Красавец МУЗЧИНА - Урош Мишић на сайте Торч.РУ

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Ещё раз об Уроше.

Возражений нет, Урош разбанен.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Ещё раз об Уроше.

_KoT_, под каждым словом подписываюсь. Светлая голова пришла.
Svist, Урош - великомученик, павший баном храбрых из-за подлого массонско-модерского заговора. Жертва интриг и похоти. Особенно похоти.
Ultram написал(а):
просто эпическое бурление говн))
Ultram написал(а):
подкинуть дерьма

Ultram написал(а):

Ultram написал(а):

Ultram написал(а):
не увлекайся так лурком, дружок.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

Ultram написал(а):
ЗЫ: несколько дней не заходил на торч, и обнаружил дохуя подтертых месаг в этом топике, что там интересно было такое уебанское?) что из этой не менее уебанской темы аж выпиленно..
не, там был явний перебор, уж извини, в точност содержимого не помню - алкогольблеа, но ктота пришел с ДС и сразу же началось поливание шавном не отдельных юзеров и восче не по теме, а всего ресурса, а диалог выглядел как:

- вы все сдесь ушлепки!
- иди накуй!
- сам бери в рот
- завали ебало и т.д. и т.п.

по просьбе Синдрома вся эта куета была удалена
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

_KoT_ написал(а):
Возражений нет, Урош разбанен.
да, тока он сам не хочет быть сдесь, как он не раз говорил
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Ещё раз об Уроше.

lina написал(а):
_KoT_ написал(а):
Возражений нет, Урош разбанен.
да, тока он сам не хочет быть сдесь, как он не раз говорил

это его дело, а наше - чтобы здесь всё было по-человечески,
и из-за конфликтов между 2мя людьми один не банил другого, не допускать того, что произошло.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Ещё раз об Уроше.

Кот - респект за рассудительность и здравомыслие
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Ещё раз об Уроше.

Да не за что.

Только в асю тебе написал, что всё вернулось на круги своя,
а ты уже здесь.)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Ещё раз об Уроше.

оффтоп
Кот, ничего мне не пиши в асю. У меня батя за компом сидит, я не дома вообще. Он может палить всякие движения.

И вообще, мысль есть, может создадим раздел в Подешевке "Реалити-шоу на торч.ру" и туда снести все темы про Павела, Синди, красавца-меня, фсб, как предлагал уже ВиТаМиН. И форум будет огорожен от срача, и развлечение для юзеров новых - будут в теме.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Ещё раз об Уроше.

вздрачни на зеркало
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

Урош Мишић под клоном Олд Пердун, ты писал, что был паинькой и в сторону Админки от тебя небыло ниединого куевого слова. прошу ответить за свои слова ибо ща дам ссыль - это разнах!

существет мнение, что тебя банили по мотивам личной неприязни и т.д., но помнящий да вспомнит, чт о с момента размещения первой темы о тебе прошло дней 10 и тока тогда те влупили бан. помнишь за что? нет?

ща старушка напомнит, всем модерам, кому интересна - велкам нах по сцылке:

http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=12&t=5686 - твои же необоснованные ничем выпады на Уфо в связях с мусарами и т.д., размещенного в разделе "Ментовка" были резка снесены по данной мной сцылке. приятного просмотра хи-хи.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Да по-моему лучше пусть под своим ником постит, чем под клонами. Хорошо что разбанили. Кстати, кто помнит, после создания той самой темы я был против бана, чтобы не делать из него мученника. А то что он кидала - я своего мнения не поменяю. Тчк.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Ещё раз об Уроше.

В заметках бана Урошу от Уфо нет.

Если всё так - забанит обратно.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

_KoT_ а не про то, КТО забанил, я за ЧТО.
но кто-та же снес тему в "Поебалово", или она сама туда переместилась?
SyndromFX написал(а):
Да по-моему лучше пусть под своим ником постит, чем под клонами. Хорошо что разбанили
несомненно
 

anon

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
2
Адрес
у вас в кармане порошок?
Re: Ещё раз об Уроше.

Урош Мишић написал(а):
Кот - респект за рассудительность и здравомыслие
ржунимагу, откуда здесь здравомыслие? Кот на днях с луны свалился, а признаться в этом не смог.
Кот, не обижайси на мну, но действительно так. ИМХО
И еще, Кот одуплись поскорее и разбань пож-та Мулю!


Что касается давних событий, то не могу принять ни одну сторону, ибо не присутствовала на мероприятии Мск-Минск. Однако девачки поразили своей тупизной, хотя мож я чего-то не знаю… хз. И кто-то здесь полюбому ссыт в уши, а может и все сразу. Не введитесь и не слушайте никого, своей головой думать надо, и решать тоже ею - кто мудак, а кто герой революции.


Но больше всего поразил цирк с суицидом, девочке явно надо к психиатру (голову лечить сначала, а потом уже пытаться что-то доказать, объяснить и рассказать обществу СВОЮ точку зрения, кто хоть будет слушать психопата??). Но тут еще задето родное самолюбие, хотя не мне судить,но это дибилизм – девачко распинается, в муках пишет как ей плохо, помогите, спасите. Я такого еще никада не видела. Блять, а самой 03 набрать было нельзя?? Хотя по сути понятно для чего все это было сделано, и задумано, надеюсь не мне одной, правда Лина? но ИМХО это наиглупейший поступок, и если кто-то девачку спас, то это еще не значит, что он кристально чистой души человек.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Тигро! Хорош жечь! С одной стороны - у меня уже от смеха живот болит, ты - свидетель. С другой - это все хуево кончится (я не про тебя). Без шуток.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

anon написал(а):
надеюсь не мне одной, правда Лина? но ИМХО это наиглупейший поступок, и если кто-то девачку спас, то это еще не значит, что он кристально чистой души человек.
согласна конеш
то что КоТ свалился с луны и уже отправил Мульку побанится - это какраз доказательство того, что куево КоТ справился с заданием разобратся во всем и выписать пиздов тем, кто заслуживает, ведь его небыло тут внатуре докуя, если судить в формате произошедшего в посление 10 дней хотяб... ведь чобы разобратся, надо куеву тучу времени (если не смог присутствовать на форуме), так КоТ выбирает самый прстой вариант "восстановления" порядка - забанить Мульку из-за удаления ею контента, созданого ею же.

так хочется спросить - КоТ то что ты свалился с луны - несомненный факт, ибо то что сделала Мулька - делали и другие модераторы, даже похлеще, почему к ним нет притензий? да по той причине, что ты просто незнаешь что было из-за того, что отсутствовал - был и похлеще безпредел - но крайняя оказалась Мулька ибо тебе прсто вломы разбиратся в событиях.

так блеать! а почему молчит тада наш ссука беспезды супер-герой Даррен? и подсказать ничо не могет? да потомшто он в той же ситуации как и ты, КоТ ибо незнаит никуя ибо отсутствовал када нужна была помощь... нет, я верю, чо он мог зайти в свой раздел, пасмат реть что все пучком, в чате сделать "фыыррррк", хотя я и этого не видела и съебать, но он хотяб никуя не обещал, а ты обещал КоТ, разобратся, но ты никуя не справился, так что, пожалуй я свою писанину исчо скопирую в Политбюро, пусть почитают, ты не думай, я не жду, ничего и никаких в последствии санкций, проста пусть знает Админка, что у нас за супер-супер-супермодеры блеать, хи-хи, да, я такая пизда, ага....
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Ещё раз об Уроше.

))))

Отлично. Ты бухаешь, что ли, опять?

Ладно, я отвечу по поводу бана Мульки.

По-другому было никак.

ОНА СНЕСЛА ХРЕНОВУ ТУЧУ ТЕМ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЛ-САЙТА. ПОНИЗИТЬ В ПРАВАХ Я ЕЁ НЕ МОГ,
ТАКЖЕ, КАК И ЖДАТЬ, ЧТО ОНА СНЕСЁТ, К ПРИМЕРУ, ЦЕЛИКОМ ВЕСЬ СВОЙ РАЗДЕЛ.


МУЛЬКА С ПРАВАМИ УДАЛЕНИЯ ЧЕГО-ЛИБО БЫЛА ПОДОБНА ОБЕЗЬЯНЕ С ГРАНАТОЙ.

И ВОТ ВЧЕРА ОНА ВСЁ-ТАКИ ВЫДЕРНУЛА ЧЕКУ В ПОРЫВЕ УЖИМОК.

Ведь выхода не было иного, представь, а?

Кроме того, не надо столь беспонтовых провокаций. Меня не получится втянуть в срач.
Если бы тебя дйствительно интересовал мой ответ, ты б это написала в Политбюро.

Ты вчерашний лог чата почитай, что вы за свинство устроили, модераторы...
Вы устроили то, с чем вам надо бороться на ресурсе, что входит в ваши обязанности...


ТЫ И МУЛЬКА - вы разжигали срач, оскорбляли и крыли хуями почти всех, кто подавал голос в чате;
и это происходило постоянно, как я не заходил на сайт.

К чему этот твой пост? Ты боишься, что по ходу разбора полётов всплывёт содержимое чата последних дней, и тогда дойдёт и до тебя,
и поэтому, нападение - лучшая защита, типа?

И - я скажу прямо, - мне по хую, в каком она состоянии это делала, под чем и почему. Разбираться в этом я не собирался.

УДАЛЕНИЕ КОНТНЕТА - ЭТО СЕРЬЕЗНЕЙШИЙ КОСЯК, ВЫ ЗАБОЛЕЛИ ЧТО ЛИ, ДРУЗЬЯ?

lina, ТЕБЕ БЫЛО ПОХУЙ. МНЕ - НЕТ. Я СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ И ПРАВАХ.

ТЫ ПОДДЕРЖИВАЛА БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ И ОДОБРЯЛА ЗАСИРАНИЕ ВСЕГО И ВСЯ, НЕПОСРЕДСТВЕННО УЧАВСТВУЯ В ЭТОМ.
Я - ОСТАНОВИЛ.

С чем я не справился? Задача решена - срача и беспредела больше нет, в чате мирная беседа, никто не беспределит и не устраивает произвол
с помощью инструментов администрирования... Вообще-то, все остростоящие проблемы решены.

p.s. у мульки было столько предов за разжигание срача, что ей ПО ПРАВИЛАМ РЕСУРСА пора было выписать бан уже, просто за это даже.

p.p.s. скопируй и лог чата. )) Админка разберётся.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Ещё раз об Уроше.

anon,

Синдром (ведь это ты?), ты, также, как и lina, смотрел на то, как ресурс превращается в засранный ящик,
и ничего не делал. Но не участвовал хоть, в отличие от lin'ы, и на том спасибо.

Мульку я разбанивать не буду. Разбанивайте, Лина, Синдром, у вас есть права на это,
отпишите в соответствующей теме и почаще обновляйте логи.. ночью ложиться спать вам тоже не придется,
по ходу.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Кот!!!
Анон - это Тигра! Я пишу ТОЛЬКО под своим ником!!!! Несмотря на то что мы с Тигрой в одном доме!
В остальном с твоими действиями согласен. а Мульку - разбанят, думаю. Прав лишат и разбанят. Да, я - предвзятый человек, я Мульку не люблю, если что.
 
Сверху Снизу