Кошмарные задрочи различных категорий, случившиеся с юзерами

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Разговоры о наболевшем

Тоже всякого ужоса, касающегося детей насмотрелся. Типа, как шестилетнего мальчика каждый день ставили к двери в глазок мусоров высматривать, пока на кухне варят солому. Как один ебанутый мудень дал попробовать своему 16-летнему сыну ханку. Сам уколол, я просто был в шоке. И как они (дети то есть), даже если родители шифруются, моментально чувствуют
типа ..папа болеет..давай папа поглажу спинку.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Разговоры о наболевшем

Narpesik написал(а):
даже если родители шифруются, моментально чувствуют
Да не то слово чувствуют... Когда мама с папой на кухне закрываются... Дочь не ходи тут накурено... Мы щас проветрим все и к тебе придем... посиди... поиграй... (хорошо, что быстро с герой)... А только за дверь выходим, когда она дома одна остается... бегом на кухню ставит стул и начинает все ящики обсматривать... видела, что мы что-то прячем... Ни 1 раз ловили ее за этим занятием... Спрашиваем... Ты что-то ищешь... Что-то хочешь... А она с грустными глазами... Да нет... я так просто... Но не находила ни разу... Т.к. соблюдали все меры предосторожности...
Или другое... читаешь книжку и виснешь... Мам.. ты че спать хочешь? Ага дочь на работе устала не выспалась.... А потом уже вопрос когда книжку читать идем... Мам ты выспалась седня? Засыпать не будешь?
аж рыдать порой охота... но ничего с собой в тот момент сделать не можешь....
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

На скорой работают в основном пидарасы, если-бы не был лично знаком с Promoy, то сказал-бы - сплошь пидарасы...
Карине "Или_Кто" вызвали сегодня... были адовые боли целый день.. уехали они и выписали какую-то хуету гомеопатическую... вызвали ночью вторую бригаду и госпитализировали...
в итоге диагноз - внутренние кровотечение... стакан крови ...
уже наверное про оперировали...
и надо-же в пасху такому случитьсо..
вчера только подали заявление в ЗАГС... и вот те на...
слов нет канешн...
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Урош Мишић написал(а):
На скорой работают в основном пидарасы
Их везде хватает.
Урош Мишић написал(а):
вчера только подали заявление в ЗАГС... и вот те на...
слов нет канешн...
Крепись.Всё пройдёт(с)
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Урош Мишић написал(а):
На скорой работают в основном пидарасы,
это ясно стало уже после того,когда ты сам ей вызывал,помнишь тот случай!?
Урош Мишић написал(а):
Карине "Или_Кто" вызвали сегодня... были адовые боли целый день.. уехали они и выписали какую-то хуету гомеопатическую... вызвали ночью вторую бригаду и госпитализировали...
переживаю за нее.привет передавай,Юра.пусть скорее выздоравливает
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Урош Мишић написал(а):
в итоге диагноз - внутренние кровотечение... стакан крови ...
очищение на Пасху - хороший признак

терь главное чоб хирурги внутри ланцет или зажим не забыли
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Ща бы как дал по башке больно...
До работы доеду, отпишусь.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Стакан крови- это ни о чем, ты просто ведер не видел.. "Море крови, ведра пота- это все моя работа.. Весь в крови, слюне и пене я сижу верхом на вене!"... Урош, ты бы позвонил, все было бы проще. И кто сказал, что это прямо внутреннее кровотечение (стакан, при нормальной менструации больше выходит), и боли конечно есть, иногда даже "адовы", есть такой диагноз как дисальгоминорея, и в нем нет ничего уж страшного, да, кровит, да больно... но собственно все.. хотя и повод для госпитализации. (с целью УЗИ, хирурга, гинеколога)... оперировать там собственно нечего.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

куда тебе звонмить-то? мне как полит.заключенному - ЛС откл. если что
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Урош, в асю зайди... не хочу я в постах телефон светить...
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

спасибо за поддержку, друзья.
меня подлатали иголками и нитками. я теперь вся в лапароскопических дырочках =)
сбежала нахуй из больницы, как только от наркоза отошла.
тратата.
ахтунг в голове и в жизни.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Мы рады тебя видеть, выздоравливай :up:

ЗЫ: По поводу врачей... ИМХО, Большинство из них у нас некомпетентно (наверно пока учаться тоже всё покупают) + не хотят особо вкалывать + хотят содрать побольше бабок (например выписывая ненужное, но дорогое лекарство). И не только врачей это касается кстати :-(
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Colen2010 написал(а):
Большинство из них у нас некомпетентно (наверно пока учаться тоже всё покупают) + не хотят особо вкалывать + хотят содрать побольше бабок (например выписывая ненужное, но дорогое лекарство).
А кто хочет вкалывать, ты что-ли? Все все по х... Твое здоровье нужно только тебе. В мире 7 млрд. человеков бродит и поэтому если ты сдохнешь ничего не измениться. У меня нормальные знакомые стараются иемть в друзьях адекватного врача, чтоб хотя бы пркоонсультирвоаться.

Урош Мишић написал(а):
На скорой работают в основном пидарасы, если-бы не был лично знаком с Promoy, то сказал-бы - сплошь пидарасы...
Карине "Или_Кто" вызвали сегодня... были адовые боли целый день.. уехали они и выписали какую-то хуету гомеопатическую... вызвали ночью вторую бригаду и госпитализировали...
в итоге диагноз - внутренние кровотечение... стакан крови ...
уже наверное про оперировали...
это детский сад, ты что думаешь люди работают для того чтобы кого-то спасать? Они тупо бабло куют и на тебя им по хую. Большинство работающих на "скорой помощи" приезжие из очень далеких краев, и приехали оин зарабатывать деньги, а неспасать тебя - на хуй ты кому уперся. Ты когда деньги на наркоту дыбаешь - только и думаешь о спасении людей? Правильно - ты думаешь о себе и своем счастье, а как к тебе также - сразу меня обидели, я хороший. Блядь даже смешно. У нас тут за лето в одной 3-этажной больнице пациенты все латунные заклепки набатареях свинтили и сдали на цвет мет, когда осенью стали включать отопление - всю больницу залило. Ни на одной батарее не было заклепок (точно не знаю как они называются у старых чугунных батарей-гормошек). Работа больницы обслуживающей 50-тысяч населения на емсяц была нарушена - это что бомжи сделали? В зеркало надо смотреть.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Филип, тваи посты на столько унылы и безличностны, что я их не читаю, не пиши мне больше никогда, умоляю...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

филипп траум написал(а):
Colen2010 написал(а):
Большинство из них у нас некомпетентно (наверно пока учаться тоже всё покупают) + не хотят особо вкалывать + хотят содрать побольше бабок (например выписывая ненужное, но дорогое лекарство).
А кто хочет вкалывать, ты что-ли? Все все по х... Твое здоровье нужно только тебе. В мире 7 млрд. человеков бродит и поэтому если ты сдохнешь ничего не измениться. У меня нормальные знакомые стараются иемть в друзьях адекватного врача, чтоб хотя бы пркоонсультирвоаться.

Так и было - был врач знакомый одно время, когда я ничего не юзал. Ты прав - вкалывать и я не хочу, и тоже стараюсь получить больше бабок (все люди для себя тока и стараются). Но от меня и жизни людей не зависят :-)
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

всё хорошо , что хорошо кончается (ц)
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

филипп траум ты хуйню пишешь пиздец.
Урош, половину врачей надо ставить к стенке, и растреливать.
Вторую половину делить на два, первую посадить а вторая начнет ебашить.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Урош Мишић написал(а):
Филип, тваи посты на столько унылы и безличностны, что я их не читаю, не пиши мне больше никогда, умоляю...
я тебе и не пишу - ты даже Филипп с одной "п" пишешь, а другим кто будет эту хуевую тему читать
"внутреннее кровотечение - стакан крови потеряла" бредятина для тех кто в теме
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

ебать ты доктор, уважаемый филипп траум. на хуй сходи, пожалуйста, проветрись. болт покажет тебе верную дорогу в жизни.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

филипп траум написал(а):
бредятина для тех кто в теме
Зря ты так...Урош не врач канеш, тем кто разбираецца в медицине виднее насколько это серьезно и серьезно ли вообще.Но за девушку свою он переживает как и любой нормальный мужик потому что он ее ЛЮБИТ!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Некомпетентность проникла во все сферы нашей жизни, и медицину это тоже коснулось, я не спорю, что есть молодые спецы в своем деле, но в основном напокупают себе дипломов и строят из себя лекарей.
Меня тоже это проблема коснулась, проблема со скорой помощью. У меня случился острый приступ аппендицита ночью, боль была адская и мне на третий раз(НА ТРЕТИЙ!!) только смогли поставить диагноз, восполение аппендикса, приезжали ко мне две бригады скорой помощи с помятыми, невнятными фельдшерами и молодыми медсестрами и они не могли вкурить, что же со мной такое, и только на третий раз, приехала на скорой, пожилая женщина врач, советской закалки и мигом поставила диагноз, с такими словами, мол что они тупят, это же аппендицит, срочно на операцию. Так вот если наши врачи такой пустяк не могут диагностировать, то представьте каковы дела с более сложными заболеваниями.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Niakris написал(а):
Зря ты так...Урош не врач канеш, тем кто разбираецца в медицине виднее насколько это серьезно и серьезно ли вообще.Но за девушку свою он переживает как и любой нормальный мужик потому что он ее ЛЮБИТ
мастера у нас требовать с других и сами ни х.. не делать. Жалеть мы все горазды за чужой счет, а когда от самих чего то требуется только и хватает с чужим баблом от двух белоруских лохушек скрываться и отдавать их на растерзание длинному члену СиндромХ - карму надо отрабатывать. Да и после срача с троллятиной - вообще веры нет такому человеку, че там откуда текло и куда - может кетчуп. Нагрешил - разбирайся сам - а то сразу хай на весь мир - все виноваты а я хороший. Да миру пох... на проблемы их семейки, это видно даже по активности темы.
Ultram написал(а):
Так вот если наши врачи такой пустяк не могут диагностировать, то представьте каковы дела с более сложными заболеваниями.

Кстати постановка диагноза "острый аппенидицит" - одна из самых сложных проблем в прикладной диагностике.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Филипп траум, цитирую из эпикриза выписного:
"Диигноз: Апоплексия правого яичника, смешанная форма. Внутрибрюшное кровотечение. Свободная жидкость в малом тазу 180-200 мл." и т.д.
 
Сверху Снизу