КТО КАК ХОТЕЛ БЫ..

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
басня написал(а):
А суицыд вообще это удел сильных или слабых? лично я думаю,что сильных,т.к. не у каждого хватит духу покончить с собой.
херню ты думаешь , леди . Нет ничего проще чем себя умертвить (уж поверь , я этого насмотрелся вдоволь) , а вот жить и преодолевать мучения , которые эта жизнь преподносит , это достойно сильного человека . Умереть - значит сдаться . Лапки к верху
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в корне не согласен с таким утверждением.потому и живут,что духа закончить не хватает.по течению куском говна плыть-много силы воли не надо.
имхо конечно.
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
лучше жить хорошо, чем не жить вообще. имхо...... :D
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
нарКОТварь
Вась , я со временем понял , что из жизни уйти не составляет особого труда , тем более что здесь насмотрелся этого вдоволь , да и ты сам наверно много порожняковых смертей насмотрелся в лагерях . Да и на воле видел как люди со спокойной душой сознательно в овердоз уходили . Имхо тяжело уходить малолеткам , а человеку по горло нахапавшемуся всеми превратностями судьбы и уставшему от жизни , думаю это особого труда не составит .
По мне , так сдохнуть , это самое простое , только вот прекрасно понимаю , что буквально через неделю про меня уже все забудут и жизнь пойдет своим чередом , только без моего участия . А вот хуй там . И я прекрасно понимаю , что она ведь за свой период может преподнести не только херовое , но и неожиданные положительные варианты и расклады . И это факт проверенный . Так что , думаю побитым судьбой людям все ж стоит поковыряться в этом гавне жизни в поисках лучшего для себя расклада . Ну а плыть по гавну , бро , конечно любой может , только в плавании этом смысла нет никакого .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
sergik1 написал(а):
По мне , так сдохнуть , это самое простое , только вот прекрасно понимаю , что буквально через неделю про меня уже все забудут и жизнь пойдет своим чередом , только без моего участия .
в конечном итоге ,ты всё рано умрёшь и про тебя тут же все забудут.поэтому все эти мысли о
sergik1 написал(а):
все ж стоит поковыряться в этом гавне жизни в поисках лучшего для себя расклада
не более чем самообман.
жизнь абсолютно бессмысленна,в контексте того факта,что она конечна.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я предпочитаю не думать о смерти. Мне страшно.
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
нарКОТварь
жизнь абсолютно
бессмысленна,в контексте
того факта,что она конечна.
в этом плане согласен . Но есть еще цели , которых надо пробовать достичь , и есть еще люди (и не только ), которым мы дороги , а это самое главное . :-)
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
sergik1 написал(а):
я со временем понял , что из жизни уйти не составляет особого труда
Хуюшки...Не всё так просто бро...Я сидел на хорошем дипере, на старой работе...И на боку у меня ствол висел. Вот вытащил я его, посмотрел в "глубь" ствола (такой длинный - пиздец просто!), после чего приставил к виску и сидел минут 10, раздумывая,хватит сил нажать, или очко сыграет...Сыграло, Сержик, сыграло... ;-) Так что сил, на "последний" рывок, надо больше, чем на всю предыдущую жизнь...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
самое не страшное и безболезненное- это золотой укол.

меня таким макаром скорая 9 раз спасала.. а еслиб она в одит прекрасный момент не успела (там пробки на дорогах)я бы уже ето и не писал здесь.
у нас врачи уже надрочены на эту тему. видят молодой человек в коме, в глаза посветили, и налоксон поставили. по регламенту должны мусоров вызывать... ну я теперь знаю как поступить, если откачают, скажу что мне олохо, везите в болничку,а не передавайте мусорам.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Philll написал(а):
самое не страшное и безболезненное- это золотой укол.
Бро и джентельмены, вы не забывайте пожалуйста, что отъехать по овердозу, это один вариант. А вот НАМЕРЕННО уебать золотой укол-сложнее в разы. Я думаю, незапланированный отъезд в страну снов, случался с каждым из нас, а вот ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ - врядли... Жить то всем хотса. Вы на секунду представьте, чем отличается: "нажать на спуск ствола" от "вдавить поршень баяна"? Для первого случая, сил вообще не надо...Как бы...А на деле, они нужны писнец как...Представьте, что вас, через сраную секунду не станет? Я бы расстроился для начала, как минимум...Жизнь начинаешь ценить, когда появляется реальный "шанс" её лишиться. Когда насмотришься на трупы, то вообще, начинаешь несколько по иному смотреть на смерть, да и жЫзнь, в целом... Представить себя в их рядах, на столе ебучего патолога, как то совсем уж нету желания...Впрочем, каждый может попробовать и решить, так сказать воочию, где ему лучше будет :D
"кто как хочет, так и дрочит" (древние говорили) :bra_vo:
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кислый
употребление атрофирует инстинкт самосохранения. это потом на трезвую голову осознаёшь- ебать каких я дров чуть ли на наломал. бывало, что заябывало всё настолько, что думал а похуй ебану а там что будет.
признацца смерть вобще не страшна, меня растраивает факт, -какой будет удар по родителям. если меня не станет.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Philll
Мэй би, конечно...У всех, бывает по разному, тормозные колодки на диск "давят", у каждого по своему...Всё может быть, а в употребе и подавно...Скажу чисто за себя (может конечно у меня ребёнок, семъя и всё такое), но я испытал чисто животный страха за жизнь, когда просто ПОДУМАЛ о нажатии на спуск, а уж из баяна точно бы не смог вогнать в себя яда столько...Может я трус просто... ;-) На лавры смельчака, а уж тем более в таких вопросах, претендовать неразумно :D Можно ведь и выиграть.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кислый
самое неожиданное + с определенной долей оправданности. это поиграть в русскую рулетку с заряженным револьвером. :D
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Кислый всякое в жизни может случиться , друже . Не могу сказать что движит рассудком в эти моменты , много людей видел осознанно делавших овер . У них всех был разный характер и жизнь . Для этого нужно определенное состояние души .
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
У нас не так давно поиграли чуваки охранники по синьке с наганом 1905 г.в.
мозги на стенке нахуй.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
У наркоманов конечно отсутствует инстинкт самосохранения, но автопилот работает четко!
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я бы хотел лет 27.5 назад, в утробе матери :hi_hi_hi:
А так-то поздно уже.
"Вечный покой сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой для седых пирамид".
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
нет уже Каунт поздняк метаться. крутись- вертись ,как хочешь, но живи. :D
 
Сверху Снизу