Кто на чем повернут?

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Зависит не от национальности. Зависит, когда это в душе прикрепленно.
Хотя когда лишь в голове, тоже печально
Ну воооот, что и требовалось доказать.. общайся с немцами если они те так нравятся.. не повезло с одним, другим - да и пох.. найдется с которым у тя все будет айс ) кто ищет тот всегда найдет )
 

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
Натали,признайся с Нейролептика к нам прибыла?
Если я и была там зарегистрирована, то лет десять назад, когда еще бухала. Тогда жрала и таблетки. Так последнее время нет. Не нравлюсь я наркоманам?

Ну воооот, что и требовалось доказать.. общайся с немцами если они те так нравятся.. не повезло с одним, другим - да и пох.. найдется с которым у тя все будет айс ) кто ищет тот всегда найдет )
Спасибо. С тремя уже не повезло.
Была счас на улице... люди, так все красиво. А я плачу... Где же ты Бог?
Понимаете, это втройне обидно, я столько усилий на трезвость положила. Это было не так просто, столько страхов... и....

Ты конечно, права, спасибо. Зря я так убиваюсь. Это просто было в первый раз, когда я в душе что-то чувствовала. До этого, когда бухала, таблетки жрала, у меня в душе всегда пустота была и ченота. А тут все расцвело внутри так, это казалось таким реальным, таким настоящим... живым... божественным.

Где-то есть другая жизнь, где-то есть счастье...
 
Последнее редактирование модератором:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Не нравлюсь я наркоманам?
Я думаю тут не в нравишься-ненравишься дело.. просто нам наверное сложно понять такое пристрастие к аптечке.. т.е. кайфа ноль, успокоение минимальное а побочек дохуя!
Ты ж реально тушку свою сажаешь нипадецки.. мы канешн тоже сажаем, но есть за что.. ни к чему не призываю - не подумай ниччо такого
кароч переживают за тебя наркоманы )

Ты конечно, права, спасибо. Зря я так убиваюсь
вот это прально )
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
 

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
Я думаю тут не в нравишься-ненравишься дело.. просто нам наверное сложно понять такое пристрастие к аптечке.. т.е. кайфа ноль, успокоение минимальное а побочек дохуя!
Ты ж реально тушку свою сажаешь нипадецки.. мы канешн тоже сажаем, но есть за что.. ни к чему не призываю - не подумай ниччо такого
кароч переживают за тебя наркоманы )

вот это прально )
Это верно, но я боюсь сильнее что брать. Да и не знаю где. Страшно. Алкоголики они такие, всего бояться ))) Хотя у нас в АА есть люди и с двойной зависимостью, некоторые стали просто супер... так что и мечты сбываются и вообще, жизнь другая стала. Хорошие люди в общем. Более активные и деятельные, чем так называемые "чистые" алкоголики. Я одно время даже не знала, куда и как себя идентифицировать. И наркоманка я хреновая, что там антидепы да феназепам. И как алкоголичка, уже не "чистая". Есть такие которые только алкоголь пьют и гордятся этим.
Я надеюсь не надолго с аптекой, хочу верить... несколько дней, и может будут возможность выбраться.
Спасибо за общение и помощь.
И реально, я меньше говорю, что на душе, без этих таблеток. Тоже плюс какой-то. Хоть вынести из себя эту боль.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Это верно, но я боюсь сильнее что брать. Да и не знаю где.
Да и не надо
Наташ, я ж не к тому писала, чтоб ты употреблять начала!! просто будь поаккуратнее с таблами этими..
Я вот нарик со стажем скажем так .. а этой весной откинулась от аптечки!! не от наркоты, а от таблов и сраного карвалола.. карвалола блядь!!!!
Надеюсь ты поняла о чём я..
 

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
Да и не надо
Наташ, я ж не к тому писала, чтоб ты употреблять начала!! просто будь поаккуратнее с таблами этими..
Я вот нарик со стажем скажем так .. а этой весной откинулась от аптечки!! не от наркоты, а от таблов и сраного карвалола.. карвалола блядь!!!!
Надеюсь ты поняла о чём я..

Корвалол да, дрянь редкостная, особенно если много выжрать....
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Они бутыльки разные бывают, по 25 и по 50 мл. В принципе, чтоб уснуть одного по 25 мл. хватает, правда, сон недолгий и башка потом ваще чугун
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
А есть такие кто повернут на поиске повернутости?)))
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Скажи варианты-лидеры появились?)
 
B

Bullett

Мда, последние две страницы похожи на разговор в курилке дурдома)) Первые 10 на одном дыхании прочитал, а с появлением в ветке Феданзы - пздц, сквозь пальцы и с перекурами)
Я повернут на музыке !!! могу чесами сидеть за FL-сам ебошить!
повернулся на транс музыке
Такая же хрень. Круглосуточно слушаю музыку, причём в прямом смысле слова. Ночью убавляю до еле-уловимого уровня какой-нибудь чилаут или энигматику, а по просыпу тут же прибавляю, затем переключаю на что-то пободрее. Стал замечать, что когда нахожусь в тишине, начинает звенеть в ушах, и становится даже дискомфортно. В бодрствующем режиме слушаю в основном транс с вокалом. Словом, тоже повёрнут на музыке.
 

Warlock

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Психонавтика
В последнее время (5-6 лет) жутко повернут на политике. Началось это лет 13 назад, но сейчас прям пиздец. Могу пояснить, в принципе, по любому вопросу.
И вообще сам считаю, что общество зря думает, что политика - это грязное дело, и вникать в нее не надо. Вы правы только в том, что она грязная, она действительно грязная, но вникать в нее все же нужно, потому что "большие дяди" в политике решают и ваши судьбы в том числе.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Какая старая ветка, нихуя. В своё время был повернут на одежде, в особенности кроссовках. Жили бедно, денег не было, а подделки всё равно не то пальто, со временем походил в куче разного, дорогого, уцененного, эконом класса, с сэкондов. Премиум класса ни разу не носил, да и с опытом пришло понимание, что в рот ебать эту куртку за 200к, хули в ней будет разницы с курткой за 20, по ощущениям никаких. Самые пиздатые шмотки - сделанные на заказ, у меня есть бомбер бейсбольной команды и пиджак из ателье - очень качественные шмотки, уже лет 5 их таскаю и хоть бы что им. Надеюсь в будущем смогу познать технологию пошива, буду баловаться
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
В своё время был повернут на одежде, в особенности кроссовках. Жили бедно, денег не было
ты ещё кед пахнущей шайбой не нюхал
а подделки всё равно не то пальто, со временем походил в куче разного, дорогого, уцененного, эконом класса, с сэкондов.
всегда носил китай да щас всё китай, просто под присмотром фирм производителя из европ, напрасно гонишь, нормальный китай носится и выглядит как фирма и сделана на одном заводе :a_g_a: ...ну да есть дешовый китай,не под присмотром
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Какая старая ветка, нихуя. В своё время был повернут на одежде, в особенности кроссовках. Жили бедно, денег не было, а подделки всё равно не то пальто, со временем походил в куче разного, дорогого, уцененного, эконом класса, с сэкондов. Премиум класса ни разу не носил, да и с опытом пришло понимание, что в рот ебать эту куртку за 200к, хули в ней будет разницы с курткой за 20, по ощущениям никаких. Самые пиздатые шмотки - сделанные на заказ, у меня есть бомбер бейсбольной команды и пиджак из ателье - очень качественные шмотки, уже лет 5 их таскаю и хоть бы что им. Надеюсь в будущем смогу познать технологию пошива, буду баловаться
можно выглядеть как Сид Вишес ... ах да у вас в стране уже нельзя, опасно

KMO_152927_00149_1_t222_131013.jpg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ты ещё кед пахнущей шайбой не нюхал

всегда носил китай да щас всё китай, просто под присмотром фирм производителя из европ, напрасно гонишь, нормальный китай носится и выглядит как фирма и сделана на одном заводе :a_g_a: ...ну да есть дешовый китай,не под присотром
Шайбой? Типа резиной? Ну хуй знает. Я вообще поражаюсь как ты с двух ног влетаешь постоянно. Да, Китай, почти всё, там дешёвое производства, какая хуй разница где станки устанавливать. А про реплики это бред ебанный, не будет она такой же, говорят "на тех же заводах, из тех же материалов", дак а че где пруфы то, в очке мёртвой псины. Гоняют потом в перетянутых страшно кроссовках на резиновой беспонтовой подошве. Не будут тебе делать всё то же самое из тех же материалов за меньшие деньги, хуйня это полная. Заказывал недавно с озона кроссовки, обсуждали уже это в теме подкрадуль, шли они из Китая, у продавца была плашка "оригинальная продукция", но стоили подозрительно мало, по скидке, но всё равно дёшево, коробка не оригинальная, на кроссовках пломба с названием магазина весела, когда открыл - ну на вид пойдёт, потрогал, вроде плотные, форму держат, но как надел - точно орига, я был то в бустах, а на зум встал охуел, оч удобно, замечательная амортизация, видимо чел просто перепаковывает кроссовки, расскручивает магаз свой таким образом, крч круто. И есть магазин подделок, не низкокачественеых, а типа реплика, мало того что визуально можно их отличить по мелким деталям, так ты ещё когда их примеришь - поймёшь что хуйня это всё. А кеды я хз, вообще разницы нет, паль или не паль, верх из джинсы, подошва резиновая, вот тебе все венс и конверс, носил оригинальные конверсы 70 тэйлоры - хуита, думаю подделка ничем отличаться по комфорту не будет. Так что вот так, технологии в вещах хуй подделаешь, банально не выгодно
 
Сверху Снизу