Кто что читает в данный момент?

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Как вы читаете? Электронные книги, да?
Бумажные классические книги канешн роднее
Но зрение уже не как у комсомольца )) и электронные читаются проще в плане глаз.. читаю на айфоне, но у меня там большой экран
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Я так думаю, что в основном все читают электронные
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я бумажные читаю ,в фикспрайсе кстати можно покупать дешёвые книжки в твёрдом переплёте 200 рублёв ,в мягком 100 ,правда выбор не большой .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я бумажные читаю ,в фикспрайсе кстати можно покупать дешёвые книжки в твёрдом переплёте 200 рублёв ,в мягком 100 ,правда выбор не большой .
Типа «1000 и 1 способ как стать миллионером»?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну а чё нормальная экономия в читай городе книги в твёрдом переплёте от 600 рублёв
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я бумажные читаю ,в фикспрайсе кстати можно покупать дешёвые книжки в твёрдом переплёте 200 рублёв ,в мягком 100 ,правда выбор не большой .
Хоха ,ты стал таким книгочеем,что даже про фикспрайс вкурсе.Спасибо за наводку.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Бурю столетия Кинговскую начал читать. Как-то подозрительно, фильм 6 часов идёт, а книга толщиной в треть пальца... Может первая часть, но ни где не написано этого:ne_vi_del:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пелевин -лампа Мафусаила ,или крайняя битва чекистов с масонами .Крым Сергеевич ,масоны ,хуцпа .Много конечно всяких названий и тезисов биржевого рынка .,не сильно понятных .Но масоны и блатные ,гулаг ,феминизм ,политкорректность ,дворянство ,золото ,доллар .Хорошо разложена картина мира :up:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Редьярда Киплинга недавно перечитал "Закон Джунглей"
хоть и детская книга как вроде, а и в предпенсионном возрасте тоже заходит отлично :up:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Бурю столетия Кинговскую начал читать. Как-то подозрительно, фильм 6 часов идёт, а книга толщиной в треть пальца... Может первая часть, но ни где не написано этого:ne_vi_del:
сообщи потом свои впечатления, а то мне мини-сериал тоже зашёл на отлично, вот предполагаю что в виде книги будет интерестнее, как оно всегда и происходит.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Хакеры сновидений, дочитал позавчера
 
  • Like
Реакции: lina

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Данте -Божественная комедия
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Как вы читаете? Электронные книги, да?
Когда как. Чаще на бумажном носителе. Сейчас вон лежит "Георгий Сидоров - Тайна за семью печатями". Добратся полностью всё до неё не могу. По диагонали пробежался немного.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Перечитал Гржимека - Для Диких Животных Места Нет
Хорошая весчь, ещё в детстве первый раз прочитал
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Донна Тартт-щегол . Начал читать прям отлично заходит
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у меня пол квартиры книг...последнее что читал...пелевин...ананасная вода для прекрасной дамы...щас добрался до старой книжки...Барбара Росек...дневник наркоманки...ах как жаль эту девочку...написала в конце...всё фикция...и я тоже...
 
Сверху Снизу