Кто чо делает на заморочках от быстрых?

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Kreker я постараюсь конешно,но с моими 3.2мgрx.х.з?но постараюсь..(хотя этоже бред?
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Играю в гонки футбол, другие игры пугают)
 

FaLsHeR

Новичок
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
45
Адрес
Город дорог
патаюсь морочиться уборкой, это хотя-бы на пользу, но в итоге всё сходится к ковырянию на лице и теле(( хоть руки привязывай
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
блин, у меня дурацкая привычка...я на марафоне начинаю постоянно пальцы перебирать и ногтями ся царапаю и даже не замечаю этого...фу, аж бесит...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
А у меня на марафоне всё ебло шевелится и когда сижу ноги дергаются.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а у меня руки трясуцо, да так, что не унять
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
у меня глаз начинает дергатся уже ближе к отходняакм, а еще мурашки по голове бегают во время прихода и еще минут 20 после него...
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
а у меня мурашки на протяжении всего дня....ужде начинает бесить.особенно летом,когда в шортах или юбке-тебе не холодно,но ноги все в мурашках,и все это смотрится как гусиная кожа....
ну самая приятная заморочка, она еще мне очень хорошо помогает,когда плохо(состояние тошноты.головокружения и тп)-заниматься собой перед зеркалом-сушить волосы,причесываться,укладку делать,мейкап,вот так посидишь часа 3-100%отпускает и нет вообще отходняка)))
на гитаре тоже неплохо -только после этого,всегда жуткие мазоли и постоянно кажется ,что медиатр из рук вылетает,хотя он не вылетает)а еще приятно брать сумку и все там аккуратно раскладывать,перебирать.офигенно полезно читать что-то на научную тему...прям читаешь жадно и остановиться не можешь)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Щас читал тему и бля вспомнил, как то на марафоне у меня всё ебло покрылось зависонскими блять прыщами, я прискакал домой закрылся нахуй у себя в комнате, взял банку ватных палочек и спирт 96% наивно полагая что он мне поможет. Часа через полтора-два я пришел в ужас, от того что я буквально умылся спиртом я блять сжег себе всё лицо и уши! Жгло пиздец, потом вся кожура высохла и ебало стало как у ликвидатора чернобыльской аварии, плюс к этому на месте уже бывших прыщиков возникли волдыри как после химических ожогов. Разумеется всё прошло, но как болело бля...))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Даа sukalubov,Хорошо..и ты напомнил мне,я тож над собой так поиздевался,только я,,сьел,,свои пальцы..
А просонуля,даже чашку держать не мог))хехе
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Ногти чтоле сгрыз? :)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
ВАТТ я в ахуе честное слово! это наверно уже не нервы, это уже наверно кто-то подбирается к тебе))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Четырка ВАТТ, четырка))
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
блин, а у меня по поводу прыщиков (чаще всего даже не существующих) , заморчки даже от медленных (трейси кста тоже такая )))) , про быстрые я уже молчу...
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
как я понимаю автора, на отходняке обидно, что все время кайфа убил руками:-)
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
пишу текста, рэпчик )
кроссовки до блеска натираю )
уборка иногда
в инете туплю
 
Сверху Снизу