КОНОПЛЯ и ее производные - проблемы

A

Anonymous

недавно обсуждали эту тему. резкие скачки давления от травы+алко.
бывает такое, хоть и редко. пусть попробует курить понемногу без
алкашки. если покатит - пусть курит дальше.
 
A

Anonymous

я тоже думал что если его разогнать нармально то всё будет ок..но ничё падобнова сначала мы лахали а патом он весь побледнел и чуть сознания непотерял в центре города..патом спрашивали что случилась??.он гаварит что вспомнил те ощущения когда он лежал и двигатся немог...и ему стало плохо..а от етой мысли он избавится неможет..чем больше он хочет от неё избавится тем больше ему становится х..ова..а раньше мы курили с ним огого!!
незнаю чем ему памочь.
 
A

Anonymous

artix18 написал(а):
я тоже думал что если его разогнать нармально то всё будет ок..но ничё падобнова сначала мы лахали а патом он весь побледнел и чуть сознания непотерял в центре города..патом спрашивали что случилась??.он гаварит что вспомнил те ощущения когда он лежал и двигатся немог...и ему стало плохо..а от етой мысли он избавится неможет..чем больше он хочет от неё избавится тем больше ему становится х..ова..а раньше мы курили с ним огого!!
незнаю чем ему памочь.

тогда точно к врачу, это уже и психологическое по-моему
 
A

Anonymous

и что он врачю скажет? что мне плоха когда я драп курю!!!
да и ничем врач ему непаможет..просто звтаскают к психологам и так нивчём и неразберутся...но я ево угаварю сдать кровь на гармоны,мот анализ выевит чё у него там в избытке.
 
A

Anonymous

я щас процитирую ход его мыслей

1.бля чета мне ху.во
2.бля наулице многа людей что они падумают если я щас созн. потеряю
3.бля в кармане шмаль вдруг в бальнице найдут
4.бля что я родителям скажу
5.из коледжа папрут
и тд.и т.п........
и уйти от этих мыслей ему неудаётся он наченает блиднеть и потехоньку отезжает
 
A

Anonymous

пусть завязывает, раз организм всеми силами пытается показать как ему хреново- значит действительно не нужно
 
A

Anonymous

а может ему папробывать с феназепам ??
слышал что феназеп должен блокировать возможные отрицательные психич. эффекты действия травы (типа разных измен и т.п.)
 
A

Anonymous

А по-моему, это и к лучшему - чувак не пьёт и не употребляет и здоровее всех нас. Я бы не обломалась особо - я и так не пью и шмаль не курю... только колюсь)
 
A

Anonymous

ага , с травы на колеса- супер!!! нет слов...
 
A

Anonymous

а вот хз. куда там скачет давление. если сознание ОК но чел не мог встать
- это вряд ли психическая измена.

никогда не верь всяким хиппи (таких особенно на хае много), которые
говорят - "эээй если тебе стало хуёво от 30мг 2цб - то это значит что
проблемы не в веществе а в твоей головееее! и ты должен это разрулить,
приняв 100 грибооов!".

когда у человека давление 80 на 50 или 170 на 130 - это бля не бэдтрип
называется, это называется физиологический пиздец!
 
A

Anonymous

Люди бальшое спасибо что откликнулись..я думал что эту тему удалят.ещё раз спасиба..С другам закончили..он вроде щастлив тягает железяки не курит,не пьёт,тока шоколадки ест в конских дозах.
сним разобрались.
Теперь оба мне...у меня какаета странная фигня на выходе от скана,драпа,гаша..сердце щёмет.к кардеолагу схади коордиограмму сделал всё ок..теперь баюся амф жрать..мот это так нада??? курю уже года 3 ёраньше ничё падобного небыло..можно ли мне амф вьёбывать??
 
A

Anonymous

У меня было тоже самое с моей подружкой... Тока то была не трава, а перец... Она как один раз попробывала и чуть не отъехала, так теперь боится, что ее бросят, если она отъедет еще раз, и ее сразу начинает мутить :D
Можно :D . Это нервное. Ну покрайней мере у меня так.
 
A

Anonymous

волков бояться - в лес не ходить.

За сердце бояться - не употреблять.
Ты попробуй лучше, а там видно будет. Не помрёшь 100%, если будет "щёмить" будет пиздец как сильно, то мере того, насколько сильно, будешь решать: либо эту хуйню не употреблять, либо употреблять, но вместе с джанком, ведь лучшего обезболивающего мир ещё не знал)
 
A

Anonymous

а..ясненька..прикольно ты его называеш...

кароче мне нестоит загонятся насчёт сердца тем более кардиолог сказал что всё ок!!
Спасиба луди-человеки!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

artix18 написал(а):
я щас процитирую ход его мыслей

1.бля чета мне ху.во
2.бля наулице многа людей что они падумают если я щас созн. потеряю
3.бля в кармане шмаль вдруг в бальнице найдут
4.бля что я родителям скажу
5.из коледжа папрут
и тд.и т.п........
и уйти от этих мыслей ему неудаётся он наченает блиднеть и потехоньку отезжает
Фобия на лицо у твоего другана. Психопат он просто (психопаталогическая личность). Может быть и шизофрения присутствует (шуба?)... Ты поинтересуйся - у него ЧМТ не было? Мысли то в параноидальном направлении двигаются...

P.S. А вообще такие люди бывают опасными. Так что поосторожней с ним. Ибо на лицо все симптомы из учебника по психиатрии для ВУЗов... Так что ему ПАВ употреблять не рекомендуется, мягко говоря. А вместе с ним - так просто опасно... :(
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
недавно обсуждали эту тему. резкие скачки давления от травы+алко.
бывает такое, хоть и редко. пусть попробует курить понемногу без
алкашки. если покатит - пусть курит дальше.

На днях накурился так,что в автобусе потерял сознание...)))ИМХО,может из за того,что намешал с "буратиной"...)))?
 
A

Anonymous

Однажды я обкурившись плана тоже чуть не потерял сознание в автобусе - заметил что мне стало очень жарко в глазах начало темнеть. Обратившись к чуваку с просьбой "уступи мне место, а то мне хуево че-то" упал на его место и до самой конечной ехал с полузакрытыми глазами. Анализируя прошедшее пришел к выводу что на фоне голода, перепада температур, и прочих мелочей организм мой решил "отъехать"
 
Сверху Снизу