Кто чем занимается в данное время

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бла- бла- бла: завёз Кошку на операцию, падлы животины пережить меня не хотят.
Год ипанутся 2 кошки и сабака уже умерли.
Этой 10 лет, мама её уже умерла но тихо уголочке без проблем.
Как-же тяжко когда они по 10 лет с тобой и начинают умирать.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Жесткий диск у ноута полетел, денег на новый нет пока, вот на флэшку решил установить линукс минт как полноценную ос, ну и заодно познакомиться с лимнуксом типа. И установил вроде, норм всё, а сцуко клавиши "б" и "ю" не работают зачем-то. Я раньше с линуксом делов не имел. Вот заморачиваюсь, и не могу сказать, что сильно увлекательно это. А еще варенье из кабачков ем и чаем запиваю.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Жесткий диск у ноута полетел, денег на новый нет пока, вот на флэшку решил установить линукс минт как полноценную ос, ну и заодно познакомиться с лимнуксом типа. И установил вроде, норм всё, а сцуко клавиши "б" и "ю" не работают зачем-то. Я раньше с линуксом делов не имел. Вот заморачиваюсь, и не могу сказать, что сильно увлекательно это. А еще варенье из кабачков ем и чаем запиваю.
Да знакомство с линуксом после виндовс не привычно особенно когда надо что-то установить в нем или сделать с помощью терминала
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Да знакомство с линуксом после виндовс не привычно особенно когда надо что-то установить в нем или сделать с помощью терминала

Вот под опиухой что-то непривычное делать вообще тяжело мне. Липну, отвлекаюсь. Зато чего-то такое, что умею и знаю, легко дается, и в потоковое состояние можно уйти с головой и полностью процессу отдаться
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
музыка :ya_hoo_oo:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Вот под опиухой что-то непривычное делать вообще тяжело мне. Липну, отвлекаюсь. Зато чего-то такое, что умею и знаю, легко дается, и в потоковое состояние можно уйти с головой и полностью процессу отдаться
Линукс и по трезвому посли привычной винды не очень ну если ты вызубришь Команды там многое делается через терминал
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
как и всегда в это утреннее время - вывел собакена, сожрал свой мак и сидим с котишкой у компа (котишко прям на клаве), оба мурчим от удовольствия
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
как и всегда в это утреннее время - вывел собакена, сожрал свой мак и сидим с котишкой у компа (котишко прям на клаве), оба мурчим от удовольствия

Европейская идиллия!

А у меня в российском селе так: проснулся, выпил кукнара и вспомнил, что газ сцуко закончился, нужно соседа напрягать, чтоб съездил за баллоном. Ок, вот жду. ЖКхашники вчера воду отключали, потом включили, но блуать из под крана муть какая-то льётся второй день. Тоже вот разбираться нужно.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Шишке дую("Гагарин") зырю тнт и уговариваю себя не жрать мед, хотя уже хочется...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Вот этим занимаемся.
Раз полтора месяца не дома
 

Вложения

  • 20200828_182726.jpg
    20200828_182726.jpg
    897.8 KB · Просмотры: 31

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Пыталась покончить собой)....Билять..не получилось))
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Заебалась жрать гавно(..Выхода нет...не нахожу..Спасибо за отклик,мил человек!

Попробуй не говорить "заебалась", говори "нет сил". На вещи многие по другому смотреть начнешь возможно.
 

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Попробуй не говорить "заебалась", говори "нет сил". На вещи многие по другому смотреть начнешь возможно.
Ого..звучит как мантра...я не заебалась..нет сил....я не заебалась...нет сил...и так до бесконечности)..пока не сдохну!!!!!....А ведь это и есть выход!!!!!!)
 
Сверху Снизу