Кто и что умеет

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Помню в детстве селитру по полям собирали
Раводили селитру водой - вымачивали в ней газеты - получалась охуенная дымовуха ,также пихали её в стекл бутылки -поджигали -затыкали пробкой -быстро заматывали изолентой - получалась типа граната
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
в бутылку от шампанского с водой - карбид. быстро наглухо пробку. пойдёт..
горсть пуль 7.62 в костёр - сам за дерево - а чё, веселуха..
бумагу пропитанную селитрой плотно обматываешь фольгой, оставив фитиль - принцип реактивного двигателя. шутиха ёпт.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мирам написал(а):
чёта ты путаешь
5кг 87 копеек стоил...или 1р.87к
так то оно так, из СССР мало что помню, но бабахало знатно помню что для меня это была неприподьемная сумма

ладно. едем дальше. а то народ подхрамывает с фантазией и начинает вбрасывать откровенную хуйню.
так. что еще умею. умею одновременно двумя руками писать шариковой ручкой.
могу по поведению скозать каким типом гельминтов заражен конкретный персонаж токие дела

а чего достиг ты, норкоман?
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
lina написал(а):
ладно. едем дальше. а то народ подхрамывает с фантазией и начинает вбрасывать откровенную хуйню.

Не выёбуйся - какую хуйню? За то у тебя невьебеная фантазия пиздеть всякую хуйню
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Old_nark

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
10
Подростком увлекался взрывотехникой и радиоэлектроникой, позже увлёкся веществами. Так до сих пор и живу, за счёт радиоэлектроники и IT технологий деньги зарабатываю, а вещества использую, так сказать, исключительно для себя.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
в бутылку от шампанского с водой - карбид. быстро наглухо пробку. пойдёт..
горсть пуль 7.62 в костёр - сам за дерево - а чё, веселуха..
бумагу пропитанную селитрой плотно обматываешь фольгой, оставив фитиль - принцип реактивного двигателя. шутиха ёпт.
Привет Ган! Мы не так с карбидом делали,брали совдеповский огнетушитель,откручивали головку,в жопе пробивали дырку.Бутылка из под белизны как раз по калибру влазит в дулище,ставили на проволочные сошки,залегали на опушке,под прицелом дорога.Видим парочку влюбленных бредущих и воркующих о своем гомеровском))Заряжаем карбид,бутылку туго забиваем быстро,навод по азимуту и пли.. Бьет метров на 40.Парочка в акуе,мы гогочем как гуси накормленные:D А вместо патронов в костер мы на бывшем немецком аэродроме находили противопехотки.Мину в газеты мотаем,сверху железное ведро и все это на костер..пах и друшлаг мамке готов:D Изгалялись тоже нехило..А по теме-умею почти все.Что не умею-научусь если коснется.А вот коснулось-на рампе что бы купить интересуещее меня надо пиджипи ключи создать,а я дупля в них не дам.Но упрусь и тоже разберусь,что не пойму-камрады помогут,да и уже помогают:smu:sche_nie:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Могу легко и ненапряжно сам построить современный дом начиная от фундамента и до флюгера на крыше не считая внутренних няшек-приколюх разнообразный.А могу и развалить в хлам.При любой власти с голода не сдохну,всегда надо что то строить или разрушать..
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
могу высадить роту мор.пехов с техникой на необорудованное побережье.или героически погибнуть
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
могу высадить роту мор.пехов с техникой на необорудованное побережье.или героически погибнуть
Вот после этого, что удиаляться, когда на границе пограничники сопредельных государств интересуются:Русский? Вторгаешься?
-Нет путешествую!
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Умею делать вид, что чтото умею, при этом забывая ваще че я делаю и как тут оказался ыы
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
а Я вот так могу! жаль что не видно
 
Сверху Снизу