Кто чем занимается в данное время

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
солдатов смотрю ..) медведев шматко зубов ;)) как же время летит ,лет 16 наверно назад вышли
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
На лавочке у кинотеатра, жду сеанс
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Валяюсь дома в расслабоне от лиры с пивом смотрю телек новости как в Белоруссии пытаются цветную революцию устроить как в США про негров которых мусора ихние валят сами виноваты нехуй было в 19в рабов из Африки навезли на хлопковые плантации вот поделом ВАМ ослоебы !!!!!!!!!!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Смотрю операция валькирия, курю бохи и делаю бутеры с икрой к чайку :dan_ser:
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
В предвкушении понедельника... Завтра медкомиссию проходить, где помимо прочего, надо кровушку сдавать, да не с пальца. Вот сижу думу думаю, как так культурненько объяснить, от чего на руках вен не имеется?! Да чтоб до работодателя не дошло. У нас бы, даже не заморачивался, пропетлял бы. А тут Хз, как в этих Европах, данную ситуацию воспримут и под каким ракурсом повернут.🤔
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
а я до сих пор солдатов гляжу и чат их читаю ,смешно периудами
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Въебал к через усб к ноуту клавиатуру обычную, на флэшку линукс минт поставил, и тоже в усб разъем ее. Еще модем туда нужно будет заинсталлить, не получится, пох - с сосядями за вай фай допиздюсь, думаю, накрайняк самый - на микро сд, её в тел и скидывать тексты буду и постить уже с тела. Такие темы-схемы-микросхемы у меня :D Планирую чего-нить писать, в дзен попробую снова и заказы может на биржах всяких
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

Рассказы про алкашей писал, заходили. Сейчас на что-то сильно востребованное на дзене и может хайповое ориентир, чтоб бабок немного хоть поднять побыстрее, поэтому буду про отношения писать, ну а так хз, ну рассказы, разные темы, чего в голову придет.
и сколько выходит в среднем?


У меня с рассказов выходило 40 рублей за 1000 дочитываний в среднем, это от подключаемой рекламы, где-то полгода назад. Там еще нативку можно, ну то есть, либо за деньги рекламные материалы размещать чужие, договорившись предварительно, либо писать под партнерские товары всяких спа-сетей, с этого можно норм рубить так-то, но там правила в этом дзене яебу.
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Рассказы про алкашей писал, заходили. Сейчас на что-то сильно востребованное на дзене
про нариков тоже попробую, тут старых тем много, должны читать, тоже интересно людям со стороны
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
про нариков тоже попробую, тут старых тем много, должны читать, тоже интересно людям со стороны

Так там забанят за такое, вот и хуй то. Это ж яндекс. А если и не забанит, то рекламу уберут или еще чего, там цензура и тупость полнейшая. Да и не факт, что аудитории в дзене много под такую тему наберется. А так, про нариков, алкашей рассказы сочинять несложно, конфликт на виду готовый и интересный всегда - харево/похмелье
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так там забанят за такое, вот и хуй то. Это ж яндекс. А если и не забанит, то рекламу уберут или еще чего, там цензура и тупость полнейшая.
об этом я не подумал, яндекс же наш ресурс, любое упоминание будет расцениваться как пропаганда наркотиков. ты выкладывай тут, почитаем, оценим
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Ток приехал с мед.комиссии, о которой было столько переживаний. Я Хз, поняла ли медсестра, что произошло с венами и куда они подевались, хотя, глупо было бы предполагать обратное... И тем не менее, ни одного неудобного вопросика, никакой кривой мины на лице, единственное, посоветовала, мол, раз такие вены, пить как можно больше воды. Толи это подход такой, европейский, толи просто на такую попал. Не знаю, но у нас мне, помнится, приходилось объясняться...
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Ток приехал с мед.комиссии, о которой было столько переживаний. Я Хз, поняла ли медсестра, что произошло с венами и куда они подевались, хотя, глупо было бы предполагать обратное... И тем не менее, ни одного неудобного вопросика, никакой кривой мины на лице, единственное, посоветовала, мол, раз такие вены, пить как можно больше воды. Толи это подход такой, европейский, толи просто на такую попал. Не знаю, но у нас мне, помнится, приходилось объясняться...

У тебя их нет? Или дырки, синяки?
 
Сверху Снизу