КТО КАК ХОТЕЛ БЫ..

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
От оргазма :fuck:
Еще бы с удовольствием пошла ко дну на свей собственной яхте 8)
Или вот,чтоб я летела на своём самолёте и он бы загарелся,я бы тогда выпрыгнула с парашутом из него,а парашут бы не раскрылся
Вот, например, думаю скажем о падении этажа так с 30го.
Какие глупости.не думай даже..ну что в этом такого?ну шел,шел и упал и мозги все наружу и еще не дай б-г туфли чьи-то запачкал..Не..не прикольна,самолеты вон падают-люди живы остаются..не..в наше время не модна с таких низов насмерть расплющиваться :P

А у мну прикиньте как будут потом грить: Упала с неба 8)
УбийственныйГламурныйКонец :roll: :P

Хотите красиво умереть?Хотите,чтоб все желали именно вашей смерти?
Торопитесь!!Только сейчас СПЕЦ-предложения!!!

1.Несчастные случаи : кирпич/бетонная плита/сосулька/ на голову;удар молнией;укус смертельно ядовитой херни сбежавшей/улетевшей/ускакавшей из НИИ Геноинженерии;Террористический акт ; во время урагана на вас упадет дерево с электропроводами ; потскользнуться на банановой кожуре и получить несовместимую с жизнью черепно-мозговую травму :?
2.Черная смерть:умереть со смеху/от одиночества/от утечки мозгов/от горя=горе от ума;сгореть на работе/от стыда;отравиться тёщиными грибами/пирожками;лопнуть от обжорства/злости/зависти
3.Самоубийства : утонуть в собственной ванной,предварительно помывшись,надушившись,приодевшись со включенной музыкой и свечки везде и в ванной лепестки роз и рядом бокал шампанского бутылка одна пустая,другая тоже 3 красные шапки,2 из которых пусты..ножик,стих написанный специально для вас про вас,который запутает концы так,что никто никогда не поймёт почему ; умереть от чувства собственного ничтожества :hi_hi_hi: рекомендую :up:

Если вы позвоните прямо сейчас,то получите в подарок нагробную плиту с оригинальной подписью :-| выполненную при участии ведущего дизайнера,известного модельера и ваще гламурного перца :hi_hi_hi: перца? ну или дадим вам перца :-| :-|
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Кто там за смерть та за быструю???Быстрая смерть на конце иглы с "быстрым" ...поставси по хорошему....ни па может - догонися...вот сердчишко то и встанет...быстро.....
А насчет КАК я хочу сдохнуть - да по хуй!!!Как не помирать а па любому день терять!!!!!Вот прост хотелося бы ПАПОЗЖЕ па вазможности....
 

cheap07

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
20
Адрес
балшой город,да
телепортация мозга по ошибке отдельно от тушки на 100000 парсеков.
Хотя нет, лучше телепортировать на солнце всего меня . :pervonah: на звезде -круче Гагарина.
Рей Бредбери :respect:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
от оргазма на приходе. :hi_hi_hi: и ниипет
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
spot написал(а):
так расказываю как бы я хотел умереть фсё оч просто поскольку я оч люблю курить а от здоровья умерать не актуально тема такая
берем 100мг гераина+100милиграм мет+амфнемножко дудоса и сальвии чтоп тлело и тенулося перемешиваем посыпаем с верху креком вес доходит до 1 грамма всё это перемешиваем высыпаем на лист вышуного доба или лсд сварачиваем косяк плотно и тонко как дамскую сигарку всё это поливаем винтом слегка для вкуса и запаха сушим и всё средсто готова доём какомунибуть психонавтукомикатзе взорвать чуть-чуть и делаем самый долгий и большой пых-вздох в своей жизне после чео чтоб не произошло держим но а дальше думаю все поймут концовка будет для каждого своя............
Думаю такой напас не грех вообще не выдыхать никогда,ищё ибаццо надо обязательно!Например за штурвалом самолёта,пелот и пелотка вкурили эту смезь и ибуцца на приборнай панели,а самальот падает люди визжят :-|
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Вот ещё ахуенно:

ВСЕМ ВМЕСТЕ всей планетой нах...и ты кнопку нажимал :roll: :hi_hi_hi:
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
GHOST-OPIUMA написал(а):
Быстрая смерть эта выстрел ф череп,а пока с 30-го этажа падать будешь
обосрешся нах су страху.

Да ты обосрёшся еще успеиш кони двинуть до того как об землю ударишся а если под каким нить стимулятором буиш сердце просто разорвёт в полёте но бля подохниш как птица в свободном полёте
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
А если по теме то фиг его знает как бы я хотел уйти в мир инор мал еще об этом думать но полюбому никак бы не хотел подохнуть какой ни будь глупой смертью... наверное с женой на приходе в глупокой старости в один миг...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
чтобы я видел счастливыми близких людей. где нибудь на вершине горы.
и с этой горы смотреть на моих близких и их окружение.
 
A

Anonymous

Gera написал(а):
с женой на приходе в глупокой старости в один миг...
Ага... когда старуха-жена своими дрожащими дряблыми исколотыми ручонками наконец-то натыкается на рабочую вену и тебя в паху, прокалывает её из-за плохого зрения, задувает тебе винт в промежность, отчего ты с криком проламываешь её череп ап стену, и с громогласными воплями боли и ужаса выпрыгиваешь через окно на улицу.

Ха !!! Ну ты и убил - умереть в старости с женой на приходе... Хорошо хоть не в доме престарелых от переедания...
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Anonymous написал(а):
Gera написал(а):
с женой на приходе в глупокой старости в один миг...
Ага... когда старуха-жена своими дрожащими дряблыми исколотыми ручонками наконец-то натыкается на рабочую вену и тебя в паху, прокалывает её из-за плохого зрения, задувает тебе винт в промежность, отчего ты с криком проламываешь её череп ап стену, и с громогласными воплями боли и ужаса выпрыгиваешь через окно на улицу.

Ха !!! Ну ты и убил - умереть в старости с женой на приходе... Хорошо хоть не в доме престарелых от переедания...

Ну да затея дурная но не в одного же на приходе подыхать...
 
A

Anonymous

Gera написал(а):
не в одного же на приходе подыхать...
А хули вообще подыхать-то на приходе?
Надо сначала приходнуться нормально, отловиться, потом протащиться толком. Затем догнаться, побалдеть, потом ещё раз догнаться...
И так до тех пор, пока не начнутся отходняки.
Так вот надо погибать внезапно - перед самым началом отходняков, неожиданно для самого себя.
Чтобы старуха с косой приняла твои отходняки на себя - вот это внатуре мудро.
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Да тогда уж можно недельку по марафонить а там глядиш и померать перехочется... ;-)
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Смерть с косой написал(а):
Gera написал(а):
а там глядиш и померать перехочется... ;-)
БУГОГА !!! А ведь придётся, сыночек! Придётся...

Ну да от этого никак не избавишся и неизбежность этого пугает :cry: одно радует что мой папа смерть с косой...
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Смерть с косой написал(а):
Gera написал(а):
одно радует что мой папа смерть с косой...
Да, поэтому я убью тебя быстро и почти не больно... 8)

Сцуко опять галлюциногенов обожрался пап ну скока раз твердил тебе вредно итак вот умом двинулся нах косу взял полош обратно !!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ЗОЛОТОЙ УКОЛ!
как то читал, "наркоманы при передозе умирают легко,сказочно - во сне"
гыы взял на заметку :hi_hi_hi: хотя...."Умирать сегодня жаль"(С) У меня есть любящие меня, и главное я любящий их. Жизнь прекрасна и удивительна, хотя гавно канеш :hi_hi_hi:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ШО ДОХНУТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ? :-|
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
вот конечно не хотел бы чтоб мне голову отрезали..ведь...тело это хуйня.....а вот голову отрежут если то ведь мозг у нас главный..и некоторое время ты будеш соображать мол что вот ты лежиш без тела....не можеш ничего сделать и просто понимаеш что вот такая хуйня произошла :-| ))))))))))))))))))))) вот эт страшно конечно
 
Сверху Снизу