КТО КАК ХОТЕЛ БЫ..

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
Доброго времени суток. Мне кажется,что умышленно уйти нормальный чел-ек не в состоянии,инстикт(программа) не позволит.А у суицидников сбой программы,или по малолетству из вредности,да на зло всем вокруг. ПТстоять,раскинув руки,на крыше дома и наблюдать,как к тебе приближается ударная волна термоядерного взрыва.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дозен написал(а):
Мне кажется,что умышленно уйти нормальный чел-ек не в состоянии,инстикт(программа) не позволит.
а если из чисто прагматических соображений?допустим,если не застрелиться,то будут пытать,мучить люто,выебут во все дыры и тд,а потом убьют один хуй.
или,например,чтоб спасти другого человека,ребёнка своего.
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
Да ты прав,ситуации бывают разные,но это скорее исключения,а они,как известно,подтверждают правило. Я писал про социальный суицид,а не про экстремальные ситуации(там алгоритмы совсем другие).
 

Judi Ori

химия
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Итак,вполне согласна,от здоровья умирать неактуально,да и обидно.хочу что бы на это мне дали пару суток,хочу что бы со мной были ахуенные люди,ахуенная музыка и куча наркоты,немного алкоголя длшя разгона.Хочу долбить,тусить,висеть,а потом тихо-мирно покинуть этот мир.
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Я хочу умереть позже родителей и быстро. Я готова давно. Не загадываю ничего,но надеюсь,в нужный момент будет возможность себя убить
 

Judi Ori

химия
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
северина написал(а):
Я хочу умереть позже родителей и быстро. Я готова давно. Не загадываю ничего,но надеюсь,в нужный момент будет возможность себя убить
Неужели так тяжело и печально жить на свете что хочешь себя убить?Суицид глупая штука,дознуться и то лучше)
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
северина
Вик , ну её нах , не спеши . Не бывает всегда хуёво .

ПТ. Как будет , так и будет , и похуй .
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Не,я сейчас в порядке почти. Я о другом.В моей жизни будет момент,когда нужно будет не дать слабую и уйти. Если не выйдет-смерть будет ,ну очень мучительной и затяжной. Хотя а вдруг повезет и карма выдаст кирпич на голову. Через несколько лет он мне пригодится. Бывают вещи страшнее смерти
 

тётка

химия
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
329
Адрес
где ночь застанет
Я помню всегда думала сдохнуть молодой и красивой и вот ,чтоб накрасили меня в платюшко нарядное чёрное желательно помадку красниньку .ИИ в итоге не убивашка я все умрут а я останусь походу)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
верите,а мне пох как,я живу в чужой стране,зарабатываю не плохие бабки,мне на все хватает,но живу в сучьих условиях.издержки производства.гуляю-жгу,так всю жизнь.так что если и покину этот мир-то под аккомпонемент наркотика,алкоголя,желательно женщин,а друзей пропустим.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Живу грешно, умру смешно, чисто про тебя, Юр. :hi_hi_hi:
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
live fast, die last, Юра. как-то мне твоё абсолютно понятно и близко, и кажется самым верным.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Быстро и не на глазах близких.
 

needweed

химия
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
во время секса походу смешно было бы
или на чьих то похоронах или свадьбе :D
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
исповедавшись,покаявшись, причастившись.
 
Сверху Снизу