Кто чем занимается в данное время

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
К концу.. Уже провела в принципе.. Можно завершать нах..
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
намолол мака на неделю вперед
чичас курю джоинтика маленького с гмишмишем, всё идеть по плану (с)
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Утро проходит в планировании дня. Как там у классика - может быть шкаф передвинуть или позвонить старому знакомому и его кинуть... 🙄🤔🤫
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Утро проходит в планировании дня. Как там у классика - может быть шкаф передвинуть или позвонить старому знакомому и его кинуть... 🙄🤔🤫

То ли с тигром побороться, то ли выебать кого
 
  • Like
Реакции: Asya

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Груши собирать пойду
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Учиться, учиться и ещё раз учиться (с)
Готовлюсь к экзамену. Послезавтра в 9 ч . начало.
новая профессия ? какая если не секрет ?

пт в ютуб туплю про походы по саянам и одеваюсь с собакми гулять..на улке кайф канеш ..луна аки фонарь
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Варю малиновое варенье "пятиминутным" способом :wait:
Впервые в жизни. И чего на эксперименты потянуло? И что выйдет в итоге?
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на дачу собираюсь, поеду пока пробок нет, перебухаю остатки кумаров на воздухе
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Варю малиновое варенье "пятиминутным" способом :wait:
Впервые в жизни. И чего на эксперименты потянуло? И что выйдет в итоге?

Припил кукнарчику. Кофе, классическая музыка. В планах - набрать сливы и вот тоже малины может напиздить у кого подумываю
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Учиться, учиться и ещё раз учиться (с)
Тут согласен, но многое зависит именно от желания. Был случай, на одной из прошлых работ. Освобождалось место на гибочном станке с ЧПУ и в срочном порядке искали кого туда сунуть. Как бы и денег больше не обещали да и времени, на познание хотя бы основных принципов работы, давалось в обрез. Многие просто проморозились, мол, че мне напрягаться, если большего не заработаю, а головняка приобрету. Кто-то не потянул, ну или сделал вид, что не тянет и т.д.
Ну и сошлись звезды так, что я, время от времени, помагал работающему там пареньку, т.е. хоть и поверхностное представление, но имел. Плюс было у меня пару залетов, за которые меня перед фактом и поставили. Мол, встаёшь на стоянок, 2 недели у тебя разобраться, вникнув во все тонкости. В твоих интересах справиться, если же нет, придётся прощаться. Правдивой была угроза или нет, до конца не ясно, но выбора как бы не оставили.
Все сложилось благоприятно, освоился, втянулся и даже проникся. Спустя время, уже сменив несколько работ после, наткнулся на вакансию, по этому же профилю. Списался, созвонился с работодателем, поотвечал на вопросы, касающиеся непосредственно работы. И сходу получил довольно толковое предложение. Насколько заманчивое, что сорвался с насиженого места и отправился за 700 км. покорять новые горизонты.
Хотя, тогда казалось, нах оно мне надо, эти станки, эта обучение... А оно воно как вышло.
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
А вообще, футбол смотреть собираюсь, под чем, до конца еще так и не решил. 🙃
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Насобирал грибов: лисичек, маслят, подберезовиков. Вот, чистил, резал, а сейчас жарю с картохой. Заметил в лесу несметное количество мухоморов. В очередной раз любопытствую темой упороться сабжем, изучая соответствующие темы на форуме.
Это тебе в телегу надо, там есть конфы грибников
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Это тебе в телегу надо, там есть конфы грибников

Да уже давно очень интересуюсь, но что-то не уверен, чти оно мне вообще надо, то же самое с аяхуаской вот еще. Мне у Пелевина рассказ нравится "Музыка со столба", считю его самым охуенным произведением Пелевина, там про то как мужики хотели бухнуть, но не срослось у них и пришлось упарываться мухоморами
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Мне кружечку подарили светящуюся. В неё жидкость наливаешь, и она светится как на дискаче цветомузыка типа. Я вот с утра из неё кукнарчик пью, а потом чуть погодя кофе со вчерашнего вечера предусмотрительно намолотый и в турке сегодня утром сваренный из другой кружечки в себя вливаю. Нравится мне это ощущение, когда агонизм мю-опиоидных рецепторов головного мозга только-только начинается, и кофеин в унисон свои игры с дофамином заводит. Французская поэзия из колонок доносится, "Как нарисовать птицу" - Жак Превьер. Подумываю одолжить у соседа пару соток и купить растворитель.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
На работу еду с неохотой но хоть радует что сегодня последний день а дальше два дня отдыха на дачи ну отдыхом это не совсем является работы по дачи куча
 
Сверху Снизу