КОНОПЛЯ и ее производные - проблемы

A

Anonymous

Гашиш, муть в бошке и больно...

Последнее время при ежедневном, ежешестичасном точнее укуривании гашиком начинает болеть над левой сиськой... :lol: :?
Причём не по детски, в чём дело...? :sh_ok:
 
A

Anonymous

Как болеть начинает? Колит, режит, тупая боль, при вдохе/выдохе, отдает под лопатку? Ты точнее симптомы опиши, там может кто и подскажет чего.
 
A

Anonymous

Kuvaldometr!!! Срочно перестань накуриваться. У тебя формируется (или уже сформирована)сердечная недостаточность - ИБС. Будешь продолжать в таком же духе - схлопочешь инфаркт!! Если помереть не дадут то останешься с пороком.А это радости мало - и не покурить,не сходить баню,не пробежаться,не поплавать,не покушать вкусного,не попьяествовать с друзьями.... Короче будет одно большое НЕЛЬЗЯ.

РС: Обязательно сходи к врачу,и здай ЭКГ. Пока ,до приёма врача,попей "рибоксин" по 2 табл.3 р/вд. ОБЯЗАТЕЛЬНО попей. И вообще - ТОВАРИЩИ ТОРЧКИ!!! Советую как врач и как камрад по партии.Пропейте все рибоксин.Это ОЧЕНЬ поддержит сердце и печень и почки. По 2 таблетки,3 раза в день.Курс не менее 15 дней,желательно месяц.Стоит дёшево,совместим со всем,обязательно показан при заболеваниях сердца,печени,почек.

РРС: Сам пью,очень помогает!!!
 
A

Anonymous

ЭКГ делал, сказали всё нормально. У меня тупая боль чуть в стороне от серца. Сердце бывает после СПИДОВ болит, тут бывает у меня, но не так, по другому и понятно, что болит именно сердце. Кстати ЭКГ делал через час после 3 плюшек, может по этому и нормальное??? :?

Вот ещё симптом от ГАША когда поднимаю мезинец вверх на правой руке, остальные пальца начинают сами ходить, да и мезинец тоже, как затрясёттт бля... :sh_ok:
 
A

Anonymous

по пободу первого твоего мессейджа - сделай рентген лёгких, именно рентген, а не флюрографию.

По поводу второго сообщения, про мезинец - не бери в голову, это рефлекс
 
A

Anonymous

Если объективные боли в области сердца на фоне накурки,плюс перефирические симптомы поражения парасимпатической системы(пока только парезы) - так называемые экстрапирамидные растройства.Теоретически можно предполажить,что ТГК в больших и постоянных концетрациях,вызывает токсическое поражение ЦНС.Пока только временные.Но это только пока. Постоянное такое насилование в конце концов приведёт к грозному,неизлечимому заболеванию - ПАРКИНСОНИЗМУ.
И поэтому можно предложить только симптоматическую терапию.Для поддержки нервной системы - "Нейромультивит" 1 таб. 3 р/вд минимум 15 дней.Очень эффективно! Для поддержки ССС,печени,почек - "рибоксин" 2 таб 3 р/вд минимум 15 дней. И вообще...сделать перерыв на 15 дней,дать отдых телу и нервной системе.Попить выше перечисленное.И потом с новыми силами опять крушить себя - своё тело! :D Удачи!
 
A

Anonymous

sl, я тож так думаю, но у меня он проходит,Ю ккак я не накурен часов, 8 да и воообщее.... раньше у меня его не ьыло, так что.... незнаю. :sh_ok: :lol: :sh_ok:

Kembridge, спасибо за курс лечения, но вот умереть от одних колёс можно, а от этих ещё хужее... просто попозже... :lol: :lol: :lol:
 
A

Anonymous

kembridge, при всём моём уважении к тебе, я должен признать, что ты немножко торопишься назначением препаратов и диагнозом.
Ведь это может быть обычная невралгия, так же могут быть подозрения на туберкулёз, а ты уже чела напугал инфарктом. :P

С рибоксином, кстате, лично знаком. У меня меокардит, месяц висел на этом рибоксине в больничке.

А вообще вроде всё толково, если подствердится сердечная недостаточность или ещё какие дефекты сердца - то показания можно применить в жизнь.
 
A

Anonymous

2 sl. А я и не претендую на качество диагноза.Естественно только исходя из того количества информации которое мне дают. :cry:
Но общие симптомы мне понятны.Кое что домысливаю сам.
:D
РС: А пропить рибоксин советую всем.АБСОЛЮТНО! Потому как сердце,печень и почки я уверен,при таком образ жизни болеют у всех.

Бля камрады!! Послушайте опытного чела. Это опыт медицинский и мой лично! :o 8) Не доводите до последнего момента,провертесь.А ну уже потом я поставлю точный диагноз и назначу лечение. :D :D
 
A

Anonymous

Просто диагнос... не надо лечить то меня :lol:
 
A

Anonymous

кембридж или кто другой знающий, можно ли принимая курс рибоксина как описано выше, периодически есть E, или нужно сделать перерыв? .. т.е. ничего сейчас не болит, никакой депресии, все впорядке.. E ем раз в неделю по одной таблетке, месяца три наверное .. ем их НЕ в клубах .. на природе т.с. ;) вроде как организм не насилую, но хотелось бы принимать что то для профилактики ... мало ли что ..

пасиба заранее ..
 
A

Anonymous

Млин andy!! Ты меня поставил в тупик. Попробуем разобраться логически.Рибоксин является накопителем энергии в клетках,а значит и той силой которой они(клетки)могут бороться с токсическим действием принимаемых веществ. А Е обладает прямым цитотоксическим действием.

Вывод: Ешь рибоксин,НО! Только не в день приёма Е!!

Будь здоров! :D
 
A

Anonymous

куплю сегодня .. вообще я прочитал про него, вроде как никаких даже побочных действий не оказывает .. помогает и все ..
интересно ..

спасибо кембридж!
 
A

Anonymous

Этой зимой надыбали с другом 2 стакана травы!
Курили неделю так что спали по 2-3 часа, а то и вообще не спали.
Так вот у него тоже заболело так же как у тя... Точнее в том же месте...
Потом как-то сбились с ним на скорость и всё само прошло... Правда где-то через месяц.
Потом дул как пылесос за уши не оттянешь :arrow:

Так что один совет - сбейся!
нанемного....
 
A

Anonymous

Марихуана и эпилепсия

Может ли систематическое употребление конопли спровоцировать эпилептический приступ? Мне 24, почти не пью, но траву курю каждый день по 2-3 раза в день. Приступ случился в первый раз в жизни.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Причин эпилепсии может быть очень много, очеведно интоксикация может тоже вызвать припадок. Странно только то, что раньше не было никаких проявлений.
НО, вожно это был припадок не эпилептического характера. Можешь описать детально приступ.
 
A

Anonymous

Re: Марихуана и эпилепсия

kayaman написал(а):
Может ли систематическое употребление конопли спровоцировать эпилептический приступ? Мне 24, почти не пью, но траву курю каждый день по 2-3 раза в день. Приступ случился в первый раз в жизни.
Вообще-то траву эпилептикам часто наоборот рекомендуют.В Канаде по закону-если у тебя рак,глаукома,эпилесия или еще чего из спика их медицинского департамента,то можно около дома плантацию Cannabis sattiva растить.Так что может у тебя от чего другого?Травм головы не было последнее время?
 
A

Anonymous

Никаких причин, характерных для эпилепсии (как то: травмы головы, перенесенные в детстве заболевания и т.п.) нету. Поэтому и возник такой вопрос - а не из-за ганжа ли это случилось?
Есть одни знакомый, расказывал, что у него в 20 лет (сейчас ему 35) было тоже самое после жёстокго перекура, и стех пор ни разу не повторялось.
 
A

Anonymous

Про эпилепсию промолчу, но вот пальцы и руки даже, от одного гашика (пластелин, плющится без нагрева, зеленовато-коричневый, както 10г взято было и каюк) тряслись на утро постоянно, был просто ШОК!!! :x

Только гашик кончился, марка была поменена на обычный Камень, и всё перестало... :roll:
 
Сверху Снизу