КОНОПЛЯ и ее производные - проблемы

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
kayaman

Определенного ничего сказать нельзя пока ты не опишешь сам приступ в подробностях.
 
A

Anonymous

сам приступ не помню, рассказыывали очевидцы.
сначала были судороги в течении 2-3 минут и пена изо рта, потом просто закатил глаза и был бес сознания минуты 4, после чего успокоился и заснул глубоким сном. Когда меня разбудили мин через 15, ничего не помнил, даже не поверил сначала тому, что услышал. Дошло до меня, когда увидел язык свой, которй чть не откусил во время приступа (неделю заживал). Потом весь день была слабость в теле, сильные головные боли. Ну и мышщы, понятно, болели, потому как судороггой их поскрючивало нормально..
 
A

Anonymous

Эпилепсия это перодически повторяюшиеся приступы, единичный не является именно эпилепсией скорей всего какойто спазм сосудов в мозге, вообше бывало у знакомых от перекура потери сознания.
Я только от трама в ампулах ловил такую хуйню.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
kayaman

Возможно это просто спазм сосуда обусловленный гипервозбужденныи патологическим очаком возбуждения в мозге. Но так же возможно (в молодом возрасте 20 40 лет) это очаговые процессы новообразования, опухоль! ТЕм более что раньше этого не было, и возраст подходящий, и фактор риска мощьный.
Советую обратиться к врачу
 
A

Anonymous

У меня о т "гидры" такая хрень произошла!
Больше нет приступов! Хотя и "гидрой" теперь незлоупотребляю!
У кого не спрашивал у многих такая хрень от перекура - так что не парься - всё это нормально!
 
A

Anonymous

Любой судорожный припадок с кратковременной потерей памяти является эпилептическим припадком.Существует одна тонкость,некоторые эпи.припадки не сопровождаются судорогой,но потеря сознания есть и такая кратковременная,что чел даже не всегда это может осознать.Это могут увидеть только ближние в момент какого-то вопроса.Да и то не всегда понять - ну задумался человек.
Сам по себе эпи.припадок является наличием в гол.мозге патологического очага возбуждения, которое распространяется на близ лежащие отделы мозга или вовлекает в процесс возбуждения весь мозг(в тяжёлых случаях).
ТГК и другие драгсы способны сами время от времени потенциировать такие очаги возбуждения.У людей генетически не предрасположенных к эпи.припадку,всё заканчивается само-собой.У предрасположенных - формируется припадок,с возможным дальнейшим развитием шизофрении(расщеплением сознания).Будте здоровы. 8-)
 
A

Anonymous

2Xander. К твоей аватаре больше подходит ник - White noise
 
A

Anonymous

после первого приступа (см. дату моего первого сообщения) не курил месяц. Не пил ваще. в последний месяц начал вновь употреблять, сначала умеренно, а потом перешел на "как обычно". Позавчера и вчера случилось опять два приступа, причем после последнего - жуткая, просто разламывающая череп, головная боль, язык опять чуть не откусил... Завтра опять на обследование... Просто не могу понять - гашик ни причем, или все же причем..? я немного в ахуях.... s:-)
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
kayaman

Как бы это не было прискорбно, но очень смахивает на опухоль! Я не хочу тебя пугать, но пнеобходимо провериться на онко!
 
A

Anonymous

прошел обследование в 3-х разных больницах, результат: везде говорят в принципе одно и то же - неправильный образ жизни, несоблюдение режима дня, переутомления, стрессы и т.п. все это может спровоцировать эпиприступы. Короче таблеточек понавыписывали и пить запретили ваще, и всё..
 
A

Anonymous

ToLstS написал(а):
вообше бывало у знакомых от перекура потери сознания.

А я забывала выдыхать. И, конечно же, падала в обморок. :?
Очень неприятно головой об пол стукаться.
 
A

Anonymous

а у меня жесткие запары после травушки былли:):каккто зимоой делло былло запара такая была былли такое ошшушенния что у меня из носа текли сопли но они не текли :):): ия втечении всегоо глюка вытиралл нос и немог ничево поделать :):): а ещще руки отнимались то мииллионами иголочек колло:))::и вертоллеты былли офигителльные:):
и ето все от пробки на четверых::):) :fuck: :fuck: :roll: и было ето тока уменя остальных проста убило:):):
 
A

Anonymous

Измена от плана

Чем боротсо ? Фенозипамом ?
 
A

Anonymous

чел забей нах , измена ниче страшного , просто стоит локализоваться в знакомом до боли месте и поддаться глютонии , то есть жрать и еще раз жрать и не париться , а вот я лично не могу мещать бензодиазепины с ганом , на утро всегда жалею.НУ если уж загнался и никак , то вперед :феник , нитрик и тд. но есть более демократичные способы. и совет быть в гавно с плана , просто отстой , будь high в
 
A

Anonymous

"Тупняк" после курения травы

Еще давно заметил, что после того, как покуришь зеленую, в течение следующих нескольких дней(не более 3-4) наблюдается лень, а мозги не могут прыгающие мысли собрать в одну кучу. Кроме того, имхо, от ганжубаса при хроническом курении или перекуре можно словить депрессию.
 
A

Anonymous

Jey написал(а):
Вот я тоже из-за тупяка курить не люблю.

ППКС!
А теперь приведите сюда WildLen и объясните популярно, что курить траву каждый день - это очень хреновая привычка.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
А теперь приведите сюда WildLen и объясните популярно, что курить траву каждый день - это очень хреновая привычка.


Вилли , я не думаю что эта привычка хуже чем пить окс 8-)
да и не курю я каждый день дааавно уже
 
A

Anonymous

Да я уж так, по старой памяти поворчать маленько...
 
Сверху Снизу