Кто чо делает на заморочках от быстрых?

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Я обычно зависаю за рулем и обторченый обожаю драить салон влажными салфетками.специально покупаю их пачками,уходят в лёт бля. Протираю все мелочи бля, каждую кнопочку, каждую щелочку. люблю кататся по ночному городу в одно ебло и слушать по сто раз на повторе любимый трек гуфа "новости", заебись подвезти еще кого нибудь, попиздеть... эх...
 

Валеррра

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва
А меня секс вообще не прет, вот убраться, попиздеть, порисовать там - это вообще самое любимое!!! ща в завязке уже месяца три, муж на скоростях меня палит...а вот по аптечке нет..
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
sukalubov написал(а):
обожаю драить салон влажными салфетками
попробуй ещё и движок почистить ватными палочками)))))))))
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
А я терь зеркала все время поправляю в тачке - поставил на тонких ножках, они сворачиваются от ветра если быстро гнать: где нить встану и давай крутить их, чтобы прям идеально было минут 20-ть :D

Также стал за животными своими смотреть больше - чето прям так интересно наблюдать оказывается :-)
 

_NINTENDO_

Юзер
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
59
Как то разобрал свою мото Планету по болтику,гаечке и шайбочки.А потом собрал обратно,всё почистив,смазав и починив)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
лишних деталей не оказалось, как я поняла, а то можна было бы придумать им хорошее применение, имплантировать в твой моцк, например _NINTENDO_, ты там не ибанулся от солей? ты куда разогнался то?
 

ТАНАТОС

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
7
ХЗ мну все заморачивает на что ни гляну ;) уборка значит до отражения на стенах, ремонт чего либо достоин шнобелевской преми ))) раз даже дверь входную решил отремонтировать в суровую зимнюю пору :гг вот это во истину был номер :ыы
 

кэмис

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
74
У меня дружок был(умер давно уж-царствие небесное)он в комнате своей общаговской по быстрой теме всю мебель сделал,ну стенку-горку,мини кухню,стол,детскую кровать и еще чейто.Очень прилично все выглядело.Да тогда и не купить ни хера было.Жена его довольна была.Она была не в теме.Бухали они правда вместе.
А за себя я говорить не буду,потому как приколы разные бывали,приоритеты менялись.))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
а меня на паписдеть пробивает тока)))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Блять!перед пасхой..,ийцо Пасхальное разрисовывал всю ночь,а утром посмоуел в зеркало..я сам был как пасхальное ейцо!хорошо весьма?(!..
А бывало,лет 5ть назад(друх присадил)проиграимся в автики(тоже заморочь)и давай рубли искать по улицам ночью(стремный походняк(наклон 45',руки за спиной(как подканвой)сигарета в зубах не куриш,а фильтр жуеш,вода из носа капает...и вдоль проспекта..а перед глазами вроде то чирики то полтюхи,и и со стороны это нужно только на видео снимать(идут два дятла,и все дорогу что то поднимают,рассматривают так внимательно..и сo злостью вышвыривают...мда!это Клиника!!но как ни странно,такой маразм иногда приносил свои плоды..среди разнообразнейшего хлама(выброшенного или потерянного)действительно находил раза 3ри телефоны,50гр разорванные,100$ у обменника,а друх тот вобше зашел отлить в кусты,а вышел с Sаmsungом x 120,радость(за 40гр продали 2ве пчк.тера купили).
Вообщем заморочки..сильная херня!.,но преодолимая..
Но не совсеми и боротся нужно..только с такими,как описана выше.
 

FatalError

химия
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
все то же самое кроме яйца ))))))))))))))))))

(а я люблю заморочки и бесит когда пытаютсо сбить ... (говорить не тупи не залипай =) ) )
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
FatalError написал(а):
а я люблю заморочки
нихуя се, я однажды винтился, это было еще когда в Москве в комуналке жил, у меня там комнатушка маленькая была, комп, кровать, ну и короче довольно мало чего там еще было, и я короче под винтом 2ое суток там делал перестановку)))) во как морочит бля!!)))))
 

Rodnoj

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
51
Адрес
Градъ Нижний
Карты,нарды,секс,ананизм,кроссворды,прогулки.
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
А вот я купил себе старую шаху в разобранном виде и как тока вьебусь бегу в гараж и собираю и полезно и есть чем занять себя
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
А вот в последний свой угон,сделал..
Потом присмсмотрелся внимательно,а там столько автономных готовых сюжетов,аж оторопел...(хотя..?i'm crеzzzу".,.'
'формат сильно уменьшил,плохо видно мелкие детали
 

Вложения

  • 3не_3_001.jpg
    3не_3_001.jpg
    117.5 KB · Просмотры: 296
Сверху Снизу