Красавец МУЗЧИНА - Урош Мишић на сайте Торч.РУ

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: И еще раз об Уроше.

Ваще то Андрюха праписан как Негодяйский Негодяй . . . какие тут вапросы))) каждый мало мальски падоначий падонак имеет тут сваё название .. паэтому здраствуйте дети ахуевшие в сети))) Но я Юру бы разбанил ..банить это ваще уебанство имхо. хотя отморозы я вас кинул патамушта вы мне мутку сарвали это канешн - красотишша.. чтота новенькае .. такчато патпишите его как Наркаманский Наркаман )))
 
A

Anonymous

Re: И еще раз об Уроше.

SyndromFX написал(а):
Все бля засрали тему. Ща вылезет Муля и скажет что это я специально. поэтому просьба большая весь флуд потереть ))
ЧЕРНЫЙ КАРДИНАЛ, ТЫ ССЫШЬСЯ КАК ДЕВАЧКА ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО ТЫ ЧЕ ТВАРИШЬ ТО?
и отмени команду "фас", а то миня выгоняет Ультрам с ресурса... А Я ТАКТА УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА УХАДИТЬ, Я ЖЕВАЧКА, ПРИЛИПШАЯ К ТВАЕЙ ПОДОШВЕ(Ц), АНДРЮША
П.С. неужели еще остались тупицы на которых ты, ЧОРНЫЙ КОРДИНАЛ(ц) имеешь влияние сваими занюханими психологическими штучками... Синдром, я сабака Баскервилей, поэтому не смиши миня...и не позорь ресурс ... извинись по человечески проста за то, что смешал пацика с кучей говна и устроил на него травлю, чтобы прочувствовать собственную значимость... андрей, ты жестокий человек... мне тибя жаль...

П.С. или забанься ну чтоб все по чесному и тебя слава НАРОДНОГО ГЕРОЯ/ ЧЕРНОГО КАРДИНАЛА(Ц) и 2 пелотки, НО ЭТО КАК ТА НЕ ЧЕСНО получилось... у Уроша -- деньги. ВЫ ОБА ПОИМЕЛИ ТОРЧИК ПОЛУЧАЕЦА А ЩЕТ НЕРОВНЫЙ -- ТЫ В ШОКОЛАДЕ, А УРОШ В БАНЕ...

объясни пажалуйста нам, простым смертным, отчего ж такая не справедливость и не претит ли такое неравноправие правилам ресурса ?
или потому как ПРОСТА РУЛИШЬ ТЫ?
всигда Ваша, Муличка :cold:)
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: И еще раз об Уроше.

по кусайте еще друг друга и будет у вас любовь и взаимопонимание.
 

Олд Пердун

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
11
Адрес
Краснодар
Re: И еще раз об Уроше.

Ну что дорогие зрители, следите за движением рук...
и начнем нашу разоблачающую программу с логов из переписки меня(Уроша) и главной *ущемленной и кинутой* - Леры с Белараши -


Урош Мишич08.11.2010 2:17
я прождал
Урош Мишич08.11.2010 2:17
расстроился
Урош Мишич08.11.2010 2:17
и пошел мака сварил
Урош Мишич08.11.2010 2:17
и спать лег
Урош Мишич08.11.2010 2:17
такие дела
-LERA-08.11.2010 2:18
блин, да я же не обижаюсь
Урош Мишич08.11.2010 2:19
я зна
-LERA-08.11.2010 2:19
эту тему на сайте поднял андрей почему-то
-LERA-08.11.2010 2:19
я даже в дискуссии не участвовала)
Урош Мишич08.11.2010 2:19
мне пох
-LERA-08.11.2010 2:19
если ты заметил
-LERA-08.11.2010 2:19
я к тебе так же отношусь
-LERA-08.11.2010 2:20
просто не засирай меня не с хуя и все
Урош Мишич08.11.2010 2:20
ок
-LERA-08.11.2010 2:20
можем не общаться вобще, если хошь?
Урош Мишич08.11.2010 2:21
ок
-LERA-08.11.2010 2:21
не будем?))))
Урош Мишич08.11.2010 2:21
буим
-LERA-08.11.2010 2:21
хорошо)))
Урош Мишич08.11.2010 2:21
ты тут не причем
Урош Мишич08.11.2010 2:21
меня Валя выстегивает
-LERA-08.11.2010 2:21
я татуху добила-крутая получилась)))
Урош Мишич08.11.2010 2:22
ок
-LERA-08.11.2010 2:22
а еще папа камеру подарил, я теперь могу видеть всех
-LERA-08.11.2010 2:22
меня вернее
-LERA-08.11.2010 2:22
и еще в жесткие сани залезла опять)
-LERA-08.11.2010 2:23
вот это хуево
Урош Мишич08.11.2010 2:23
я не торчу 3 недели
-LERA-08.11.2010 2:23
а с андреем вы не общаетесь?
Урош Мишич08.11.2010 2:23
нет
-LERA-08.11.2010 2:23
ооо, молодчик
Урош Мишич08.11.2010 2:23
я курдсом уральцем и мариной апщяюсь тока
Урош Мишич08.11.2010 2:23
на хае
-LERA-08.11.2010 2:24
скажи как ья в скайпе добавить
Урош Мишич08.11.2010 2:24
меня нет в скайпе
-LERA-08.11.2010 2:24
ясно, андрей оч странный оказался
Урош Мишич08.11.2010 2:24
?
Урош Мишич08.11.2010 2:24
пиши я покурю 2 сек
-LERA-08.11.2010 2:24
он кст тогда и не давал мне тебе набрать, я токо тел. в руки он подходит сразуи типа не буди его
-LERA-08.11.2010 2:26
а ща не общается со мной, понравилась типа, что-то не то с ним: то валя нравиться, то я уже)))
-LERA-08.11.2010 2:26
но не буду нтче говорить-некрасиво это
Урош Мишич08.11.2010 2:26
ты тогда не начинай говорить в след раз
-LERA-08.11.2010 2:26
ок
Урош Мишич08.11.2010 2:26
либо говори либо нет уже)
-LERA-08.11.2010 2:26
тут ты прав
-LERA-08.11.2010 2:27
давай в скайпе потрындим
-LERA-08.11.2010 2:27
или не хошь?

images
 

ilikto

Покойся с миром
химия
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: И еще раз об Уроше.

Синдром, ты очень ловко в этой теме стравил всех собак на меня, опять же. Мудрое решение манипулятора, че уж там.
По поводу кто кого ебет - ни меня, ни кого-либо более менее думающего не ебет. Другое дело, когда твоя ебля касается бана другого человека. А ты, как идиот, переключаешь стрелки на меня и говоришь - СМАТРИТЕ, ЕЙ ИНТИРЕСНА КАВО Я ШПИЛЮ!

Если человек, с которым ты хорошо/дружественно/без перепитий общался ВДРУГ ОДНАЖДЫ берет и ВЫСКАЗЫВАЕТ свое мнение, и это его мнение идет ВРАЗРЕЗ с твоим СЦЕНАРИЕМ - ты как шакал набрасываешься на этого человека и собираешь вокруг себя неебическую толпу. Урош, Мулька, Иликто.

Ты же охуел, Андрей. Ты же театр тут нереальный разыгрываешь и переключаешься на другие темы.
И уж я себя как курицу твою точно не позиционирую. Но твоя грамотно поставленная речь льет говно в уши твоим послушникам.
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: И еще раз об Уроше.

Мулька написал(а):
а то миня выгоняет Ультрам с ресурса
вот это уже вобще ни в какие ворота не лезет
а на пост Олд Пердуна очень хотелось бы увидеть комментарии Синдрома
 

Alive

ДС Камрад
химия
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Re: И еще раз об Уроше.

Срыв покровов такта :-D
 

Олд Пердун

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
11
Адрес
Краснодар
Re: И еще раз об Уроше.

ой
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: И еще раз об Уроше.

Да вы реально заипали... я не защищаю Андрея.. но понимаю его чиста пачилавичячи.. нахуя вы счаз повторяете то гавно каторое ушатами лилось неделями назад.. ОН же сказал мне похую.. он просто хочет спокойно продолжать жить..а па теме так бан выхватить нехуй делать..я по той же причине что и Урош был некогда забанен но не лез как серая мыш ва все щели лишь бы последний голос был ...за мной.. хотя и без маего участия памусолить за и против ..нашлось жилающих.. паэтому считаю что сиди тихо до амнистии..и не буди спящую собаку..жил он как то (Урош) без форума и теперь проживёт - не девочка переломаица..
P/S - а нейролингвистическому программированию я неподдаюсь как и гипнозу.. праверенно миннет..
 

Олд Пердун

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
11
Адрес
Краснодар
Re: И еще раз об Уроше.

Андрюша, мне тута званили из Белграда, ну суть разговора в том что твоего сексуалного тела хотят вот ети люди...

http://www.youtube.com/watch?v=gq-LGm3YNCo&feature

ЗЫ..все ребяты, больше флудить в етой теме я не буду...
я теперь как печальное Тигро(
и еше, Леха я не жду разбана, не в етом мой интерес... сам подумай - етаже какой то цирк получитсо.. я апщаюсь с кем хочу апщятсо..
а ты спросишь зачем я тута
????????
PROFIT!!! епт
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: И еще раз об Уроше.

Олд Пердун
Ну я как бы после пары твоих 1-х мессаг поняла что это-ты.Делать ниче не стала (у ми паранойя же, хули!))), не до того ща ми прост...Насчет разбана и всего остального мы с тобой говорили уже.Ну хочешь быть Старым Пердуном, да хоть хуем с горы-пожалуйста, хотя речь шла о том чтоб вернуть тебя как Урош Мишич.Насчет травли:с МОЕЙ стороны никакой травли и не было.Мои претензии к тебе я сказала-не флудить в темах, не обсирать юзеров торча и ВСЕ.За остальных говорить не буду-с синдромом разбирайтесь сами.Оставайся пока так, не буишь себя вести как раньше тебя никто пока не тронет, Ромик придет решит че с тобой делать...Хотя если честно ему вроде как пох на тебя так же как и мне...
P.S.:Вот еще что:я заметила ты (ну или твои друзья-хз ты говоришь что не ты писал!) создаешь темы где обсираешь в частности меня и Ромика.Насчет меня-можешь так не старацца я итак знаю что ты можешь про меня сказать-ничего нового.А вот Ромку не трогай бля!!!Тему удалили но чтоб впредь такой хуйни не было.Я за него из тебя душу по жилкам вытяну, Урош!!!Я надеюсь ты понял.
А теперь-МИР.Ну точнее какое-то хрупкое перемирие...
 
A

Anonymous

Re: прошу забанить этого хуерыгу

Ultram, хотела тибя назвать синдромовской овчаркой, но передумала тибе льстить. Руся, ты обычная дворняжко хихихи... вот скажи ка мне плиз

Ultram написал(а):
Мулька,ты уходить собиралась? так тебя тут никто не держит
,
ты когда такое пишешь прям по правде чуешь сибя директором мира? или потом долго плачишь и дрочишь на мою аву, которая вам с Щи, покоя не даёт... можешь сибе тоже ее запостить. я такта добрая мне не жалка...
ты, затравленная сабака, тя куда несет то? за че ваюешь то? или проста ся и правда считаешь вожаком стаи...( 100% кардинал сработал)... ты кто такой есть то, я никак понять нимагу? признайся кто ж тебе такое в уши то насрал? хотя я и так знаю... Русь, мне реально тибя жаль тебе срут с 2 сторон Щи и Синдром...(но ты вникни они интриганты... и используют тебя в сваих корысных целях :-( ) а при отсутствии моцка в черепной коробке трудна разобраца ( в такой сложной и запутанной игре), я тя понимаю.

П.С. совет дня: трудна быть безмозглым кобелем, по вазможности избегайте этого ;-)

Ultram написал(а):
я тебя просил остаться.....но терь сожалею.скатертью дорожка...
малаца!!! :respect: это что мнить сибя директором ТОР4.РУ, как и суидиды тоже в моде или может Руся, я к тебе сюда на роботу просилась, а, директор мира ниибаца? хотела назвать тибя дворняжкой но потом передумала, ну какая ты дворняжка? ты щенок, Руся... а травит тебя КардиналFX, на сабаку Баскервилей такта...но тебе даже в голову не пришло задать ему вапрос почему же он сам то нелезет... я так тебе скажу Руся: нисуй свой нос туда, куда сабака свой йух не сувала ... все равно ты ниче не поймешь...

КординалFX, ты травлей Руси на миня пытаешься отвлечь мое от тя внимание? ты ни сцы за программу! пульт у миня!я везде успею хихихи
пока ты придумываешь текст месаг для ниакрис и Руси и засираешь тему хихихи
чорный кардинал, я тебя разжевала и выплюнула 300 лет назад, поэтому кончай играть в великого гуру психологии... потому как мне уже становица не интересно... Андрей, я играю по сваим правилам, ведуца тока те кто последнюю книжку в сваей жизни прочитал с грусным содержанием и наз. "колобок"(для людей, не способных к активной умственной деятельности, или не читавших сию месагу, поясняю суть что когда главный герой вошел в раж от великого самомнения и безнаказанности, то его лиса сожрала. прим. ред.) так что мораль у нее очень жизненная такта... лучше поступи ка ты как настоящий мужчина, и имей смелось признавать ошибки и конеш исправлять их, а не выкручиваца как уж на сковородке... иди ка извинись перед человеком... делай уже наконец то вещи красива... зачем интригантом то быть? развлекает? а последствия на лицо -- они плачевны... вон, на русю пасмари... как его прет от собственной невъебенности ... ну ты Андрюшка, малаца :respect: ... ты эта... в союзники себе достойных ищи... а то такие как у тя союзники не способны даже оценить тя по достоинству... хотя о чём это я?... ;-)

lina, стадо не угоманитцо пока рулит черный кардинал ... поэтому убедительная просьба не сноси эту месагу пока... пока рОмик не вернеца.

это была программа "диалоги о живонтых" и спец. корр. Муличка :cold:)
 

Олд Пердун

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
11
Адрес
Краснодар
Re: И еще раз об Уроше.

я про Ромика ни чего не песал, не городи хуйню пажалуста...попробуй сначала айпи посмотреть ну лил Кота попроси если ты в АйПи не бум бум...а то ты пишешь домыслы а с тебя люди смеютсо,

всё... я устал, я победил, я ухожу (С.) NMM
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: И еще раз об Уроше.

Я тебя просто предупредила чтоб такого я больше не видела никогда.А насчет айпи не надо Урош айпи можно поменять, даже у нас с ку дома он сам по себе менялся раз в сутки.Если б дело было в айпи ты б не смог сюда зайти не сейчас, ни до этого.И тем не менее ты тут.Ну ладно, эт я так к слову...Я ж сказала-МИР.Ты тут, все овцы целы, а волки-сыты.Фсем спасибо, фсе свободны, извиняйте кина не буит))
 

Alive

ДС Камрад
химия
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Re: И еще раз об Уроше.

Niakris, не пеши больше [вырезано. цензура]
 

Alive

ДС Камрад
химия
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Re: И еще раз об Уроше.

Niakris написал(а):
.Если б дело было в айпи ты б не смог сюда зайти не сейчас, ни до этого.
Бггггг... Степаненко залогиньтесь
 
A

Anonymous

Re: И еще раз об Уроше.

Niakris написал(а):
.Насчет травли:с МОЕЙ стороны никакой травли и не было
Света, не льсти сибе... ты в руках профессионалов- кардиналов... поэтому не ты... правельнее было бы сказать тибя... а ты кидаешься как с цепи сорвалась...
потому как ты лишь пешко в игре Андрюши, потому как на вашем фоне он выглядит СУПЕР- МЕГА- МАЧО- МЕНОМ, теша тем самым, свае самолюбие хихихи

Alive,
Alive написал(а):
Степаненко залогиньтесь
:respect:
пацталом

ваще самые клевые выходные у миня давно так не стибалась :crazy_girl:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: И еще раз об Уроше.

Хорошо, продолжаем разбираться. Юра, кинул на деньги ты, кажется, Валю, правда? И у нее к тебе претензии были, она тебя встретится с братом приглашала, чтобы как-то решить вопрос. Но как-то встреча не сложилась, не так ли?
Факт - ты исчез на неделю с чужими деньгами и опрокинул:
1) валю - на деньги
2) леру - она приехала блять к тебе а не ко мне, причем на кумарах.Да, в итоге для Леры все нормально сложилось - ее взгрели, раскумарили и тд.
3) меня лично - в мои планы ну никак не входило размещать девочек, раскумаривать Леру и ждать полдня на морозе. Если помнишь - ты просил составить компанию меня часа на 2 - их встретить и развлечь, а кайф типа ты сам берешь на себя. В итоге ты исчез. Тебя простила Лера (а она в тот день, бля, на кумарах ну очень злилась, поверь). Ну я рад. Для меня ты - кидала. Этого моего мнения никто не поменяет. И вторая девочка, валя, которую ты на бабло опрокинул, свое мнение, врядли поменяла. А топик был создан общим решением админки - чтобы не допускать подобных ситуаций снова.
Поэтому Юра - ты определенно накосячил, причем сильно.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: И еще раз об Уроше.

Alive
...я тут пошла было за попкорном, спешила скорее домой к компу чтоб не пропустить самое интересное)А когда прочитала аж чуть не подавилась им!)))Ну нельзя ж так ты хоть предупреждал бы сперва чтоб прожевала а потом уж читала!))Прочитала)Улыбнулась (1-й раз за неск дней, так что тебе за это-отдельное спасибо!).В аптеке сказали что эвтаназин с 1-го числа по рецептам так что обломчег вышел)))А тебе только гильотина поможет в остальном-медицина бессильна))Вот еще че хотела пока не забыла:ми тут Ромка сказал что это ТЫ снеговику сиськи приделал (снеговик в приколах есть).ЭТО ТАК?))Если ДА то я даж не знаю че сказать...я была о тебе лучшего мнения аливко вот честно)))
Мулька:насчет травли:да вроде как последние неск дней травля идет не на Уроша и даже не на тебя, а на меня.Ну хули так проще всего найти "виноватого" и свалить все на него ну и обвинить во всех смертных грехах разом!Ты поди глянь-у тя в подъезде лампочку часом не выкрутили?)Если ДА то это тоже я сделала если че)))))
насчет постебацца:не, стеб канеш прикольный, не спорю только ми зачем к этому приплетать?Ми столько не выпить даже при всем желании чтоб в этом участвовать))Я уж лучше пока тихонько покурю в сторонке)))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: И еще раз об Уроше.

Муля, па поводу серого кардинала. Бля, Это клиника. Ну голову включай ингда, а? Это такая штука, куда некоторые девочки не только минет делают, но и по назначению используют - подумать.
Жжем дальше! :-ok-:
 
Сверху Снизу