КОНОПЛЯ и ее производные - проблемы

A

Anonymous

Кстати нефиг мешать бут с накуркой - ничего хорошего - просто в мясо и вырубает. А я вот недавно съел белую пустышку - мож это не в тему - но табла нестандартная - зрак в точку - весь задыхаюсь - весь зеленый. Чуть не помер блин - но пока с дивана переполз на кровать в соседнюю комнату упал раз 5. Потом мне сказали што надо эти таблы на 4-х есть - ну я не знаю - блин зрак в точку с таблы - чего они там туда пихают - белый ж наверное не выгодно
 
A

Anonymous

Вроче ЧМТ особо небыла..хотя он год боксам занимался!
мот там кукушку отбили
 
A

Anonymous

Хелп!! Любимая не может бросить дудеть!!

--------------------------------------------------------------------------------
Сам не давно бросил торчать, а любимая курила все это время. Лет восемь, с перерывами. Я особо против не был. Но тут она тоже решила жить в трезвости и тут началось Такое впечатление, что ее как от перца кумарит, тока руки-ноги не крутит!! Нервяк дикий, дипресуха, тока с кулаками не бросается. День не дунет, все, кранты!! Абсолютно другой человек!! Чо делать не знаю Причом, сама плачит, не хочу говорит,больше. Работать не может, с памятью ваще жопа. Мож кто бросал дудеть?? Подскажите,как справлялись!! Мож таблетосы какие, чтоб тягу снять??
Я от всего этого уже в полном а.уе!! Сам еле держусь, чтоб не сорваться. Почему она как я курить не может?? захотел накуриться, накурился, но ни неделями же с утра до вечера!! Если план есть, первым делом как проснется, сразу дует, даже раньше сигареты. Многие скажут, что это все хрень и план не наркотик. Я тоже так думал. Ан нет. Ее кумарит реально!!! Помогите ПЛИЗЗЗЗЗ [/i]
 
A

Anonymous

так курю гаштет 10 лет почти, и бывает не курю. конечно иногда нестабильное состояние, но я этого не замечаю почти) пусть попробует курить поменьше.
иной раз мне надоедает просто и не курю.
 
A

Anonymous

ну я конечно не доктор и не спец в кумарах но бросать наверное как и всё остально, заменить чем-нить но АККУРАТНО. Мне вот когда выжрать охота, ну просто пиздец, ем таблетосы. Начинает переть, бухать уже не охота. А вобще самыйлучший вариант, купи фенибут. Он снимает нервное напряжение, улучшает настроение, память, повышает работоспособность. И подруге ещё добавь, что пацаны сказали что хорошо помогает на плановых кумарах. Он в любом случае поможет, но ничто не помогает так как своя собственная уверенность. И пускай попьёт по 1-2 шт 3 раза в день. Удачи!
 
A

Anonymous

У меня приятель одно время кумарил (несколько лет) постоянно и те же симптомы были, как у твоей любимой. Спасался так- заперся на даче, в одиночестве, пропивал одновременно курс чего-то типа Ноотропила или Фенотропила, и аминтриптилин по таблетке 3 раза в день. Я думаю, ей стоит просто антидепрессант какой-то курсом попить, не срываясь на курево. Потому что физ. зависимости раз нет, а есть депрессия то выход один - убивать эту депрессию - и наверное, оптимально - антидепрессантами. Друг был на даче неделю. На ночь пил снотворное, вся "перекумарка" заняла 7 днй - это вообще довольно стандартное время, т.к. где-то читала, что в-во входит в обмен веществ человека за 7 дней и выходит столько же.
 
A

Anonymous

я собираюсь бросить курить временно..2.5 года.......последний год каждый день гидра....уже не накуривает вообще..........злой как чёрт если не курну денёк.....разработал себе курс ....потом расскажу.
пока главное с датой начала определится.....пока она туманна..
 
A

Anonymous

Спасибо Всем огромное!!!! Я и не ожидал, что моя проблема когото заинтересует. Я первый раз, ваще, в каком либо форуме чота пишу.Я пожалуй от всех по немногу возьму.А ты "boSS" давай быстрей с датой определяйся, будем в месте эту головоЛОМКУ решать. :-D
Psyknopa
Добавлено: Вт Мар 07, 2006 10:59 am Заголовок сообщения:
так курю гаштет 10 лет почти, и бывает не курю. конечно иногда нестабильное состояние, но я этого не замечаю почти) пусть попробует курить поменьше.
иной раз мне надоедает просто и не курю.

Все бы ничего, да тока она так пока не может. Она либо курит, либо опять курит. Поменьше, это значит, делать перерывы, а она с одним днем то справиться не может.
Поймите, я ни какой нибудь мудак и к анаше отношусь положительно, но тока если ее употребление не помеха общению и восприятию с окружающим миром. Тем более что этот наркотик можно контралировать. Вот герыч нельзя, и для себя я лазеек не оставляю.
С герычем нельзя «ну раз в недельку», а с планом можно. Но вот у нее не полечается, я надеюсь пока.Я по этому и сравнил ее состояния с кумарами. Вот вчера например, собралась пойти с собакой выйти, хотя я с ней уже гулял. А оказывается ее уже на улице пацаньчик ждал с анашкой. Заранее созвонилась. Я случайно узнал. А когда стал не пускать, чуть в драку не полезла. Пиздец, истерика, такое шоу закатила, Коперфильд отдыхает. Пиздешь, шифры левые, она наверное в эти моменты забывает что я сам нарк и ее на щелк пальцев раскусываю.Но если чесно, мне, реально хуево от того что я в ней себя вижу, что когда кумарит, готов на все. Не хочу к этому возвращаться и не позволю меня в это снова втянуть. Я обсолютно согласен с «mgs» по поводу собственной уверенности, но ее, т.е. уверенности, как раз и нету. Наркотик завладел ею целиком. Надеюсь временно.
Но вообще я в АХУЕ от того что есть люди, которым не безразлична моя проблема!!! СПОСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Re: Хелп!! Любимая не может бросить дудеть!!

Игорь написал(а):
--------------------------------------------------------------------------------
Вот вчера например, собралась пойти с собакой выйти, хотя я с ней уже гулял. А оказывается ее уже на улице пацаньчик ждал с анашкой. Заранее созвонилась. Я случайно узнал. А когда стал не пускать, чуть в драку не полезла. Пиздец, истерика, такое шоу закатила, Коперфильд отдыхает.[/i]

....ебать ту Люсю....Я б на твоём месте вышел щи б ему наколотил и леща ещё бы дал ему. И тёлке бы настучал по еблу тоже. Нихрена себе, они тебя вообще за лоха полного держат....тебе самому не стрёмно?
.
....надо быть по-жёстче! Пару раз отметель её и всё будет ок
 
A

Anonymous

Игорян! Пусть курит например не 4 плоюшки, а 2. утром пусть не курит, тока вечером. что у вас там за гаштет?
 
A

Anonymous

....ебать ту Люсю....Я б на твоём месте вышел щи б ему наколотил и леща ещё бы дал ему. И тёлке бы настучал по еблу тоже. Нихрена себе, они тебя вообще за лоха полного держат....тебе самому не стрёмно?

Ты прав, несомненно. Есть сетуации когда женьщине надо разок треснуть как следует и сразу все акценты на свои места встанут. Но не могу я. Можешь назвать меня, тряпкой, но я считаю, что это тоже самое, что над животными издеваться. Не поднимается рука на женьщину и все тут. Я тогда себя уважать перестану. К томуже боюсь, с горяча покалечу не дай бог, я мастер спорта по боксу, ты не подумай что я хвастаюсь, просто могу силу не расчитать на имрциях. А с этим типом, я в начале хотел все полюбовно решить, поговорил с ним, сказал чтобы не помогал Волге( жену, Волга зовут ). Он не внял. Позовчера покрошил ебало и в добавок прегразил, что на рабте раскажу. Он вадилой в ГНК работает и там же учмтся, что то в роде школы милиции. Опером хочет стать. Он от нее теперь, как черт от ладана шарахается. А Волга мне тут говорит: Мишаня как то странно себя ведет, чота шифруется ))))))))) :D

Игорян! Пусть курит например не 4 плоюшки, а 2. утром пусть не курит, тока вечером. что у вас там за гаштет?

Не, не гашик, шишки прикольные, пару раз курил, кайфовые.
А сокращать "дозу" не получается. Либо курит либо нет. Я уже заебался реально, эти "эпелипсические" припадки слушать, если она не покурила. Я тут как полный мудак повелся. Она неделю не курила и говорит, такая, ну вот типа, видишь, я могу не курить, можно я тока на выходных дуну. Я, лох, ухи развесил, сам поехал, плана замутил, и ей отдал, МУДАК. Ну и что? снова запой, всмысле закур )))) С утра до вечера в жоту, пока не кончилась. Прячу-находит, отбераю-истерика. А оно мне надо, эти скандалы? У меня и так нервы на пределе, каждый день вмазаться охота. Так что понежать дозняк мы не будем ))) Мы будем бросать)))))).

Кспати, тут Бумера второго посмотрел, такая Херь. Я большего ожидал. А вам как??
 
A

Anonymous

Блин... полностью согласен с таблеткиным... пожесче нада... пацанчика этого, который ей план завозит, отпизди так, чтоп вернуться желания не было... а с женой... чесслово - я считаю тут бесполезно спорить, скандалить, уговаривать.... просто "нет" и все нах... посади ее дома.... посиди с ней... поначалу понятно, истерить она будет... а потом когда забьет на это дело - тебя еще поблагодарит... тут по-другому просто нельзя... короче, удачи те, Игорь...
 
A

Anonymous

вообще-то пока ей самой не надоест, не бросит..
такая вот правда матка
вот лето щас настанет, вали на юга с ней, там не мутите, на морях попуск легче))
я не знаю как так, многие поговаривают вот типа не покурю, так нервоз, не могу заснуть, и все в таком духе. у меня такой темы нет) непонятно почему)


Бумера смотрела. ШЛЯПА
 
A

Anonymous

мне товарищ мой как-то надоолга охоту дудеть отбил. специально накормил с хороших прихороших шишек хорошей такой кашей.меня грубануло так, что я потом еще долго даже запаха марии ивановны избегала. а до этого надо сказать курила не дай бог никому.может и вам товарищ игорь устроить вашей пассии "легонький" такой передоз?
 
A

Anonymous

да с этим сложно, плановые народ нервный, эмоциональный)
надо штоб разонравилось, по-другому никак, всегда повод найдется))
 
A

Anonymous

ИМХО чтобы завязать с этой хренью хотя бы на время, нада организовать чтобы ей было плохо от этого (ну или после курения) главное чтоб она была уверена что это от курения, пару раз проблюётся помучается и желание станет меньше мне помогло чушка оторватся от йадов, сделать перерыв ( тормозить ужастно стал,пирацетам помог)
 
A

Anonymous

Мне понравилось изречение............."Надо чтоб разонравилось...."".............вот он "корень" проблемы...ИМХО
 
A

Anonymous

Игорь написал(а):
Ты прав, несомненно. Есть сетуации когда женьщине надо разок треснуть как следует и сразу все акценты на свои места встанут. Но не могу я. Можешь назвать меня, тряпкой, но я считаю, что это тоже самое, что над животными издеваться. Не поднимается рука на женьщину и все тут. Я тогда себя уважать перестану. К томуже боюсь, с горяча покалечу не дай бог, я мастер спорта по боксу, ты не подумай что я хвастаюсь, просто могу силу не расчитать на имрциях. А с этим типом, я в начале хотел все полюбовно решить, поговорил с ним, сказал чтобы не помогал Волге( жену, Волга зовут ). Он не внял. Позовчера покрошил ебало и в добавок прегразил, что на рабте раскажу. Он вадилой в ГНК работает и там же учмтся, что то в роде школы милиции. Опером хочет стать. Он от нее теперь, как черт от ладана шарахается. А Волга мне тут говорит: Мишаня как то странно себя ведет, чота шифруется ))))))))) :D





Кспати, тут Бумера второго посмотрел, такая Херь. Я большего ожидал. А вам как??
.....у моего товарища была подобная ситуация.....только не с дудкой а с таблами.....он решил всё просто: сам наюзался скоростью, поймал её под кругами, отвёз домой и сутки ей грузил, как это стрёмно=), щёлкнул пару раз и всё теперь нормально =)
.
.
.....а бумер второй, просто как драму рассматривать надо по-моему....так себе
 
A

Anonymous

я например сам кого хочешЪ нагруЖу...вот-так

и бумер второй я не смотрел пока...... :roll:
 
Сверху Снизу