Красавец МУЗЧИНА - Урош Мишић на сайте Торч.РУ

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Re: И еще раз об Уроше.

SyndromFX, фу блять, давай ка аргументы посерьезней, чем "сам дурак" ага
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: И еще раз об Уроше.

Серьезные аргументы были написаны постом выше Юре.
Ты мне предлагаешь всерьез отвечать Мульке по поводу "серого кардинала"? Смеешься?
 
A

Anonymous

Re: И еще раз об Уроше.

Niakris, [вырезано цензуройблянах!]

Мулька, это был перебор. с этих пор некоторые крутые выражения модера к модеру будут удалятся до тех пор, пока Администрация не решит дальнейший этикет на форуме.
так что будте осторожны в выражениях, могут полететь головы \\\ с Ув. нЕкто
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: И еще раз об Уроше.

да ебать коня в желудок...сколько уже можно оскорблять и обливать дермом друг-друга?
ОСТОНОВИТЕСЬ!!!
бля как дети ёмаё...везде сука одно и тоже...в чате, здесь и политбюро...НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЕБАНУЛИСЬ НАХУЙ?

уже вполне хватит той грязи, которую здесь развели...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: И еще раз об Уроше.

uRaLeC написал(а):
уже вполне хватит той грязи, которую здесь развели...
пагодь добрый мОлодец, ну пусть грязь, но не надо лишать народ возможности откопать тот самый изумруд под видом правды, пусть пишут, если тебя это задело - можна в эту тему не заходить.

удачных те игноров, бро
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: И еще раз об Уроше.

lina написал(а):
удачных те игноров, бро
:lol:
lina написал(а):
но не надо лишать народ возможности откопать тот самый изумруд под видом правды
что ты милая, у меня и в мыслях не было прикрывать этот общественный сартир....упаси Бог))
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: прошу забанить этого хуерыгу

проверка связи
 
A

Anonymous

Re: Ещё раз об Уроше.

Niakris написал(а):
Сообщение Niakris » Вт фев 08, 2011 8:37 pm
Alive
...я тут пошла было за попкорном, спешила скорее домой к компу чтоб не пропустить самое интересное)А когда прочитала аж чуть не подавилась им!)))Ну нельзя ж так ты хоть предупреждал бы сперва чтоб прожевала а потом уж читала!))Прочитала)Улыбнулась (1-й раз за неск дней, так что тебе за это-отдельное спасибо!).В аптеке сказали что эвтаназин с 1-го числа по рецептам так что обломчег вышел)))А тебе только гильотина поможет в остальном-медицина бессильна))Вот еще че хотела пока не забыла:ми тут Ромка сказал что это ТЫ снеговику сиськи приделал (снеговик в приколах есть).ЭТО ТАК?))Если ДА то я даж не знаю че сказать...я была о тебе лучшего мнения аливко вот честно)))
Мулька:насчет травли:да вроде как последние неск дней травля идет не на Уроша и даже не на тебя, а на меня.Ну хули так проще всего найти "виноватого" и свалить все на него ну и обвинить во всех смертных грехах разом!Ты поди глянь-у тя в подъезде лампочку часом не выкрутили?)Если ДА то это тоже я сделала если че)))))
насчет постебацца:не, стеб канеш прикольный, не спорю только ми зачем к этому приплетать?Ми столько не выпить даже при всем желании чтоб в этом участвовать))Я уж лучше пока тихонько покурю в сторонке)))

[удалено]... пости сама ... [удалено]? Синдром, харе нород смишить делай вещи красива :hi_hi_hi:

Мулька, тема вернулась, но пришлось дать обещание, что ненормативная лексика будет терется, а срач удалятся, будем разговаривать теперь культурней/// с Ув. Я
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Ебать, кто-нибкдь разумно объяснит ваще о чем она и что там у меня с Некрис? Хочу делать красиво, узнать бы что. Дурдом бля )
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Re: Ещё раз об Уроше.

SyndromFX написал(а):
Хочу делать красиво, узнать бы что. Дурдом бля )

напиши продолжение про Мюнхен и забей на все хуй
 
A

Anonymous

Re: Ещё раз об Уроше.

Мулька, тема вернулась, но пришлось дать обещание, что ненормативная лексика будет терется, а срач удалятся, будем разговаривать теперь культурней/// с Ув. Я

слыш, ты...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Ещё раз об Уроше.

вообще смахивает на беспрервную провокацию одной группы пользователей на бесконечную болтовню- что они не виноваты. Проще этой группе пользователей положить на обвинителей полный хуй, тем более читал их посты - кроме огромных текстов про хуй поймешь что их больной мозг родить ничего не смог на форуме - а это уже показатель. А кто там какой девке впер в действительности не важно, что бабье не понимает - я кому только не впирал и в какие только дырки и по хую мне было на общественное мнение и на мнение этих дырок то же, на работе и моей личной жизни это не отражалось - я даже зачастую имен их не спрашивал. SyndromFX мы с тобой.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Ещё раз об Уроше.

филипп траум написал(а):
я кому только не впирал и в какие только дырки и по хую мне было на общественное мнение и на мнение этих дырок то же, на работе и моей личной жизни это не отражалось - я даже зачастую имен их не спрашивал.
+1Это не преступление и хуевого тут ничего нет.Инстинкт размножения ИМХО штука сильная.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Ещё раз об Уроше.

ВиТаМиН написал(а):
Инстинкт размножения ИМХО штука сильная.
+1 А самосахранения исчо сильней... Так что бейтесь до талова.. и не расслабляйте булки нивкоем случае)))
 

Андрей78

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
2
Re: Ещё раз об Уроше.

Мулька написал(а):
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Причина:
обвинение администрации в непрофессионализме
Это тебя так сильно обидело что твои любимые темы "обосраны" в моём контексте? Или чё? Те нравится быть клоуном?

Боб написал(а):
PS. Человек, сказавший фразу Пойдемте ко мне нюхать фен и кушать борщ! Просто физически не может быть ссукой...
В данном случае подобная хуйня смотрится как безуспешная попытка "сменить цвет",думаю он всётаки осознаёт свою неправоту раз уж закидывает подобные фразы.Это знаешь, ща приведу пример из своей жизне: Сдал меня один ублюдок операм с кайфом,а потом пытаясь наладить обратно отношения постоянно предлогал взгревы халяву и тд, типа "смотри какой я могу быть совсем не пидорас как кажеца на первый взгляд,я могу быть и хорошим когда надо",но кроме харчи и удара в ебло он от меня после этого ни чего невидел.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Ещё раз об Уроше.

Видимо, всё-таки правильно было бы разбанить Уроша.

Попытавшись разобраться в ситуации, понимаю, что, по ходу, забанен чувак не заслуженно, а из-за личных тёрок...

Если кто-то против, то пишите здесь... аргументированно. К вечеру разбаню Уроша, т.к. даже если он действительно
забанен за срач, то все сроки бана давно истекли.


Забрать бы права на баны, удаление тем, итд у многих тут.. а то какой-то шлак происходит, анархия, мать вашу.
Захожу и охуеваю. Админов нет - в чате, везде срачи, на форуме хрен знает, что происходит...
Родители уехали, бл.

большую часть темы не читал.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Ещё раз об Уроше.

просто эпическое бурление говн)) очень улыбают сабжи, можно подкинуть дерьма есчо?)....но это уже не особо кашерно, про уроша есть тема, кто не читал ознакомьтесь, делайте выводы какие хотите, у меня личная не приязнь к юрку есть, это не секрет вообщем то....на высеры в свой адрес, клал я глобальный болт) такта(с) :D
ЗЫ: несколько дней не заходил на торч, и обнаружил дохуя подтертых месаг в этом топике, что там интересно было такое уебанское?) что из этой не менее уебанской темы аж выпиленно...ибо сама ветка и есть аццкий флуд,которая повторяется по второму кругу,модеры кто тут рулит,объедините что ли их.
 

Svist

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
42
Re: Ещё раз об Уроше.

Кто такой Урош?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Ещё раз об Уроше.

Svist написал(а):
Кто такой Урош?
да это уже не столь важно) урошосрачь разрастается в геометрической прогрессии, наслаждайся,жуй попкорн, кури шмаль и угарай) такой цирк надо еще поискать. Ненависть некоторых людей друг к другу просто зашкаливает, сам урош отходит на второй план как мне показалось.
накурился и поржал от души, стоит только абстрагироваться от темы, так сразу все это начинает доставлять море лулзов))
 
Сверху Снизу