Кто и что умеет

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Здесь пишем о том, что умеете делать сами.

Хотел изложить за себя подробнее,но чета так хорошо аж пиздец ,поэтому в вкратце

Умею делать яды,ракеты,взрывчатку,наркотики,холодное оружие,ковать,калить,золотить,хромировать(электрохимия,раздел гальваностегии,а именно оборудование,режимы,составы и пр.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Умею копать и не копать тоже умею :D цель, смысл не уловил данного топика а Мирам джан шо мне тут калякать специальности что ли свои так уже где то постил я, ну ладно повторение мать учение поехали.
Основная специальность по которой у меня стаж самый большой это слесарь-ремонтник промышленного оборудования 4 разряда ну и дальше по списку:
2. Слесарь-сантехник 4 разряд.
3. Монтажник оборудования котельных установок 3 разряд.
4. Стропаль-такилажник
5. Испытатель сосудов работающие под давлением.
6. Машинист компрессорных установок с двигателем внутреннего сгорания и электродвигателем 4 разряд.
И корочек с допусками куча смысла нет перечислять, совсеми выше перечисленным специальностям опыт работы есть, варить могу и газорезать, с ремонтом бытовой техники справляюсь на ура, готовить вкусно умею, лудить, паять и многое другое по мелочи.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Всего понемногу...но лучше всего умею делать"умное лицо" :D хотя сам дебил-дебилом :-)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Тут про хобби расказыать надо, что непонятного) ,Можно и показывать) Мирам-рукодельник, ножи собственного изготовления вроде как показывал в каких-то темах, еще какие-то поделки
Кто-то рисует хорошо, кто-то вяжет :hi_hi_hi:
Я вот ничего не умею. Не сложилось у меня с ручным трудом) В детстве слишком ленивая была. Сейчас слишком тупая)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Кстати, без шуток - ушами шевелить умею)) Двумя ушами одновременно умею шевелить, и каждым ухом по отдельности.
Вот и все мои таланты :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
anakien
Нормальный такой список умений,если конечно все вышеперечисленное не ограничивается только корочками

..добавлю пожалуй еще некоторые свои таланты :D

..с детства обожал фотографировать,до сих пор дома на чердаке фотоаппарат ФЭД,увеличитель,глянцеватель и пр .прибомбасы...кстати фотографировать это не значит тупа нажимать на затвор...черно-белая фотография,как раньше делали,только на серебре ,намного лучше , живее,художественнее,чем ' современные''мертвые'' цветные принты.
Ещё ,обожал в детстве делать и запускать твердотопливные ракеты,с парашутами,трехступенчатые и с взрывающейся боеголовкой,магний+марганцовка) или на калесах)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ни хуя не умею и не хочу
 
B

Bullett

Вот кстати по поводу фотографий согласен, что раньше фотки живее были. К примеру открываю папкин фотоальбом и понимаю, что за ним целая жизнь, за каждым фото какое-то событие, история, а не как сейчас в соц сетях постят десяток фоток в день, с разницей лишь в радиусе наклона головы...грубо говоря. Конечно сейчас такое время, фотки не нужно проявлять, не обязательно иметь фотик, всё есть в мобилке, и казалось бы почему нет(?) если всё для этого есть! Но нынешняя тенденция со всеми этими планкингами, скотчами и дакфэйсами - это просто какой-то пи*дец :D Зато сейчас есть такая прикольная тема, как арт сэты. Моя знакомая очень увлекается. Постоянно выкладывает сэты в образе ковбойши, золушки, байкерши и тому подобное. Очень тащусь от её образов. Ну а что, действительно почему нет, если внешность девочке позволяет.
По сабжу: постепенно изучаю фотошоп, что бы делать красивые вещи, а не картинки пятиминутки (как мне тут недавно сказали).
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Мирам
По всем корочекам опыт есть а значит умею, по поводу чёрно-белых фото 6-7 классе увлекались с Герой одноклассникам у него дома в ванной аппаратура всё было проявитель, закрепитель помню помню, вот почему живые фотки получались потому что сами их делали душу вкладывали.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
умею из случайных событий выстраивать целостную картину.
кароче, заебательски страдаю хуйней ;))
 
J

Juli-Muli

Умею спать до обеда,рисовать по накурке,нервы трепать сама себе и другим,готовить,лениться,целый день читать без остановки или в инете сидеть. :smu:sche_nie: Шить умею ( переделывать из того что есть,либо сшить по выкройке )поднять настроение собеседнику) затупить не по детски) :hi_hi_hi:
Много чо умею короч :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
anakien написал(а):
, вот почему живые фотки получались потому что сами их делали душу вкладывали.
100% так
чтоб фотку зделать столько возни было ка-ра-ул))
 
J

Juli-Muli

:D О,ещё вспомнила,массаж офигенно умею делать :hi_hi_hi:
 

Rodnik1988

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
2
Строить рельсы и при этом выдвигать гениальные гипотезы и психологические заметки, при чем получается на удивительно складно, что радует. Особенно благодарный слушатель особь женского пола с расширенным сознанием:):)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Juli-Muli написал(а):
Шить умею ( переделывать из того что есть,либо сшить по выкройке )
Годное уменье для девушки. Тоже хочу. Но безрука. Даже вырезать по линиям ровно не могу, а уж сшить - подавно) Только если на ручной машинке, где колёсико крутить надо. Хотя. тут дело в том, возможно, что в школе мне к шитью отвращение привили. У нас на уроках домоводства было это шитье - фартучек шили, рубашечку, труханы всякие, и потом типа дипломная работа - сарафан или блузка кошерная)
Если бы поболе практики было, и не из-под палки - может, и научилась бы чему...Просто некоторые на лету все схватывают, а мне чуть больше времени надо, чтобы постичь какие-то азы. Я вот вязать все тоже хочу научиться, но дальше набора петель на спицы дело не пошло :smu:sche_nie:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Мирам написал(а):
..добавлю пожалуй еще некоторые свои таланты :D

..с детства обожал фотографировать,до сих пор дома на чердаке фотоаппарат ФЭД

Лёх, а точно фотик на чердаке, а то если судить по твоим фоткам, ты до сих пор на этот ФЭД снимаешь?! :hi_hi_hi:

Ну и по теме. Очень интригующее название. Возможно, кто-то рассказал бы, как обойти иммобилайзер в БМВ, либо как скопировать кредитную карту...ну и т.д. Вощем, я думал тема будет прикладной, а всё пришло к тому...к тому, что мы видим - кройка и шитьё, ковыряние в носу....
Ничего против шитья и кройки не имею, и уж тем более против ковыряния в носу, но, пардон, об этом куча топиков есть. Вон даже скрытая тема для девушек имеется :LOL: (обострение весеннее не иначе).
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Кощей
Кредитная карта копируется за минуту через портативное считывающее устройство.
Иммобилайзер можно обойти физически,но нужно знать какие цепи он блокирует,проще отсканировать код (имхо)
Есть у меня ещё умения , такие как 158,159,162,163,186,223,209 ,но предпочитаю их не применять
:D
 
Сверху Снизу