КОНОПЛЯ (гашиш и т.д.) слезаем

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Зависимость от травы

Подскажите, есть ди реально зависимость от травы при регулярном ее употреблении? я пока на себе это не ощутил, но многие знакомые и инет говорит что она есть. Миф это или правда. Поделитесь знаниями и опытом
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Могу только опытом поделица. Правда я больше планчег люблю, чем траву :) Курю последнии два года регулярно. Психологическая зависимость есть небольшая. Когда не курю несколько дней, начинаю думать примерно так: вот бы пару ляпок сейчас...Ну такая зависимость слабенькая. С другими наркотегами не сравнить.
А вообще читала, что от травы-плана зависимость намного меньше, чем от тех же сигарет и алкоголя.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Зависимость есть тока она не такая как от геры или быстрых.
Тот кто говорит что нет зависимости от травы просто напросто
ее не замечает . Панятное дело шо выкручивать или крышняг ехать
от нее не буит .
Вапщето у каждого человека полно зависимостей тока мы этого не
замечаем.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Re: Зависимость от травы

Makaveli написал(а):
Подскажите, есть ди реально зависимость от травы при регулярном ее употреблении? я пока на себе это не ощутил, но многие знакомые и инет говорит что она есть. Миф это или правда. Поделитесь знаниями и опытом
как от никотина
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
ХЗ если дуть месяцами то выкручивать будет,проверено не раз 8O
Прям пипец ходишь разбитый как будто в душу насрали,ничего не хочется тока дунуть и расслабиться,я даж глицином лечился от "абстяги"

Ща шурупотерапией успешно слез )) Но это до зарплаты ...
У меня если есть я не могу не курить ...
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
benzylpiperazine написал(а):
ХЗ если дуть месяцами то выкручивать будет,проверено не раз 8O
Прям пипец ходишь разбитый как будто в душу насрали,ничего не хочется тока дунуть и расслабиться.
У меня если есть я не могу не курить ...


Прям в точку бенз сказал,такая же муйня
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Да,зависимость от травы-реальная.Как физическая так и моральная.Вообщем на траве можно сидеть и получать ломки от её нехватки.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Огромное всем спасибо. Тогда еще один вопрос? как с нее слезть чтобы так не колбасило как вы тут пишите (разбитость, аппатия и т.д.) ? бухать мне кажется не выход, т.к. потом будет еще хуже с бодуна. Давайте обсудим :)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Бухать будет реально тяжелее,я как выпью сразу дури хочу.
Динозавры ремиссии рекомендуют есть витамины и пить минералку - на сухую бросить.Ибо в ином случае ты вернёшься к этому не раз,зная что так просто это бросить.Я глицин ем он помогает бороться с абстягой от депрессантов цнс (дудки,бухла,опиатов) Тока у него свои побочки )Особенно если дуть при этом исчо :hi_hi_hi: Вчера так и сделал, ощутил некоторое ощущение матрицы иду иду такой ...хуяк дежавю, дальше иду помазало со слайдшоу как в контре с модемом ) А самое крутое было на 4 день приема глицина такое хер словами опишешь,было ощущение будто я вместе со всем что вижу прокрутился раз 10 вокруг оси но голова не кружилась ...Самое интересное эффект был визуален тобиш видел своими глазами
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
benzylpiperazine написал(а):
Бухать будет реально тяжелее,я как выпью сразу дури хочу.
Динозавры ремиссии рекомендуют есть витамины и пить минералку - на сухую бросить.Ибо в ином случае ты вернёшься к этому не раз,зная что так просто это бросить.Я глицин ем он помогает бороться с абстягой от депрессантов цнс (дудки,бухла,опиатов) Тока у него свои побочки )Особенно если дуть при этом исчо :hi_hi_hi: Вчера так и сделал, ощутил некоторое ощущение матрицы иду иду такой ...хуяк дежавю, дальше иду помазало со слайдшоу как в контре с модемом ) А самое крутое было на 4 день приема глицина такое хер словами опишешь,было ощущение будто я вместе со всем что вижу прокрутился раз 10 вокруг оси но голова не кружилась ...Самое интересное эффект был визуален тобиш видел своими глазами
Глицин - это ж просто аминокислота, причем заменимая. И такие эффекты? И скоко ты ее хаваешь за раз? Под язык?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Трава очень хитрый котик, возможно даже самый хитрый. Хотя бы уже потому, что вроде как не наркотик.

В своё время, где-то на протяжение 2-х лет- каждый день курил. Доходило до того, что в 7-мь утра уже хапал, для проформы, перед выездам из дома.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
а что еще кроме глицина можно юзать? просто я пробовал его принимать, но я не чувствовал никакого эффекта. т.е. как буд-то и не пил его....а деперсуха сегодня жесткая, неудалось ничего вчера вечером разрулить
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Я глицин хавал. Ниче не ощущал...
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
benzylpiperazine написал(а):
Бухать будет реально тяжелее,я как выпью сразу дури хочу.
Динозавры ремиссии рекомендуют есть витамины и пить минералку - на сухую бросить.Ибо в ином случае ты вернёшься к этому не раз,зная что так просто это бросить.Я глицин ем он помогает бороться с абстягой от депрессантов цнс (дудки,бухла,опиатов) Тока у него свои побочки )Особенно если дуть при этом исчо :hi_hi_hi: Вчера так и сделал, ощутил некоторое ощущение матрицы иду иду такой ...хуяк дежавю, дальше иду помазало со слайдшоу как в контре с модемом ) А самое крутое было на 4 день приема глицина такое хер словами опишешь,было ощущение будто я вместе со всем что вижу прокрутился раз 10 вокруг оси но голова не кружилась ...Самое интересное эффект был визуален тобиш видел своими глазами
Вощем, то что ты описал, может вполне возможно, но только глицин тут совсем не причем. Может у тебя эффект плацебо?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Под анашой становишься бесполезным и бездеятельным ..важных дел как будто бы и нет. Постоянно что-то или про кого-то забываешь. Возникает иллюзия, что всё в порядке. А всю суматоху ежедневную можно характеризовать: "всё нормально" :up: :-|
Чтобы не курить анашан нужно просто её не курить. Найти в себе силы- подумать о том, что не сделано..даже если по основным линиям всё в порядке..тогда задуматься о мелочах, которых в период активного употребления, ясен хуй, накопилось до хуя. Хоть дома убраться, хоть машину помыть, хоть блять цветы девочки купить..или пизды кому-нибудь дать.
Ведь хапануть от чего хочется? В первую очередь от того, что не знаешь, куда себя деть, а тупо валяться перед телеком скучно. ВОТ ХАПАНУТЬ БЫ. и уже не скучно. Но это всё от т.н. лукавого.
Я к тому, что не надо питать иллюзий. Только тупое и пустое внутри существо страдает от скуки.- ДЕЛ ДО ХУЯ. Пусть малозначимых, но ДЕЛ полезных и реальных..материальных бля. А не дико "умных-философских" мыслей о какой-нибудь бестолковой хуйне.

Скурив много килограмм...меня столько этих мыслей посещала, если перевести их в гб..то ни один жёсткий диск бы не вместил столько "информации", в формате txt даже. Разумеется все они прошли бесследно.

И могу с уверенностью сказать, что база для этих мыслей была сформирована трезвой головой. И вообще каждый "угорает" и "мыслит" под наркотиками в силу своей образованности..наркотики силы уму не прибавляют..а сжигают её. Да они могут помочь "двинуться дальше" в мыслительном или творческом процессе, но не более. Они не являются базой для изучения, чтения и проч. Это иллюзия.
До захвата сайта я про творчество под наркотиками писал..жалко, что это всё проебалось..но я там туже мысль задвигал. Тем более, что анашан подкупает многих именно тем, что пиздато "по размышлять" под ней.

Когда перестаёшь курить..страдаешь от скуки как бы. Но на мой взгляд страдаешь наоборот от энергии..от не знания куда её деть. Томишься как бы, нарезая круги. В общем если не вдаваться в подробности..- эта энергия обязательно найдёт выход – в деятельности какой-никакой.

Я вообще согласен с мыслью, что наркотики надо потреблять, для отдыха. По удобному случаю..после трудовой недели..по субботам с братками, например. Так на много интересней, кстати и чисто внутренне комфортней и мысли позитивные рождаются.
А курить чахлым мудилой каждый день, чтобы облегчить своё пустое существование это хуйня. Большая ошибка себя доводить до такого состояния..ведь это "всего лишь" трава.. "не наркотик" даже.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
Под анашой становишься бесполезным и бездеятельным ..важных дел как будто бы и нет. .
угу, с утра курнул весь день свободен :lol:
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Moffy respect!!! граммотно расписал, я так же думаю, но дело в том что все равно не могу избавиться от привычки покурить раз в день!
 
Сверху Снизу