Кто что читает в данный момент?

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Джонатан Свифт -Путешествия Гуливера .В детстве когда читал как то не замечал ,сколько там лулзов по поводу говна и мочи :LOL:
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Джонатан Свифт -Путешествия Гуливера .В детстве когда читал как то не замечал ,сколько там лулзов по поводу говна и мочи :LOL:
Отличное произведение, у меня Книга была еще детская с картинками, сейчас бы сам его перечитал.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
яна вагнер-вонг озеро,интересно написанно,вообще почти ничего общего с фильмом,легко читается
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Читаю книгу Б. Акунина из серии "История государства Российского" - "Первая Сверхдержава".
Очень поучительно и актуально в контексте последних трёх столетий, до самого нашего времени..
Всем, интересующимся историей, советую прочитать
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Читаю книгу "Азиатская европеизация, История Российского государства, царь Пётр Алексеевич" того же Б. Акунина, пожалуй, прочитаю всё из серии "История Российского государства", такого нам не преподавали не в школе, ни в универе.. было такое ощущение, что страна возникла в 1917 году, а до этого нас нашли в капусте))
Будь моя воля, я бы включал такие книги в школьную или университетскую программу!
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
8B38C3D4-209F-480C-882C-AF28E290E604.jpeg
а я вот читаю книгу Лесника и Ткаченко—справочник Коноплевода.😎😎🤣
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Стивен Кинг -противостояние .
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Джоанн Харрис - Ежевичное вино. Уже третью её книгу читаю, нравится как она пишет.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Читаю книгу "Азиатская европеизация, История Российского государства, царь Пётр Алексеевич" того же Б. Акунина, пожалуй, прочитаю всё из серии "История Российского государства", такого нам не преподавали не в школе, ни в универе.. было такое ощущение, что страна возникла в 1917 году, а до этого нас нашли в капусте))
Будь моя воля, я бы включал такие книги в школьную или университетскую программу!
Акунин очень хорошо пишет я его всего прочёл достойный автор
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Каменистый Артем - Это наш дом
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дочитал Кинга -Противостояние отличный постапокалипсис с крутыми персонажами
horosho.gif
Особенно гарно было в начале с глухонемым Ником и умственно отсталым Томом круто было бы если бы подольше показал их путешествие
smile.gif
Решил побольше ознакомиться с Кингом сейчас читаю 11/22/63 каеф
horosho.gif
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Только что скачал «Просто Маса» Акунина из цикла о Фандорине. Книга вышла всего пару недель назад и уже висит бесплатно на Флибусте, все-таки молодец автор, что даёт нам скачивать свои книги бесплатно!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Прочитал Кинга 11.22.63 крутейший роман сейчас смотрю сериал по книге тоже очень нравится, Джеймс Франко крут и снято круто атмосфера 60ых США ,бибики ,домики ,костюмы :up:
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
В начале года прочитал "Биология желания. Зависимость - не болезнь", автор Марк Льюис. Годное чтиво и полезное для меня оказалось. Так-то рекомендую обитателям форума
 

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Преступление и наказание. Нестареющая классика 😇
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Рэй Брэдбери -давайте все убьём Констанцию прочитал ,всё таки из трилогии лучшая это смерть дело одинокое :up:Сейчас Бабеля читаю
 
  • Like
Реакции: Bess

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пелевин-жизнь насекомых
 
Сверху Снизу