Кто и что умеет

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Умею пиздить прям в глаза и не краснеть... под конец пиздежа могу сам на время в него поверить... оттачивалось десятилетиями :LOL:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Сержик написал(а):
Умею пиздить прям в глаза и не краснеть... под конец пиздежа могу сам на время в него поверить... оттачивалось десятилетиями :LOL:
блядь я все думал что же я умею ..Так вот же )
плюсую ,хуле ,что права то правда ..
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Умею хранить тайны. :ba_bo_ch_ka:
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Плавать умею на водном матрасе, хоть и страшно. ;))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
митяй678 написал(а):
Плавать умею на водном матрасе, хоть и страшно. ;))
А у меня второй юнышеский разряд по плаванью даже второе место на соревнованиях между Магнитогорском и Челябинском занял когда у бати два года жил а потом приехал в Норильск обратно и пиздец.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Сержик
Это присуще всем наркоманам, как тока тело переходит от любителя к системшику азы пиздобольства словоблудства сами собой активизируются.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
феноменально ничего не умею, потому и не работаю уже поди лет семь.
а так вообще конечно есть парочка суперспособностей, да тока таких, что не пришей к пизде рукав:
умею ускорять карму врагов, тобишь если враги заслужили кармический пиздец, то наступит он с ускорением :hi_hi_hi: (правда врагов у меня кажется и неимелось никогда)
ещё умею предсказывать будущее в вариантах, разбиваю процентную вероятность сбывания вариантов с точностью +-2%
и напоследок, вхожу в пятое измерение, но усилием воли вхождение не управляется.
и з более менее полезного, умею видеть человека насквозь, особенно если он врёт или затевает какоенить говнище.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и самое интересное методом замедления соз-нания, впадания в ступор и втыка в ночное небо умею получать дохуя интересной информации, собсно так мною изучалась атсрофизика, теория струн, так было открыто пятое измерение :yazik2:)
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
Cамое мое полезное умение - неплохой краснодеревщик и резчик по дереву. Приобрел азы еще до активного употребления.
Раньше фото увлекался, но не пошло. У меня вообще много чего или не пошло или начаться не успело.
По 159 есть тоже некоторые аспекты умения.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
А я плитку кладу охуенно-профессионально!
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
На уши могу нихуево присесть,историей грузануть.Если по работе,то впариваю всё и вся,менеджер от боха)) как одену красный бант,выду из за ширмы,сразу видно кансультант иностранной фирмы)) наркоман хуле,пизжу всё что вижу..работу не предлагать,разорю всю кантору!))
 

Shved Ed

Новичок
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
3
Адрес
тридевятое царство, тридевятое государство
На данный момент, "пилотирую" большегруз, по простому фуру. 40 тонн груза под моим управлением.
Стаж вождения присутствует и с 2003 года в дальнобое, хотя ща можно сказать "гавнобое".
Россия, Европа(польша, прибалтика). Всё бы хорошо, если б не вредные пртвычки. Но толкаюсь ближе к хорошему, стараюсь по крайней мере.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
хвастаемся? ;-)

работаю с глиной, гипсом и с пластилином скульптурным (воском). Могу вылепить, вырезать, "забабахать" панно, барельеф и отдельную морду...
работаю с маслом. Пейзажи, натюрморты...
на новый год купил компрессор и аэрограф. Сейчас осваиваю это увлекательное занятие...

в детстве увлекался фотографией (фотоаппарат Зенит ЕТ, с объектив Индустар, фотоувеличитель Ленинград) и радиоделом.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Маляр по дереву ,по метталу ,маляр строительный ,штукатур,плиточник -все4разряда имеются дипломы и не малый опыт работ.Умею альфрейные работы с гипсом - Лепка А так же варить если не наркотики то охуеный борщ ,суп и тд как не винт так фен и крокодил самогон брагу и тд
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
doktor_yung
Зачетное умение,мне этого всегда не хватало,все умею,а рисовать ну ни как,срисовать ещё могу ,если постараюсь.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Читал, читал и вспомнился анекдот про армию:
Старшина новобранцам:
- Художники есть? Шаг из строя! Нарисуйте мне траншею....
- А фотографы есть? Шаг из строя! Увеличьте эту траншею в три раза :LOL:
 
B

Bullett

О, вспомнил, умею пользоваться радиостанцией р-142, носимой и переносной радиостанциями, правда уже подзабыл, но думаю что при необходимости справлюсь. И ещё телефоном та-57, в простонародье - тапик :D
 
Сверху Снизу