Кто что читает в данный момент?

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Испытываешь галлюцинации, глядя на пропечатанные куски дерева...
Пелевина люблю и много читала, но классику его больше всего, Аля "Чапаев".
ПТ - Ефремов "Лезвие бритвы" перечитываю. Но с концентрацией рили проблем Нау, а из легкого-всякие фэнтези люблю или фигню типо "Сталкер". Книжки-стрелялки, я их про Ся зову.
Но и фенибут, пантогам-инструкции по применению))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
"
Кгиги тоже по сути вид кайфа, если уметь погружаться и проживать то что написано
" Поддерживаю. Иногда зачитывалась до утра, стопа не было или в метро чуть не ебнулась с эскалатора.
Но то давно было.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Книги типо "Джанки" не люблю, ибо этого и в жизни с переборчиком
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Достоевский -бесы сейчас читаю
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Тоже пелевина люблю почитать, от его книг даже вставляет както)
А в сталкере для легкого чтения тоже попадаются норм книги, с душойй, и атмосфера там своеобразная
Книги типо джанки читал когда еше только пробовал и интересно было, все эти движухи, ощущения
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Джордж Оруэлл -1984 прочёл и небольшой рассказик Франца Кафки -Превращение
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Темникова натолкнула...вышел на променад и в книжный завернул...купил Ахматову...половинку уже осилил...всегда интересно общаться с неординарными людьми...как то с приятелем стрелу забили в клубе...приезжаю, захожу...танцпол по полной, музыка орёт на пол квартала...лавирую сквозь кучу танцующих сисек и мужиков с перегаром...вот и он сидит, меня ждёт...и не взирая на весь этот кипишь, книгу читает ))) улыбнуло и тут же мы нахмурились... а вот и Ахматова собствнНо...в исполнении Темниковой...
View: https://www.youtube.com/watch?v=Flm-e1qPKnQ
 
  • Like
Реакции: Asya

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Франц Кафка -Замок
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Последнее что прочитала это страна приливов, вообще странное произведение,книги про наркоту читала в начале своего пути,потом этого говна в жизни с избытком хватило, короче книга чистый пчиходел как по мне...ну...такое.. сейчас читаю сиднни Шелдон если наступит завтра...книжка супер,читается легко,,,а так читать люблю вобще и очень много прочитала на ооочень разные тематики)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вчера начал читать Сорокина -Голубое Сало ,сперва так вроде как то ни хуя не понятно рипс лаовай ,но потом как он начал описывать писателей втягиваешься и ловишь просто лулзы .Пока что только начал ,но блядь про текст Платонова про паровоз с привязанными к колёсам инвалидами это ОР :D :up:
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Я зеланда тут вспомнил. Накачал книги и слушал во время вахты. задумка хорошая у него. Мечтай о вещах так как будто они есть у тебя уже. и бах блять!они появояются😄
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
"Таинственная история Билли Миллигана"
Дэниел Киз
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Я читаю сейчас Джеймс Оливер кервуд девушка со скалы, очень интересно,про Север, приключения,
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я читаю журнал Наука и жизнь выписываю его уже лет 20 там хоть пишут умные люди те всякую чушь не публикуют!
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
А я не поверите,начала читать тихий Дон,Шолохова,и это офигеть книга,я под впечатлением,как жили люди 150 лет назад,я счастлива что родилась в наше время,женщинам и так несладко а тогда просто треш,я на жопной тяге на Марс просто улетала
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Я читаю журнал Наука и жизнь выписываю его уже лет 20 там хоть пишут умные люди те всякую чушь не публикуют!
Например интересного что ты прочитал для себя?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Например интересного что ты прочитал для себя?
ну например интересная статья там была про квантовые компьютеры а вообще там читаю статьи по атомной энергетике дастижения науки и техники в мире и в РФ втом числе исследования космоса ну вот в таком ключе вобщем у меня дома полно классической литературы но я ее терпеть не могу ну артура хейли почитать могу, Э.М. Ремарка вот читал недавно в апреле больнице лежал вот там и читал
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
ну например интересная статья там была про квантовые компьютеры а вообще там читаю статьи по атомной энергетике дастижения науки и техники в мире и в РФ втом числе исследования космоса ну вот в таком ключе вобщем у меня дома полно классической литературы но я ее терпеть не могу ну артура хейли почитать могу, Э.М. Ремарка вот читал недавно в апреле больнице лежал вот там и читал
Ой ой как это все сложно)))
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
"В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой,
ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана,
в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого
вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат".
Михаил Афанасьевич Булгаков- Мастер и Маргарита
 
Сверху Снизу