КОНОПЛЯ (гашиш и т.д.) слезаем

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Как долго и злостно злоупотребляющий, могу сказать-в моём случае есть зависимость, ярко выраженная. Если резко прекратить дуть, то на второй день накатывает НЕНАВИСТЬ на всё человечество, пропадают аппетит и нормальный сон, психические проявления не в пример ярче физических, но последние тоже одолевают. Меня вообще любой физ. дискомфорт достаёт, поэтому я считаю, что все они, эти проявления, не нужны, и накуриваюсь в полную уматень каждый день, с момента как проснусь, и до того, как меня Морфей придушит.
 

amigo nachos

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
30
Адрес
Canada
хуета это курево, курил несколько раз, поржал и забыл. А так состояния говна и тупишь, знаю одного травокура, пять лет курит, таакой тупицей стал. Для него грамм в одно ипало покурить не о чем.
 

amigo nachos

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
30
Адрес
Canada
и еще брат подсел на эту хуйню, когда узнал отпиздел. Потом увидел что он в падике курил с лоботрясами парашут, отхуярил всех этих отбросов общества. Брату сказал что буду пиздить его если еще заподозрю. Гы еще приходил брат одного из отхуяренных нарков, типа разбираться. Когда узнал за что получил пизды его брат, он сам при мне захуярил его)) Так я еще не ржал))) И вообще такую шнягу нужно пресекать жестко.
 

CaNNaBiSMaximus

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
9
amigo nachos написал(а):
и еще брат подсел на эту хуйню, когда узнал отпиздел. Потом увидел что он в падике курил с лоботрясами парашут, отхуярил всех этих отбросов общества. Брату сказал что буду пиздить его если еще заподозрю. Гы еще приходил брат одного из отхуяренных нарков, типа разбираться. Когда узнал за что получил пизды его брат, он сам при мне захуярил его)) Так я еще не ржал))) И вообще такую шнягу нужно пресекать жестко.
а если бы ты застал его, распивающим водяру, ты бы стал его за это херачить?
 

Tork404

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
12
Адрес
South District 15
Я не знаю вообще, какой может быть хумар с плана? Сколько себя помню курю шмаль и никогда никакой зависимости, ничего такого не испытывал. Ну разве что психологическая тяга небольшая и всё. По мне так лучше курить план, чем даже бухать. Никакой зависимости и никакого похмелья. :up:
 

Tork404

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
12
Адрес
South District 15
d1bec014f461.png
 

Backtolife

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5
Гашиш последствия психика

Мне 19 лет, почти 20
5 лет назад попробовал гашиш, последние 3 года курил почти каждый день, так же очень часто алкоголь, за этот период несколько раз пробовал амфетамин, но не сидел на нем. В последний раз в начале октября покурил и "накрыло" как то по другому, не приятно, страшновато, ждал пока отпустит, возможно кожа немела, возможно небольшие галлюцинации. Долго ждал пока подотпустит и уснул. Проснулся, обычное состояние. Испугался, нужно завязывать. Прошла неделя, ничего не употреблял, употребил чуть амфетамина, прошла еще неделя, выпил водки 0,5>, прошло несколько дней, сидел дома за компьютером, ничего не употреблял и не с того ни с сего "накрыло" как покурил в последний раз(плохо), очень испугался, долго не проходило, всю ночь на панике не спал, были холодные конечности, было так ужасно, что рассказал родителям, что употребляю, на следующий день лежал в наркологии, лежал месяц+2 недели дневного стационара, каких только симптомов у меня не было за этот период.(Жесткие депрессии, сильная тревога в области солнечного сплетения, слезы, не было сил, бред мыслей в голове с закрытыми глазами, перед засыпанием дергало сердце обрывало сон и суицид. мысли, просыпался в холодном поту и тд) что мне там давали не известно, кроме как этаперазин последняя неделя закрытого отделения+2 недели дневного стационара, и так вот от этого препарата по моему прошли все симптомы, иногда была бессонница, и если засыпал просыпался в холодном поту скоро. Потом отменили таблетки как выписали, 2 дня было чувство беспокойства, вернулась бессонница, но это вроде был синдром отмены нейролептиков, далее неделю-2 чувствовал себя вроде хорошо и спал и все. В какой-то момент лег спать и понял что вернулся симптом который был в больнице.
Закрываешь глаза, стараешься заснуть и тут начинается непонятный, неконтролируемый поток мыслей, образов, сюжетов или просто бред - точно не могу объяснить. Если открыть глаза то вроде проходит. Это очень сильно сбивает сон, в какой то момент думаешь, что вот-вот заснешь, но не получается, открываешь глаза чтобы отвлечься от этого бреда. Получаеться пол ночи не спишь, просыпаешься к тому же и опять чтобы заснуть испытываешь это. Как будто видишь сон что ли, но не спишь. Следовательно не высыпаюсь, днем голова как будто под напряжением, напрягает. Днем мысли фоном замечаю редко, но всё же бывает. Сны сняться очень сильно, бывает так что думаешь все по настоящему и на своей шкуре эмоции чувствуешь, все переживания. Так же бывает днем может что-то вспомниться из этих неконтролируемых мыслей меж сна/или из сна, и не понимаешь было это реально или во сне.
Что это может быть? Сам точно не смог найти в интернете, так как не имею образования в области психиатрии. Единственное, что я нашел похожее меня испугало - ментизм - то, что может быть дебютом шизофрении...
Что происходит? Возможно ли выздоровление? Уже не употребляю ничего около 3-ех месяцев. Тяги нет вообще, только желание стать обычным без всяких симптомов
Кто с таким сталкивался? Эх.. Натворил делов, безмозглый ребенок
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Backtolife написал(а):

сильная хуйня,сам придумал? это,типа,в участкового начинаешь превращаться?
а вот например женя ройзман говорит-курение гашиша ведёт к педерастии.ничего про это не знаешь?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Re: Гашиш последствия психика

Вообще, словосочетание "зависимость от конопли" всегда воспринимал как оксиморон, а курю её больше 20 лет, причём последние лет 15 - ежедневно. Видимо, это вопрос понимания зависимости как таковой. И всё таки, зависимые от конопли - мыслимо ли для вас отработать что-либо с родного дома, продать и купить травы? Или потратить на неё последние деньги, зная, что нет еды, сигарет и т. п.?
Я люблю курево, да посильнее, но, когда воочию чувствую проявления зависимости (от опиатов, имею в виду), то отношусь к куреву абсолютно похуистично, даже перестаю курить совсем на время ломок (чтобы психоогически не усугублять состояние, когда хуёво, трава - плохой помощник).

Backtolife написал(а):
Мне 19 лет, почти 20
5 лет назад попробовал гашиш...
skip
Что это может быть? Сам точно не смог найти в интернете, так как не имею образования в области психиатрии. Единственное, что я нашел похожее меня испугало - ментизм - то, что может быть дебютом шизофрении...
Что происходит? Возможно ли выздоровление? Уже не употребляю ничего около 3-ех месяцев. Тяги нет вообще, только желание стать обычным без всяких симптомов
Кто с таким сталкивался? Эх.. Натворил делов, безмозглый ребенок

Очень, очень трагическая история. Нет, я понимаю, когда тут наглые и прожжёные торчки жалуются на жизнь - это им поделом, но когда вот так судьба ломается - это настоящее горе. :-( :-(

Что это может быть? Сам точно не смог найти в интернете, так как не имею образования в области психиатрии.

Обладая зачаточными знаниями в психиатрии, попробую поставить диагноз. С очень высокой долей вероятности это - пиздёж, иначе говоря, случай наглого и беспринципного вранья. Точнее, таковы проявления диагноза, который в данном случае звучит как "паталогическое заказное пиздобольство". Я бы попробовал дать внятное обоснование, но к чему, если моё предположение верно.
Ну а если я всё же ошибаюсь, то у меня ещё более неутешительные новости. Тогда ты просто шизик, и гашиш тут не при чём, являясь просто катализатором развития твоей шизофрении.

Да не, скорее первое предположение куда правдоподобнее. И написано так гладко, а эти "что происходит? возможно ли выздоровление?" - это вообще угар. А завершение поста (последнее предложение) - это вообще выглядит классическим стёбом в "английском" стиле.
 

Bullshit_talk

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
1
Бля, смешной такой. Вот обкуренным читаешь и ебал я. Ничего не понятно, Сложна пишешь, сложжжна!!!
 

Ликвид

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
12
Адрес
из ФСКН
Сейчас почти весь барыжный гаш пропитан всякой хуйней, так что не удивляйтесь, если ломать начнёт :ne_ne:
 

Maks-ks-ks

Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
36
Да какая от гашика зависимость? Слезаем это громко сказано, никотиновая абстяга посельней будет, да и вообще мохруха должна стоять на полках магазинов рядом с алкоголем и сигами, глядишь и статистика преступлений по синей волне присела бы. Курил, ел, пил я эту дурдалу лет 10 как минимум, но потом понял, что заебал меня этот кайф, не хочу, и не ломало меня нихуя, года 3 уже к нему не притрагиваюсь, а сейчас смотрю на некоторых с завёрнутым шифером, у которых при слове "скоростуха" слюни текут по подбородку и думаю, что нихуя они 10 лет не протянут в здравом уме и твёрдой памяти, вот где жопа...
 

Autsayder13

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
11
Всем привет! Кто сталкивался с гашишным маслом,при помощи азота?может кто подробную инструкцию скинуть?
 

Adelheid

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
1
Знающие, может подскажете.. Почему бошки не растут? Листья, сам куст здоровенные, а их, родненьких, так и нет. В чем может быть проблема? :(
 

Alexandr-Alexandr

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
38
Играл два года примерно в одну онлайн игру надоело и бросил.Курил два года надоело и бросил.
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
Знающие, может подскажете.. Почему бошки не растут? Листья, сам куст здоровенные, а их, родненьких, так и нет. В чем может быть проблема? :(
кусты на ''мамы'' и 'папы' различаются. у кого то из них тока листья и есть. без бошек. я когда было время культивировал- тож от этого неудобства получал. кустов без бошек было больше.
 

odaxelagnia

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
6
Адрес
СПБ
Предпочтения
Покуриваю
В течении пол года курил почти каждый день. Сейчас замечаю частые тупняки, провалы в памяти, незнаю как обьяснить, но думать по другому стал маленько и так сказать "голова пустая" - тоесть до этого постоянно думал о чем то, анализировал итд..
Буду бросать, уже неделю не курю. Жопой чую, что надо.. пока мозг оставшийся не прокурил. Табак бросил и траву брошу.
respect
 
Сверху Снизу