Кто на чем повернут?

Psihodel

Юзер
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
80
Адрес
г.Одесса
Я повернут на музыке !!! могу чесами сидеть за FL-сам ебошить! свой чуства в музыку под жирным на куром !!! Без секи вобще в голову ни чего не лезит ! Муза умерает ! поетому плотно курю!!!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я на компьютерах повернут, наглухо застёгнут))
 

Psihodel

Юзер
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
80
Адрес
г.Одесса
задрачиваеш в игры?? Или собераеш прадаеш??
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А я фиг знает-наверно просто ПОВЕРНУТАЯ и все) :yazik2:) Ну а так-музыка, канешна (щас правда ее забросила чето-муза улетела куда-то в теплые края...Еще люблю гулять в одиночестве и мечтать о чем-то своем.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
на куклах в основном...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
April
В смысле ты их делаешь?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
угу и продает в сексшопы
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
даааа....я их делаю....потому что напокупить себе готовых у меня нет баблосов скока они стоют...(((( (имеются ввиду шарнирные)
 

Snooze

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
9
А мне нравится боксировать.Приедишь вечером в зал после окуенно тяжелого и нервного дня, постоишь 3-4 раунда и выходишь уже совсем другим челом, во мне больше нет ни злобы ни раздражения ни негатива, я становлюсь спокойным как удав, получая, наверное, какйф на грани с мазохистким :) а еще это помогает мне меньше курить сиги, тк я знаю что если буду усердсвовать просто задохнусь нах на ринге, а вот пару-тройку хапок ганжи после трены оч хорошо расслабляют забитые мышцы:)
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
На психиатрии и фармакологии
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Блять наверно мну можно назвавать повернутым на этом блин форуме, скока время ему отдаю..и какого время...лучшие годы жизни уходят.................................
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ufo_i написал(а):
Блять наверно мну можно назвавать повернутым на этом блин форуме, скока время ему отдаю..и какого время...лучшие годы жизни уходят.................................
блин я тоже в какой-то степени повернут на этом форуме,но в любом случае если так загоняешся то просто напросто можно не заходить сюда и усё.
кто знает,быть может спустя какое-то время,возможно даже спустя довольно длительный период времени форум станет чем то наподобии "элитарного клуба"(что где когда мля :lol: )не без шуток,члены которого будут иметь нихуевые привелигии...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
GooD3P
Ну как он не буит сюда заходить?это же ЕГО форум)Уфо молодец)благодаря ему наш виртуальный клуб по интересам живет и процветает) :up: А я вот щас повернута на одном маленьком пушистом и жутко хулиганистом существе, которое никак не хочет фоткацца)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
GooD3P написал(а):
но в любом случае если так загоняешся то просто напросто можно не заходить сюда и усё.
кто знает,быть может спустя какое-то время,возможно даже спустя довольно длительный период времени форум станет чем то наподобии "элитарного клуба"(что где когда мля :lol: )не без шуток,члены которого будут иметь нихуевые привелигии...

да не будет форума без Уфо.. скатиться в говно и все. реально кто тут все делает?
элитарный клуб? а накуй оно надо? тут несколько другая задача, мягко гря... а этих клюбов и так как гавна, мне так кажется
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Была у меня недавно одна страсть, найти ответ на вопрос"Первопричина возникновения вселенной!"Долго меня эта проблема парила.перерыла кучу литературы по космологии, квантовой физии и пр...и пришла к выводу, что знать ответ это угроза существования вселенной как таковой, потому больше по этому поводу не заморачиваюсь :yazik2:)
...ну а по жизни повёрнута на жажде новых ощющений :-)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
тут несколько другая задача, мягко гря.
r0mik,вот ты как администратор этого сайта можешь четко и конкретно назвать задачи и цели существования данного форума?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
я повернут на борьбе с наркотиками в самом себе)
 
Сверху Снизу