Кто чем занимается в данное время

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Парни,сдохнуть-это минутная слабость)..я за закладкой,короче))..Люблю вас♥️
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Попробуй не говорить "заебалась", говори "нет сил". На вещи многие по другому смотреть начнешь возможно.
Всегда уважал Людей которые не употребляют нецензуные выражения! Хотя сам так и могу избавиться от этой дурной привычки. Дай Бог тебе всего... и только лучшего!
С уважением Олег Немец.

Сорри за оффтоп...
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Всегда уважал Людей которые не употребляют нецензуные выражения! Хотя сам так и могу избавиться от этой дурной привычки. Дай Бог тебе всего... и только лучшего!
С уважением Олег Немец.

Сорри за оффтоп...

Стараюсь не выражаться, в этом есть смысл, но вот и курить бросил и по многим вещам аскезу держать получается, а с матом - проскальзывает и всё, никуда бывает и не деться. Да тут немного за другое речь, "заебаться", "устать" - это как признать свою беспомощность, "нет сил" - это понимание того, что нужно просто отдохнуть или осознать, что свои ресурсы жизненные ты тратил не совсем уместным образом и возможно в будущем тебе стоит пересмотреть своё поведение. Как-то так.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Как у вас все запущено...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Парни,сдохнуть-это минутная слабость)..я за закладкой,короче))..Люблю вас♥
Стараюсь не выражаться, в этом есть смысл, но вот и курить бросил и по многим вещам аскезу держать получается, а с матом - проскальзывает и всё, никуда бывает и не деться. Да тут немного за другое речь, "заебаться", "устать" - это как признать свою беспомощность, "нет сил" - это понимание того, что нужно просто отдохнуть или осознать, что свои ресурсы жизненные ты тратил не совсем уместным образом и возможно в будущем тебе стоит пересмотреть своё поведение. Как-то так.
Я понимаю значение этого слова... но именно о мате говорю. То что у человека не осталось сил и он не видит другого выхода, кроме как остановить время... ему (ей) уже не помочь.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Сижу в телефоне всю ночь... Пздц это уже не нормально.. Совсем
 
Последнее редактирование:

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Пью пиво с вяленой плотвой
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Схавал 300 лиры выпил водяры поймал приход золушки !!! вымыл всю хату пропылесосил накормил свою тигрицу Мусю!!! кому интересно в теме Зверушки она есть !!! ну и один тут мне башку трясет как ему оксикодон+налоксон по вене пустить как ему объяснить чтоб хней не маялся ???!!!
изв за небольшой оффтоп!!!
 
  • Haha
Реакции: Bess

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Насобирал грибов: лисичек, маслят, подберезовиков. Вот, чистил, резал, а сейчас жарю с картохой. Заметил в лесу несметное количество мухоморов. В очередной раз любопытствую темой упороться сабжем, изучая соответствующие темы на форуме.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Читаю торч :hi_hi_hi:
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Веду расследование))
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу