КТО КАК ХОТЕЛ БЫ..

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
..СДОХНУТЬ?
Только таварищи не нужно считать эту тему мрачной. Трешовой, самоироничной, чёрным юмором, НО НЕ МРАЧНОЙ!!! Гораздо более мрачно, я себя чувствую, когда гоню муть по венам, точне когда этой мути нет.
ДАВАЙТЕ выёбываццо никто не будет, и вместо пожеланий мне выпить яду, пожелаем этого себе)):D
Ну что падонки и милые дамы, как кто бы хотел умереть, если бы пришлось выбирать экзотический(или неочень) способ смерти.

ТОКА НАХ не надо "умереть во сне" это и так понятно.
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
отпишусь чуть позже, я счас я иду ужинать, грибами блянах впервый раз :roll: :-| , думаю что я придумаю интересный способ смерти. :D

пс волнуюсь блиать, но Манго сказала, что псилоцибин рулит, так что я спокоен :-|
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
сцуко.. :D :fuck:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Moffy написал(а):
пс волнуюсь блиать, но Манго сказала, что псилоцибин рулит, так что я спокоен :-|

Зай,дерзай и ахуей))))))
Люблю! И не забывай про телепатию...я с тобой...
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Я разок чуть не помер.Дознулся бля.Белые халаты спасли.
 
A

Anonymous

Я бы хотел

Ну как. Разумеется, я желаю, чтобы все торчки сдохли как можно быстрее... В адцких мучениях, от передозировки ЛСД, которым вы так любите ширяться, обезвененные подонки.

Но вы, сцуко живучие, поэтому само собой это не выйдет. Придётся приложить кучу усилий, чтобы всех вас истребить.
Ну ничего, мы будем бить в кость - сначала уберём самых отмороженных, вроде Комка, Спринтера и Блекджанка.
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Хуй ты всех уничтожишь, наш брат в обиду себя не даст.А ты мусор чтоли?
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
2 Бабаян НЕ В ТЕМУ БЛЯТЬ! Мы тут смерти себе желаем. :-| :D
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Мофф,тема хорошая :respect:
Полюбому, передоз опийный...
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Ну насчёт смерти сказать не могу, главное чтобы не глупая - чурки там зарезали по глупости или ещё кто.
А так есть пару предпочтительных идей, но они впринципе относятся к суициду - хлороформ, ведро с пропаном, никотин :-|
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Ну...если уж умирать то...в галлюциногене каком-нить...чтоб не понять ничего...
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Я бы хотел

Э. Бабаян написал(а):
Ну как. Разумеется, я желаю, чтобы все торчки сдохли как можно быстрее... В адцких мучениях, от передозировки ЛСД, которым вы так любите ширяться, обезвененные подонки.

Но вы, сцуко живучие, поэтому само собой это не выйдет. Придётся приложить кучу усилий, чтобы всех вас истребить.
Ну ничего, мы будем бить в кость - сначала уберём самых отмороженных, вроде Комка, Спринтера и Блекджанка.
Истрибитель ёптать :hi_hi_hi: я тебе кровью в глаз харкну чтоб ты передознуся сцуко :fuck: и все мои болячки тебе передадуться падла, или десна до крови разотру и укушу :-| Гепатит С точно обеспечен будет ;-) так что ты ИСТРЕБИТЕЛЬ-КИМИКАДЗЕ :fuck:
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Бабаян
убей себя об стену :fuck: :fuck: :fuck:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я хочу быстрой, но "быструю" можно поразному понимать.. :D
Вот, например, думаю скажем о падении этажа так с 30го. Или скажем на тачке в стену на огромной скорости нах. БЫСТРО И СО ВКУСОМ! :up: :D
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Sergik написал(а):
Во сне это глупости. Захлебнуться собственной блевотиной или от розочки бомжа намного ахуеннее :up: )))
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Быстрая смерть эта выстрел ф череп,а пока с 30-го этажа падать будешь
обосрешся нах су страху.
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Moffy написал(а):
Я хочу быстрой, но "быструю" можно поразному понимать.. :D
Вот, например, думаю скажем о падении этажа так с 30го. Или скажем на тачке в стену на огромной скорости нах. БЫСТРО И СО ВКУСОМ! :up: :D
Лучше на моте :hi_hi_hi: там уж наверняка, хотя если на ОКЕ на встречку выехать тоже мало шансов :-|
Тока я хочу быть красивым в гробу :hi_hi_hi: сердечный приступ покатит
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
GHOST-OPIUMA написал(а):
Быстрая смерть эта выстрел ф череп,а пока с 30-го этажа падать будешь
обосрешся нах су страху.
Зато разгонит нихуйёво.

Ещё кстати героическая смерть нихуёвая, ну там типо планету спасти от глобального потепления или типо как спартанцы(!) ну или римляне, но тока без пидорастии...))
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
так расказываю как бы я хотел умереть фсё оч просто поскольку я оч люблю курить а от здоровья умерать не актуально тема такая
берем 100мг гераина+100милиграм мет+амфнемножко дудоса и сальвии чтоп тлело и тенулося перемешиваем посыпаем с верху креком вес доходит до 1 грамма всё это перемешиваем высыпаем на лист вышуного доба или лсд сварачиваем косяк плотно и тонко как дамскую сигарку всё это поливаем винтом слегка для вкуса и запаха сушим и всё средсто готова доём какомунибуть психонавтукомикатзе взорвать чуть-чуть и делаем самый долгий и большой пых-вздох в своей жизне после чео чтоб не произошло держим но а дальше думаю все поймут концовка будет для каждого своя............
 
Сверху Снизу