Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
моя диета: с утра трамадол 225мг, трава по дню и пиво под вечер, пиво хочу бросить
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Везёт, что твой дозняк на минималках держится...
Пт. За целый день 800 трама и 8 фенибута, плюс дутьë
 
М

Мамкин тролль под винтом

А я на умнике . Два дня картошечка с мяском , салатик свеженький , киселёк . И всё охуеньчик .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
А я на умнике . Два дня картошечка с мяском , салатик свеженький , киселёк . И всё охуеньчик .
да в тебе ни кто не сомневался ;)), даже иногда жалко , слишком часто - выгораешь

 
М

Мамкин тролль под винтом

да в тебе ни кто не сомневался ;)), даже иногда жалко , слишком часто - выгораешь

Спасибо камрад .Мне всегда сложно тормознутся . Но если удаеться, то дней на 5 меня хватает . А потом опять эта ёбаная кабала .
Классный фильм !
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
и зачем он тебе?!
я вроде думал что это удел бедных стран, я кстати реально видел в 2015 автоматы по продаже боярки в раши и во всех ларьках продавалась жидкость для снятия лака но это быстро прекратили траванув человек 150 до смерти, у нас государство на такое способно, да этого нарков в 2013 травило - траванут а потом законы нужные себе продвигают на теме хайпа
Нихуя себе для бедных, цена банки почти 3 евро 🤷‍♀️ там алко качественный, мне даже врач сказал, когда я говорила чем балуюсь. От него нет ни какой головной боли ничего
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
Нихуя себе для бедных, цена банки почти 3 евро 🤷‍♀️ там алко качественный, мне даже врач сказал, когда я говорила чем балуюсь. От него нет ни какой головной боли ничего
а не легче купить чистый спирт в тех же химмагазинах или самогон под 80%, я вот просто не фанат крепких напитков мне только пиво подавай, я бы и сам бы покупал нелицензионное пиво только не кто не торгует, а производить сам не хочу - сопьюсь
 
М

Мамкин тролль под винтом

а не легче купить чистый спирт в тех же химмагазинах или самогон под 80%, я вот просто не фанат крепких напитков мне только пиво подавай, я бы и сам бы покупал нелицензионное пиво только не кто не торгует, а производить сам не хочу - сопьюсь
А ты глянь сколько этиловый спирт стоит ( денатурированный естественно не в счёт ) + доставка . Я ещё до самой первой отбивки колёс , года 4 назад , охренел от 40+€ / л . А доставка на всякую горючую / взрывоопасную хуйню , даже в пределах нашей маленькой страны , будет в пределах двадцатки .
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я сегодня в жопу 🤣 без комментариев 🤣
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я тоже)) скоро буду. Уже чувствую волны.. .
500 трама 1250 фенибута
Скоро еще покурю бошек и вообще раскроет))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
Я на 600 за 2 приёма по 300 и трава
зачем два приёма бери ретард, вот кстати ретард иногда подбешивает если не закинуть нужную дозу - тяга будет меньше, даже если потом дозакинешь
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Пока что пок нехилими кумарами, жду пака дети проснуться чтобы в аптеку съездить, вчера они у нас работали только до 15.00 и я дура всё схамячила что имела
 
М

Мамкин тролль под винтом

Пока что пок нехилими кумарами, жду пака дети проснуться чтобы в аптеку съездить, вчера они у нас работали только до 15.00 и я дура всё схамячила что имела
А если перекумариться на сухую , это сколько дней ? У меня никогда не было физической ломки . Иногда даже хочется испытать эти ощущения . Но сука страшно.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вот наконец-то заглотила 5 калёс коды даже не отбивая, надеюсь не сдохну от 2.5г парацетамола. Просто не было даже сил отбивать, только в машину села и раздербанила 🤣
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
А если перекумариться на сухую , это сколько дней ? У меня никогда не было физической ломки . Иногда даже хочется испытать эти ощущения . Но сука страшно.
В первый раз это не страшно можно и не понять что это ломка, просто как грип плюс безссоница. Если кумарить на сухую без ни каких транков и барбитуры то на 3 день будет пик а потом на спад, всё зависит как долго на системе и на какой, чем дольше на системе и чем больше всяких разных препаратов тем тяжелее и дольше. Можно поставить капельницы но кумар будет лютый но пройдёт быстро, мне дня три хватало
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вот наконец-то заглотила 5 калёс коды даже не отбивая, надеюсь не сдохну от 2.5г парацетамола. Просто не было даже сил отбивать, только в машину села и раздербанила 🤣
Вот так вот мы себя и загоняем .Я помню ещё на старте, к барыге в тачку сажусь . В кармане все причендалы , я в предвкушении . Только дверь закрыл и начинается .Надо подождать, надо съездить, сам жду ,вот вот .... А в руке баян заряженный . А я подвыпивше . Он предупредил ,что не стоит , но мне было похуй . Я поставился , моментально протрезвел . Через 10 минут я уже себя просто ненавидел . Спустя 2 недели тест на гепатит С - positiivne
 
М

Мамкин тролль под винтом

Комплект для вакуумной фильтрации , будет стоить около 60€. Это стеклянный фильтр ( воронка Шотта # 4, мини вакуумный насос и блок питания. Минута и готово .
Кода 30 мг/табл в свободной продаже ?
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вот так вот мы себя и загоняем .Я помню ещё на старте, к барыге в тачку сажусь . В кармане все причендалы , я в предвкушении . Только дверь закрыл и начинается .Надо подождать, надо съездить, сам жду ,вот вот .... А в руке баян заряженный . А я подвыпивше . Он предупредил ,что не стоит , но мне было похуй . Я поставился , моментально протрезвел . Через 10 минут я уже себя просто ненавидел . Спустя 2 недели тест на гепатит С - positiivne
У меня с гепатитом С та же хуйня была, тест показал что есть, через пять лет как встретила своего мужа, я ему сказала что у меня гепатит, а он такой, я люблю тебя и с гепатитом, ещё через год я пошла на проверку повторно для лечения, но когда анализы отослали в столицу то пришёл ответ что я не больна и у меня просто есть антитела на эту заразу, т.е. иммунитет, вот такие дела
 
Сверху Снизу