Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
У мну вопрос... Почему именно 37,5 мг? Почему? Я все мозги себе сломал.. Почему не 40,50? Почему именно 37,5? 🤣
В таких дозировках капсулы продают есть еще по 75мг, вот тебе ещё пища для размышление:hi_hi_hi:
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Товарищи морфеяни, вот сижу я на досуге и думаю о том как писала наш юзер девочка-новичок ник забыл и листать лень думаю все поняли о ком идёт речь, так вот вона писала что они(в компании скорее всего)кушали по девять колес по 300мг и размышляя об этом я был в ахуе как они с таких конских дозировок не отъехали нахер на тот свет, праотцам дескать! Это же пипец с таких доз можно спокойно в кому впасть и не очухаться вообще и ещё она говорила что они все выше сказанное пивом запивали, а теперь думайте всё это дело на ГАМКи влияют и такой невьебенный удар по тормозному нейромидиатору тушка просто не вывезет вкупе с моском, да там как от водки, если перепьешь просто мотор откажет и усё, ведь все знают что водяра тоже на ГАМКи бьет, вот и делайте выводы что они или кто они такое?!
Я просто сейчас на эмоциях, и когда осознал все происходящее мягко сказать афигел, а когда впервые прочитал я упорот был слишком лиросом)) И не обратил внимание, а когда вот утром листая форум перечитывая мессаге и заметил сей весчь Вот вы как думаете, ну согласны со мной или уже у мну крыша едет и я недооцениваю человеческий организм :du_ma_et:
P.S. Лира, бут и завариваю чай вытаскиваю запасы варенья:-)
 
Последнее редактирование:

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Товарищи морфеяни, вот сижу я на досуге и думаю о том как писала наш юзер девочка-новичок ник забыл и листать лень думаю все поняли о ком идёт речь, так вот вона писала что они(в компании скорее всего)кушали по девять колес по 300мг и размышляя об этом я был в ахуе как они с таких конских дозировок не отъехали нахер на тот свет, праотцам дескать! Это же пипец с таких доз можно спокойно в кому впасть и не очухаться вообще и ещё она говорила что они все это дело пивом запивали, а теперь думайте всё это дело на ГАМКи влияют и такой удар по тормозному нейромидиатору да там как от водки если перепьешь просто мотор откажет и усё, ведь все знают что водяра тоже на ГАМКи бьет, вот и делайте выводы что они или кто они такое?!
Я просто на эмоциях когда осознал все происходящее, а когда впервые прочитал я упорот был слишком лиросом)) И не обратил внимание, а когда вот утром листая форум перечитывая мессаге и заметил сей весчь Вот вы как думаете, ну согласны со мной или уже у мну крыша едет и я недооцениваю человеческий организм :du_ma_et:
P.S. Лира, бут и завариваю чай вытаскиваю запасы варенья:-)
По этому и спросила.мне так же и сказали :чудо что стоишь.утром 2,после обеда3,и потом до утра ещё 4

, а теперь думайте всё это дело на ГАМКи влияют и такой удар по тормозному нейромидиатору да там как от водки если перепьешь просто мотор откажет и усё, ведь все знают что водяра тоже на ГАМКи бьет, вот и делайте выводы что они или кто они такое?!
Расшифруй
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
пока что 900 лиры для тонуса и касой
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
По этому и спросила.мне так же и сказали :чудо что стоишь.утром 2,после обеда3,и потом до утра ещё 4


Расшифруй
Говорю на пальцах, що такое воздействие даже очень чересчур сильное, может просто остановиться сердце, ну система кровоснабжение откажет и сердце перестанет перекачивать кровь, моск начинает отключать все жизненно важные функции, как от водки ты же слышала наверно что если очень много водки пить то просто можно не пережить этого потому что спирт этиловый прямым путем угнетает ГАМКи и на сколько ты его пьешь то на столько он его сильнее угнетает подавляет если просто выражаться, вооотт... И к этому всему ты еще добавляешь Прегабалин у которого схожа схема действии с бухлом, так же его угнетает, но не как спирт но все же весомый таки препарат если сравнивать его с другими что нам предоставляют в фармо-рынке и не официально, но есть де-факто случаи что он еще и каким-то образом опиатные рецепторы цепляет, я хз как, но что есть то есть как говориться, ведь много случаев когда ломаешься от опят то Прегабалин помогает снят абстягу и вообще встаешь через час как не в чем не бывало, вот и думаешь что за хитровыебанный препарат этот прегабалин и ГАМКи цепляет от этого нам становиться похуй на все и нечего не тревожить, если даже за душой не гроша и коллектара бить еблец идут)) Это я так минутная отступление продолжим, вот возьмем среднестатистического торка он стоит и у него лист лироса и пару банок пивчанского он закидфвает 900-1500мг прегабалина и запивает его пивом литр и подумай это как ты взял Танк и БТР и идешь на таран рушить крепость и какая вероятность что ты его разрушишь, да не что бы разрушишь а резъебешь к хуям собичим, отвечаю вероятность 70-80 процентов и вот так же с твоими ГАМК рецепторами они его ебашут вдвоем и со словами пизда тебе тормозные неромидиаторы щас как ебанем и тушка твоя потухнет и он в таком виде идёт и догоняется еще банкой или парочкой пива и есть идиоты которые энергетики по верх всего пьют просто огроменные фэйспалм :palmface: И что останется после тарана? Да практически ничего одна разруха да трошки-щепки и вот из за этого потом если не станешь Героем приходиться больше вкидывать что бы что-то 'прочухать' и нельзя давать привыкать наш мозг большим дозировкам и купировать побочки чтоб не палиться лишком и тушка целее будет и подключать дополнительные таблы которые усиливают его действие и оставаться при максимально низких дозировках, для себе приятно и карману тоже;) Мы же торчки простые обыватели-работяги а не милионеры, а барыгам чё им лишь бы деньгу подавай, ну думаю суть разъяснил и будут у вас вопросы задавайте-с :spasi_bo:
По второму я тожу в ахуе как ты не умерла, ну или с овердозом в больницу не попала видимо человечески фактор чыграл свою роль или особенности организма хз наш организм с каждым днём нас удивляет)
Нехуя себе я тут настрочил, да лан пойду покурю опять руки подтрясываются, хули побочки вылизают мб чаю много пью всё же какой-никакой кофеин там :nez-nayu: И харе мне оффтопить, опят ой не опята, а опять грешу))
 
Последнее редактирование:

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я типа знаю,пласт 14шт.трёхсоток утром выпивает,день пьёт пиво,л.3-4 за день и вечером ещё 7 трёхсоток. Чтоб спалось,грит:D
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Я типа знаю,пласт 14шт.трёхсоток утром выпивает,день пьёт пиво,л.3-4 за день и вечером ещё 7 трёхсоток. Чтоб спалось,грит:D
Ебать мой хуй, это он что зверь такой? Второе шествие антихриста-великомученика? Ой пиздец... Я ахуел и выхуеть обратно покамест не получается:sh_ok: О, Господи человеческому безрассудству и глупости нет предела, вот мне интересно что с ним будет на отмене от преги) :du_ma_et: :hi_hi_hi: Походу печенюге хана, и отеки по утрам на все лицо, по телу выпуклости и руки квадратные)) От пива отеки и лирос тоже не плохо так бьет по нему ливер плачет умоляет немного подлечить его а он как в том меме 28 ножевых ударов:D
 
Последнее редактирование:

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Его закрыли потом,так что отмена у него та ещё была,походу)
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Ебать мой хуй, это он что зверь такой? Второе шествие антихриста-великомученика? Ой пиздец... Я ахуел и выхуеть обратно покамест не получается:sh_ok: О, Господи человеческому безрассудству и глупости нет предела, вот мне интересно что с ним будет на отмене от преги):du_ma_et::hi_hi_hi:
я те больше расскажу 50шт. феников пережила:a_g_a:
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Бляя... Мужик, аж жутко себе это представлять, ну лан дурак и дурак пойду чаю попью)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
я те больше расскажу 50шт. феников пережила:a_g_a:
Ну это за гранью моего понимание... Как так? Почему, зачем, откуда?! Просто жирный ХЗ! Вот зачем так над сабжем издеваться все 50 колес слиты просто в утиль, в унитаз, а можно было грамотно им распорядиться и юзать энное количество времени, ну не знаю, это грех так обращаться с колесами, ведь есть на земле люди которые не могу или не в состоянии вымутить данный сабж:-(
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Ну это за гранью моего понимание... Как так? Почему, зачем, откуда?! Просто жирный ХЗ! Вот зачем так над сабжем издеваться все 50 колес слиты просто в утиль, в унитаз, а можно было грамотно им распорядиться и юзать энное количество времени, ну не знаю, это грех так обращаться с колесами, ведь есть на земле люди которые не могу или не в состоянии вымутить данный сабж:-(
это было ни для кайфа
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блеад. Вот это был заплыв. Перед свадьбой мед. Потом водэус....ну бутылки полторы то я втянул. Наутро красное, сухое.....пузырь. Потом пиво, чую писдоц. Беру двушку Мф, едем и......толи я был немычачи, толи клада там не было. Спорт разворот, в город, к ломбардцам. Пока то, сё, открыл диспут. И всё это на фоне постоянного шлифования пивом. Короче беру ищщо парочку. Еду, нахожу. Начал лечиться ещё в лесу. Взбодрился. Приехали домой, я свою шмякнул, сам весь исковырялся пока треснулся......и уснул нах))) Просыпаюсь, время пол одиннадцатого, остатками нос припудрил, захожу на трехглавую, оп, пошла вода горячая, перезаклад в полном объёме. Жена собирайся, мы едем на ночную прогулку. Короче всё забрали, все отлично. Ну и всю ночь (что от неё осталось) свистел. А с утра на работу, и чую я что, наработаю. Но нет, все прошло ровно. Сейчас только сон меня интересует, посему трезв.
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
только в 3 вошла в обычное состояние. сейчас пивка.и скоро надеюсь :ya_hoo_oo: опять моя радость
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
только что из ватер клозет-а, где я, бесстыжим образом, в виде, порочащим высокоморальные принципы члена общества, употребил наркотическое средство - метадон. (без назначения врача естественно!!!) В количестве 0.25мг в водном растворе 2.5 куб. см. (троечки сверху нету в шрифтах), так что сорри.
Нарушив тем самым кодекс об административных правонарушениях, а именно: ст. 6.9 ч.1
Вывод: Нусукояиподонокблядь!!!
Наказание: Назначить гражданину (мне) дополнительные 0.25 мг. наркотического вещества метадон.

Привести приговор в исполнение заффтра, сцуко, утромъ!!! Прям перед утренним кофЭ!

З.Ы. Плять!

Меня-бы судьёй назначить!!! Я бы вас всех НАКАЗАЛ!!!! Так-же, как и себя!!! Только даже суровее и в бОльших дозировках! :D
 
Сверху Снизу