Кто чем занимается в данное время

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У нас в понедельник уже пятнашку обещают - обалдеть перепады
У нас тоже. В понедельник ночью до десятки...... Факинг Американс....
П.Т. Трип свой перечитал, ЛСДшный. Смеялся.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Сижу вляпаный на кухне, ебучий дождь идёт со вчера, заибал, тока за грибами приехали и как из ведра сука. Стояли под ёлкой, Ленку щупал)) ща подгонюсь, и
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На работу приехал.
 

Жигуль

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
Со вчерашнего вечера сижу в гараже у давнего приятеля, и жду пока он раздуплится, заработают синапсы, восстановятся нейронные связи и он вернётся из неведомых Циклодоловых далей ... А сейчас он конкретно гонит и оставить его одного как то боязно, мало ли ...
Пару месяцев не виделись, сезон, мак, мусора и так далее, ежегодная всенародно любимая забава, игра Зарница бл..ть
А вчера он звонит, чеши говорит ко мне, разговеемся хорошим винтом, и попросил зацепить ему плаху циклодола по пути, дословно "т.к. он очень выгодно дополняет общий эффект и делает послевкусие насыщенным и гармоничным" конец цитаты...
О каком послевкусии речь, я вряд-ли когда нибудь пойму, и циклодол мне не нравится, но и обламывать друга не буду, хочет так пусть будет так 😀
Парняга сразу закинул 4 колеса и свалил "употреблять".
Мне он приготовил 2 двушки, видимо нещелоченого т.к. контроль почти сразу сворачивается в песочное состояние и по вене печет пздц. А пока я казнился, этот уебок сожрал всю плаху и теперь по гаражу ходит одна большая таблетка циклодола, лопочет какую то дичь, не дай бог выйдет, такое палево. Я даже не знаю сколько эта дрянь держит, но буду ждать пока этот эстет очухается. Тем более осталась вторая двушка, надо добить, груженным не выйду. А витя действительно злой.
 

Жигуль

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
Вспомнилось, как то мы с ним пробухали 6 дней подряд, в этом же гараже, и похмелялся он тоже красиво, качественно и неспеша.
Идейный 😀
 

t0r40k

За Баней
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Скорость
Пиарю своего бота, полгода трудов, все для вас. Но - с рекламированием я хуёвый специалист ((
Это типа - мало уметь делать хорошие сапоги, надо их уметь продавать. Так вот бот охуенный. Ни логов там, ничего такого (потому что нахуй оно мне надо хранить какую-то инфу про кого-то, я ж не банк). Вывод битков моментальный, т.е. Пишешь команду на вывод и сразу получаешь код транзакции и можешь смотреть её сразу в блокчейне. Всё для людей, но - не умею рекламироваться (((
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Сижу на работе, лениво кляну рогатого за тупорылые подвохи и встрепенувшись иногда благодарю боженьку за то что сменщик согласился приехать и отработать полдня за живой труп.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
сука ну почему все спят:davil_hot)а я не могу
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вспоминаю и читаю теорию музыки, самое время ведь)

Квантовая физика проще..
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Собираюсь на пасеку,как там мои пчёлки проверить)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Проснулся. Впереди три выходных.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Злой пиздец , сосед старый х за то что дверь на лестничной не закрыл истерить начал , из за него с девушкой ещё и поругался. Чё за мелочные люди пидорасы
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
облекаюсь в одежды
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Ссу кровью, отбили почки видимо камни переместились завтра утром по врачам
 
Сверху Снизу