Кошмарные задрочи различных категорий, случившиеся с юзерами

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Re: Глаза под PC

Есть специальные очки для работы с ПК
Чем выше герцовка на мониторе, тем меньше напрягаются глаза, монитор нормальный у тебя ?
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Re: Глаза под PC

ЖК ноут,вот сегодня например выпил литр пива,стало нормально, зашел на форум,10 мин и глаза начинают болеть.Я так понимаю эта из3а расширения сосудов в глазе.Хотя зрение у меня 100%.
раньше мог по 5 часов сидеть и всё ОК.
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Re: Глаза под PC

Балуюсь опятами,люблю :inlove: мдма :inlove:
НЕ КОЛОЛ И НЕ СОБИРАЮСЪ :-P
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
Столица
Re: Глаза под PC

volum3 А как у нас со сном обстоят дела? Судя по нахождению в сети-плохо.А мдма последний приём/марафон? Я сам щюрюсь сижу,но я не спал давненько...
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Re: Глаза под PC

mdma и марафон? :nez-nayu: Ну разве что 24 часовой трип.
Уже НЕ марафоню,хотя весна была сверх быстрая (федя)
На свою днюху месяц назад ребята подогнали 5 E.
Вчера с деффками познакомился,повели к себе,напоили Jack Daniels,потрахались.
Сплю хорошо(если трезвый).
Просто когда алкос отпускает я сразу просыпаюсь...
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
Столица
Re: Глаза под PC

volum3 писал:mdma и марафон? :nez-nayu: Ну разве что 24 часовой трип.Уже НЕ марафоню,хотя весна была сверх быстрая (федя)
На свою днюху месяц назад ребята подогнали 5 E.

А почему такой подарок? Если друзья дарили,то им небезразлично было,что подарить,и в первую очередь они ориентировались на твои интнресы,увлечения.Вывод? Вопрос про глаза отпадает...
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Re: Глаза под PC

Подарили хорошие часики :up: ,Е - бонус!!!
Вывод - БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА,ПОТОМУ ЧТО ИХ ДВА :-|
 

Vedma999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
26
Адрес
Россия
Разговоры о наболевшем

Привет всем.Давайте порсто поговорим,ведь у большенства из нас за время торча не осталось друзей,а так хочется с кем то поделиться своими переживаниями.Я например торчу периодически,так как не хватает денег,у меня есть муж и маленький сын,пока была беременная не торчала,щас вот опять уже 1,5г торчу.Устала,больше не могу обманывать маму и знакомых,выпрашивая деньги.Муж знает что я колюсь,грозит развестись,если не брошу,но никак не помагает мне в этом,когда я на кумарах подкалывает меня.Что делать не знаю,недевно проторчала деньги на зимнюю куртку ребенку,ребенок болеет,лекарства купить за что.ПИЗДЕЦ полный...Боже,и кто мне теперь поможет?Никто,да никто и не должен.Ребята,что же мне делать,мож сразу в петлю?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Разговоры о наболевшем

Не понял, ты торчишь, потому что не хватает денег, или у тебя не хватает денег, потому что ты торчишь? В любом случае петля тебе не поможет. Попадёшь только в гораздо более худший мир. Так что придётся решать проблему. Просто выбрать, что тебе дороже : кайф или ребёнок, или вообще семья. Совместить не удастся, как ты сама поняла.
 

Vedma999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
26
Адрес
Россия
Re: Разговоры о наболевшем

Не хватает денег,потому что торчу.А сделать выбор семья или наркотики довольно сложно,когда речь идет об опиатах...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Разговоры о наболевшем

Vedma999
Очень знакомая тема!Для меня, да я думаю и для любого нарка.Денег нехватает всегда.И когда они есть в первую очередь тратишь на наркотики, а потом только думаешь о том, что будешь кушать, одевать, на что буишь ездить куда-то...Насчет "может сразу в петлю" не думай!Это просто наболело у тебя на душе.У ми тоже щас депрессняк-подсела плотно, медленный кончаецца, денег нет, вся в долгах, скоро зарплата, а толку?Большая часть ее пойдет чтоб хоть частично раздать долги.Дозняк большой, кумарить буит очень сильно, а еще на работу ведь надо ходить буит както!ничего, придецца как-то пережить.Ну а помочь?Чем?И как?Даже не знаю, сама в такой ситуации.Ты хочешь бросить?Лично я напр.полностью не хочу бросать никогда.Слезть с системы очень хочу.А бросать?Я торчу уже 13 лет.С детства.Я многое потеряла.Что приобрела?Сказать трудно.Скорей всего ничего, кроме этой нездоровой страсти к медленным.А могла бы быть хорошей матерью, помогать родителям, чтоб они могли мной гордицца.У меня есть парень, но он таже нарк, мы торчим вместе.В моей жизни только 1 человек был ненаркоманом.После расставания с ним я поняла, что рядом со мной должен быть ТОЛЬКО нарк, или мы просто друг друга не поймем и будем усложнять друг другу жизнь и в оконцовке возненавидим друг друга.Самое близкое существо на земле у меня-мой щенок, Герда.Наверно только ей я доверяю полностью а она единственная кто принимает и любит ми такой, какая я есть...
Vedma999 написал(а):
А сделать выбор семья или наркотики довольно сложно,когда речь идет об опиатах...
Я вообще не ставлю себе такого выбора, я выбираю и то и другое!Но у тебя ситуация немножко другая...
Ладно, Ведьмочка 999, я пошла спать-работу еще никто не отменял.Не расстраивайся раньше времени!Жизнь такая непростая штука...Иной раз не знаешь какой стороной она повернецца к теме.Я желаю тебе удачи и хочу надеяцца что все у тебя буит хорошо, ведь ты еще молода и не все потеряно.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Разговоры о наболевшем

А я вот в свое время не решилась родить ребенка.... не знаю плохо это или хорошо!? Ответственность то какая... В 19 лет как увидела такую картину: 5-ти летняя девочка маме баян с раствором несет...и чет как то так меня это зацепило, что не отпустило до сих пор! Хотя мне и говорят, что я другая, что родишь у тя все поменяется.... Боюсь... В любом случае, девченки удачи вам!!!)))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Разговоры о наболевшем

Niakris
Я вот то ж и с не наркоманом жила и с наркоманом, короче решила - ОДНА Я БУДУ!!!)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Разговоры о наболевшем

я вот живу щя с родителями,а так жил одиин,когда жил один проблем не было,потом перестал употреблять съехал и потерял много контактов,друзей всего дваое или трое у меня, я ваще одиночка терь по жизни.....раньше любил шумные компании щя пох на все ваще
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Разговоры о наболевшем

Ultram написал(а):
я вот живу щя с родителями,а так жил одиин,когда жил один проблем не было,потом перестал употреблять съехал и потерял много контактов,друзей всего дваое или трое у меня, я ваще одиночка терь по жизни.....раньше любил шумные компании щя пох на все ваще
Да все у тебя будет ХОРОШО!! :-ok-: :a_g_a:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Разговоры о наболевшем

KOZZZA написал(а):
В 19 лет как увидела такую картину: 5-ти летняя девочка маме баян с раствором несет..
Офигеть.. я тоже таких полоумных видела... Сидит колется, а ребенок 3-х летний рядом стоит и все видит... У меня за все годы системы ребенок ни разу не видела, даже чистого баяна в доме... все было по верхам спрятано, а если использовано, то завернуто и спрятано так, что фиг найдешь..... Ни дай бог, повторения моих ошибок, я наверно с ума сойду, если вдруг она у меня употреблять начнет...
Только сейчас, когда она подрастает, начинаю понимать, что чувствуют наши родители....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Разговоры о наболевшем

Katy-Mary написал(а):
..
Только сейчас, когда она подрастает, начинаю понимать, что чувствуют наши родители....
Да уж добавить нечего.. тоже всегда стараюсь тока в ванной или вообще вне дома.. но детки всё равно всё чувствуют.. типа ..папа болеет..давай папа поглажу спинку..уходи бобока.. ..всегда видит перепады моего настроения..а я сука ещё и срываюсь ночью на кумаре когда она с пастельки говорит папа хочу на горшок-писать..(бля ща заплачу -какой я уебан)..а так ваще канешн нет ничего дороже детей и небылоб у меня маей златовласки..прикопалиб уже давно в сырую..
Я вахуе когда по телеку вижу репорты из ДЧ..когда паказывайт маленьково обгоревшего малыша и комменты типа родители ебашили дез или там семки и растик-бензин пыхнул..малыш был рядом..к стенке таких и стрелять ..и внатуре нежалко и нет оправданий данному...КАЖДЫЙ ребёнок имеет право на детство и через немогу мы обязаны им его дать..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Разговоры о наболевшем

полная жопа :cry: нужно что-то в жизни менять и круто иначе еще одна жопа :cry:
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Разговоры о наболевшем

филипп траум написал(а):
полная жопа :cry: нужно что-то в жизни менять и круто иначе еще одна жопа :cry:
Да, да в новый год с новой жизнью :hi_hi_hi: и так каждый год :hi_hi_hi: , ну а если серьезно то канешна нада, хоть чуть-чуть пожить как "люди живут" :-) УДАЧИ!!!
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Разговоры о наболевшем

10 лет на точке,я лично наблюдадала сама такую картину,часный сектор,помойка,кругом однги баяны(цыгане торгуют)мамаша-наркоманка с ребёнком пришла лет так пяти,ну и кололася при нём естественно,надолго мне это засело в голову,ох как надолго... ну а ща после моей долгой ремесси периодом 10 лет,за которую я родила сына,никогда ня непозволю,чтоб ребёнок,хоть краем глаза увидел,что то)))
 
Сверху Снизу