Кто на чем повернут?

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Высоты боюсь пздц как , порой представляется что стою на парапете высотки и срываюсь. Меня в пот начинает кидать , ноги выкручивать и даже яйца сводит . :D . Вот такая манечка
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
patrik написал(а):
на распиздяйничестве праздном я повёрнут. работать не хочу. торчать тоже уже не хочу. но музыка не стихает, даже когда сплю играет в голове, когда её вроде нету она играет. у всех так? я думаю у многих. ещё разбирать всё люблю раскидывать и потом не собирать, хаос люблю, чтобы всё и ничего одновременно.

праздное распиздяйничество, или распиздяйская праздность это на самом деле прямое предназначение человека. имхо только в таком состоянии появляется мыслитель. а пахать должны лошади, а лошади они какие? зашоренные! вот порой на них на всех смотришь и думаешь, какие ж они блядь все несчастные зашоренные лошади! :-(
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ага! А мыслитель на самом деле слабый и никчемный, и ему мнится, что его должны обслуживать лошади...и иначе он помрет, бедненький...только лошади - они не лошади на самом деле, это просто так кажется галюцинирующему мыслителю, который тоже на самом деле не мыслитель ( таким его считает его непомерно раздутое эго)
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Isabel
и ты права. это всё лишь с разных точек зрения.

а бабка моя грит, что жизнь - страдание, и чтоб я страдала не выёбывалась. а я так себя люблю, что аж и остальных всех люблю, и не хочу чтоб они страдали(ну и сама понятное дело не стремлюсь)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
sergik1 написал(а):
Высоты боюсь пздц как , порой представляется что стою на парапете высотки и срываюсь.
такая же херота у меня. Часто сны снились, что я падаю. А еще представляется, когда стою на лестнице или балконе, что сейчас перила упадут и я вниз полечу.
А ведь в детстве мы с подружайкой по стройке заброшенной лазали, на кран строительный, на самую высоту, залезали, а сейчас вот такое!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ебушки,а я электричества панически боюсь,даже лампочки не меняю(ни разу током не ебашило кстате)
помню,когда одна из первых машин была,русская какато,мне лет 20 было,зимой клеммы снимать надо было,не помню зачем
так я снизу орал:мама :D она выходила,снимала(4й этаж),весь дом угорал,вся моя лиговка ржала :D
боюсь и пиздец,даже не того что ебнет-как то похуй,а вот чего-хуй знает
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
инсекто- и арахнофобия.
Любая насекомая гадость невыносима.
Под СК гоню на эту же тему)) МЧ как только видит, что на стену смотрю - уже сразу говорит: там никто не ползет, не смотри))))
 

Спокойный

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Повёрнут на приборном поиске :shiza: (типа клады ищу) пиздец как люблю это дело,могу неделями из полей не вылезать!
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
Повёрнут на своём коте. Ему год и два месяца, и за это время он стал моим другом/корешом ,который никогда не подставит не кинет, и который всегда выслушает мою проблему и сможет успакоить лишь только помурлыкав лёжа у меня на животе.
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
knife80 написал(а):
ебушки,а я электричества панически боюсь,даже лампочки не меняю(ни разу током не ебашило кстате)
помню,когда одна из первых машин была,русская какато,мне лет 20 было,зимой клеммы снимать надо было,не помню зачем
так я снизу орал:мама :D она выходила,снимала(4й этаж),весь дом угорал,вся моя лиговка ржала :D
боюсь и пиздец,даже не того что ебнет-как то похуй,а вот чего-хуй знает
А я наоборот, в электрощиток за закладкой - голыми руками лезла, прям в гущу непонятных проводов и клемм)))) и током било..потом)))...и так и не боюсь до сих пор)
Хммм...у меня фобий и нет, как таковых...ни насекомых не боюсь никаких, ни высоты...была одно время фобия скорости (быстрой езды), после аварии, но потом прошла...
зато паранойя человеческого предательства - огого какая!!!!!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я вот в бога сильнее уверовал. Да простит он пригрешения наши. Ave Maria
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
А я наоборот, в электрощиток за закладкой - голыми руками лезла, прям в гущу непонятных проводов и клемм)))) и током било..потом)))...и так и не боюсь до сих пор)
Хммм...у меня фобий и нет, как таковых...ни насекомых не боюсь никаких, ни высоты...была одно время фобия скорости (быстрой езды), после аварии, но потом прошла...
зато паранойя человеческого предательства - огого какая!!!!!
Ну за закладкой святое дело,тут я ничего не боюсь))
 
Ч

Чоубей

Я вот в бога сильнее уверовал. Да простит он пригрешения наши. Ave Maria
Богу нинужна ничия вера вниво междупрочим
проста пиречить ненада
воровать и тащить па углам, как это делают кроты
то што дано богом-это раз!
двас
противоречить и парабащать других
для достижения сваих целей сиюминутных
патаму как адин Хуй тут всё аставиш навсегда
трис
жыви как петух жывёт и курица
клюя позёрнышку
четырис
ненавязывай никаму сваю правду и провату
паскольку нитаво нидругова у тебя нет
и ты неимееш ни нашто прав
пятьс
твая задача тока давать и отдавать
а не отбирать и заберать
можеш тока брать и подбирать
покуда бог распаредится подкинуть и дать
ну и так далие.. можно бесканца перечислять.. ПОНЕЛ,!АЙКЬЮ.. :poda4a:
 

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
повернут на собирании всякого, впринципе бесполезного, хлама. Постеры/плакаты фильмов ужастиков 1980-90-х годов, раритетные бутыльки/бутылки (включая подделки под ретро -абсент, опийсодержащие типа лауданума или парегорика XIX века), куклы и статуэтки (просто мне интересные заводские из-за бугра и ручной работы), изделия табачной тематики (есть даже старая пепельница металлическая с выгрированными зданиями и надписью с обратной стороны "Made in occupied Japan" (типа сделано в оккупированной Японии после второй мировой). А все началось, когда впервые на площадке eBay купил из Египта старую пачку (нераспечатанную) сигарет Nefertiti 100's...... и поехало. Финансов бы побольше, а с нынешним курсом доллара -стоимость доставки вообще жопа ((
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Вот
Богу нинужна ничия вера вниво междупрочим
проста пиречить ненада
воровать и тащить па углам, как это делают кроты
то што дано богом-это раз!
двас
противоречить и парабащать других
для достижения сваих целей сиюминутных
патаму как адин Хуй тут всё аставиш навсегда
трис
жыви как петух жывёт и курица
клюя позёрнышку
четырис
ненавязывай никаму сваю правду и провату
паскольку нитаво нидругова у тебя нет
и ты неимееш ни нашто прав
пятьс
твая задача тока давать и отдавать
а не отбирать и заберать
можеш тока брать и подбирать
покуда бог распаредится подкинуть и дать
ну и так далие.. можно бесканца перечислять.. ПОНЕЛ,!АЙКЬЮ.. :poda4a:
Вот не надо меня судить как гриться и осуждать не стоит. Или я обкололся солей (хотя не)
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
Чулки и высокие ботфорты(фетиш):yo:
 
Сверху Снизу