КТО КАК ХОТЕЛ БЫ..

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Nail написал(а):
я люблю это делать в компании......одному это как то страшно, мрачно и бесперспективно! не весело кароче. 8)
Ты это про что?! :? 8O :?
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
про смерть наверно.....
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Это ужас ! Ебалась вша,ебалась гнида ебалась бабка степанида,ебался северный олень,ебались все , кому не лень. И даже клоп...такая гадость-нашёл себе такую радость ! :roll:
 
A

Anonymous

BikaZu написал(а):
Nail написал(а):
я люблю это делать в компании......одному это как то страшно, мрачно и бесперспективно! не весело кароче. 8)
Ты это про что?! :? 8O :?

Да это у меня так, поэтический загон можно сказать...

темка баян на мой взгляд(не в обиду автору конечно))) вот я и гоню...
у меня хоть крышняк и набекрень но не настока что бы серьезно говорить на такую тему...
Ну а если рассуждать, то пусть уж это будет логика Египетских Царей-Фараонов....
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Nail написал(а):
Ой! я под анонимом запостил...
Ну не онанистом ведь ! Всё оки


Итак живём !И проживём по полной ! Поверьте мне ! И ещё. Если мои ответы, комменты воспринают, как грубость-это глубокая ошибка ! Я смеюсь над вами и вы , если сможете меня дербаньте ! Ведь интереснее !


Дрочь. Отдельная тема, но я флюдераст могу пока себе позволить о том как дрочить нужно . Кто-там про дрочь ? Девушка вроде. А ты типа ни разу не дрочила ?! У тёток проще-можно просто пальцем поработать и всё степалт кильбаруды ! А нам ! С хуями из которыз сперма летит как снаряд ! Если под стимуляторами -то вообще пипец ! В тюрьме до потолка кончил, благо порнуха зачётная была ! Хааа ! Расскажу историю. Это быль ! Не тюрьма-зона. Кубрик свой и ...ну сами знаете. Так вот ,правила на зонах таковы, что проверяют вас на факт присутствия. Чувучок три !!!дня дрочил и уснул перед проверкой зажав хуй в руках . Хаа-ха ! Шнырь успел порнуху выключить, но...вся братва стебалась ты почему не кончил? Бегающий взгляд и ответ,- а телок нормальных не было ! Вот и так бывает . Лаадно. Извиняйте за правду. Виноград.

виноград, бляха муха, ПОЛЬЗУЙСЯ КНОПКОЙ "ПРАВКА" Ufo_i
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а вот прикольно, если на крыше обвязать голову леской,привязать ее (леску) к чему- нибудь на крыше,потом жестким клеем приклеить руки к голове - и спрыгнуть...красиво - ты держишь в руках свою оторванную голову...))))))
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Седня мамулина знакомая просто тихо умерла во сне.
на мой взгляд, самая легкая смерть
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а еще в стену на мотоцикле наверное,прикольно :-| ...
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Есть такое реабилитация за границей, заключается в том, что в течении месяца-двух небольшая группа наркоманов проходят полевые условия, во время это им дают пить какой-то сбор трав (забыла как наз-ся) употребляя его человек переживает в реале свою смерть, переоценивает смысл жизни и ценности. Не знаю на сколько правда, но отзывы были настолько убедительно аж муражки пробежались от их ощущениий.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ПОЛЕВЫЕ условия!?....это как.....в полях....что ли..гы)))))))))
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Типа похода на природе, без условий комфорта.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
с такими условиями половина нарков помирают наверное.. :cry: :cry: :cry:
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
не знаю как по факту, но по отзывам, люди переоценивают жизнь и завязывают с наркотой
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Если реально думаешь, что жизнь - гавно, все заебало и т.д., значит надо садануть 300 шрумсов на крыше какого-нибудь небоскреба, дождаться, когда попрет в полный рост и спрыгнуть нах. Если, конечно, сможешь... Вот такая терапия.
Ахуенно еще от геры отъехать, без абломов зато.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
В автомобильной аварии, в лобовуху вылететь, но тока что-б сразу и наверняка!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
главное чтоб это безболезненно было
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Vrag написал(а):
В автомобильной аварии, в лобовуху вылететь, но тока что-б сразу и наверняка!
чот мне кажется,чmо моменm вылета буит мучительно долгим,в который поместица вся прожитая жизнь.Это со стороны 0,001сек.конешно.
П.т.неожиданная пуля..в серце?но я не хочу,просто так,вобще не больно,не страшно...
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
ВАТТ написал(а):
неожиданная пуля..в серце?но я не хочу,просто так,вобще не больно,не страшно...
+1 типа: идёшь упоротый...и тут пуля снайпера из СВД (только в голову,а в сердце ты ещё минут пять будешь осазновать,что умираешь) -ничтяк....
 
Сверху Снизу