Китайская пластмасса
на сушняке
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
После "отдыха" 3-4 дня от трама, я и 200 чувствовал норм с габой и дудкой. А обычно нужно 500-700 чтоб кайфануть.
Кстати ретард брал недавно (обычно не беру, тк думал что он слабее) и мне он зашел! Дольше разгоняет, да, тяга менее интенсивна, но, бывает волнами накатывает таак хорошо, что даже лучше быстрого трама чувствуется. И что тяга дольше это несомненный плюс для системного употребления.
Пт. 300 трама, 1200 габы и сатива с утра, работается прекрасно)
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
После "отдыха" 3-4 дня от трама, я и 200 чувствовал норм с габой и дудкой. А обычно нужно 500-700 чтоб кайфануть.
Кстати ретард брал недавно (обычно не беру, тк думал что он слабее) и мне он зашел! Дольше разгоняет, да, тяга менее интенсивна, но, бывает волнами накатывает таак хорошо, что даже лучше быстрого трама чувствуется. И что тяга дольше это несомненный плюс для системного употребления.
Пт. 300 трама, 1200 габы и сатива с утра, работается прекрасно)
Подскажите пож-ста по габе. Какую юзаете, в каком режиме. Можно ли заменить (или отчасти заменить) фенибутом или бутиратом (насколько знаю, бутиратное семейство недалеко по действию и составу).
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Температура за окном падает, а дозировки растут)) как осень начинается, так я в разгул ухожу) три дня на мефедроне марафонил, щас терпиндодик хорошо зашел
П.Т. Три листа терпинкода на 600 лирики
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
lh
Температура за окном падает, а дозировки растут)) как осень начинается, так я в разгул ухожу) три дня на мефедроне марафонил, щас терпиндодик хорошо зашел
П.Т. Три листа терпинкода на 600 лирики
Дружище, как выходишь с меф-марафонов? Меня спасает куча витаминов, фармы, магния и последнее время прям неплохо на выходе бутират (и еще пару-тройку дней бутират) + фенибут на ночь, таблеток до 6. Пробовал на бухлишке выходить - не то пальто. На траве выходить хорошо, но у меня ее нет.
 
Сверху Снизу