КОНОПЛЯ (гашиш и т.д.) слезаем

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
Re: Зависимость от травы

давно известный факт что есть зависимость . Плюс к этому память фигня,и тупишь как овощ .
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
Re: Зависимость от травы

этот странный человек по имени ганг288 это не я конечно же. Видимо, он тоже самое думал))

Gonzales очень многие с травы начинали. А почему перешли на более тяжелое, так это оттого что много и каждый день курили. Привыкаешь и уже не нахлобучивает. Вот и начинает тянуть на химию вредную всякую. Но траву бросить труда не составляет, в отличие от другого.
А от травы приход возвращается действительно перерывом, а еще можно в молоке сварить))
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
Re: Зависимость от травы

gang288 не понятно к кому вы обращались)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Зависимость от травы

ко всем торчкам которые курят траву и думают, что это не наркотик и употреблять её безвредно!!!
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Re: Зависимость от травы

gang288 Ну незнаю про физическую ломку с травы,не разу не испытывал.Курю уже 14 лет в основном химку и при чём нашу Приморскую(кто знает одна из самых прущих вариантов России).Так вот раньше курили ежедневно раз по 10 минимум и годами на пролёт.Курили до такой степени что она тупо надоедала.При резкой отмене только психологическая тема-дискомфорт душевный,депресняк,ничего не охото делать интерес пропадает ко всему.Но эт проходит.
Вообще считаю траву лёгким наркотиком.Но трава может реально стать трамплином к более тяжолому драгсу,что произошло у меня лично.Курили раньше внатуре без меры,смола была дармовая и её было очень,ОЧЕНЬ много(100-200 кубов гашишного масла дармового в неделю).Дымка начала надоедать,стали юзать героин по ноздрям.Потом укол,исчо укол раз в месяц,неделю,в день.Всё это сопровождалось курением дуста....... Тут походу короч чисто индивидуально всё,у кого то ломка может и быть от травы но это скорей исключение.
Курю до сих пор,но не часто 2-3 раза в месяц и торкает норм.Чаще не стоит её курить,приедается она и надоедает.Становится охото большего и другого.
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
Re: Зависимость от травы

Народ прав, часто курить её не стоит. Но зависимости от неё нет.
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
Re: Зависимость от травы

курю в обшем уже около 10 лет, последние 5 каждый день. зависимость есть, я психическую умею виду. физическая там хуйня - не поспиш пару дней и все. я бывало сколько некурил [рекорд 5 мес.] я все равно "каждый" день об етом деле думал.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Зависимость от травы

zhekas, до фига людей курят траву и не переходят к тяжелым драгсам.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Re: Зависимость от травы

Dara написал(а):
zhekas, до фига людей курят траву и не переходят к тяжелым драгсам.
Я знаю.Например у нас во Влдвстк раньше было модно курить дуст.Особенно это застали люди родившиеся в 80-86 году (2 волна поголовной наркомании) траву курили все и из 10 травокуров примерно 6-7 становились героинщиками,опиушниками,мулькоманами.
Щас это безумие прекращается.Да и молодёжь стала более умной(если так можно выразится) в плане наркотиков.
Опять же я не могу говорить про другие города и регионы,но например в Чите было тоже самое.
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
Re: Зависимость от травы

А у нас малолетки-молодежь давно отошла от травы и юзает такое гавно что самому становится страшно.
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: Зависимость от травы

Dara написал(а):
до фига людей курят траву и не переходят к тяжелым драгсам.
Верно. Это так называемая теория входных ворот, которую создали ебучие юсовцы еще в 80-тых гг. и которую разбили на корню новые исследования, согласно которым переход от марихуаны к тяжелым наркотикам - вопрос воспитания, самокритичности и нравственности каждого человека отдельно. Ведь, если посмотреть трезво: траву курят почти вся молодежь (по крайней мере пробовала). Если после нее соскакиваешь на тяжелые драги, где же тогда те миллионы инъекционных наркоманов?
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: Зависимость от травы

stasfx написал(а):
я бывало сколько некурил [рекорд 5 мес.] я все равно "каждый" день об етом деле думал.
Друг, счастливый ты человек! Если у тебя трава вызывает ежедневные мысле "об этом деле", то после мета :yo: ты б, наверное, на потолок лез от накрутов, когда просыпаешься от мысли "МЕТ" и все (иней на окне, снег на дороге, соль на столе, сахар и т.п.) тебя нахлобучивают. :davil_hot)
А зависимость от травы - ХУЙНЯ, нет таковой - ИМХО. Сбиться можно и совсем не сложно. Надо просто кропалек силы воли. Заметь, буквально КРОПАЛЕК. Хотя, спорить здесь сложно, ведь это очень индивидуально и в каждом отдельном случае требует индивидуального подхода...
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
Re: Зависимость от травы

Я траву курю с 11 лет, полет нормальный, курю по три четыре папиросы в день.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Зависимость от травы

да на хуй она каждый день нужна! всё равно отрава это для человека. поэтому чем реже тем лучше.
 

vpr2k1

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1
Re: Зависимость от травы

Moffy на первой странице все прально отписал, от себя добавлю неважно сколько енергии и активности у тебя изначально, травка если войдет в повседневность вытолкнет всю её, и не даст серьезно задуматсья о проебанном, я вот х звообще что делать уже..

+ кто пишет что ее нету совсем и тп, либо системят на чем-то другои от чего все пробелмы другие кажутся хуйней изначально) либо просто что-то пишут)

"Ну незнаю про физическую ломку с травы,не разу не испытывал.Курю уже 14 лет в основном химку и при чём нашу Приморскую(кто знает одна из самых прущих вариантов России).Так вот раньше курили ежедневно раз по 10 минимум и годами на пролёт.Курили до такой степени что она тупо надоедала." - в этом мнении, к примеру, кто-то увидит то, что говрится об отсутствии жетских физ проявлений, но блядь, тут ведь не только об этом :)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Зависимость от травы

На первом месте стоит Еврейская химка, а потом уже приморка. А ты где живёшь?
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Зависимость от травы

Ребятки, поверьте, трава - это цветочки. И уж точно не опасней, чем выпить бокал вина и выкурить сигарету. Хотя было время когда я тоже думала: п-ц какой наркотик трава. Никогда не пробуйте медленную тему. А также любые наркотики иньекционным путем.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Зависимость от травы

Ну а медленная тема попиздатей будет травы всё таки!
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Зависимость от травы

deadlikeme написал(а):
И уж точно не опасней, чем выпить бокал вина и выкурить сигарету.

Ну да, если учитывать что алко и никотин тоже наркотики, и не такие уж и безобидные как кажется - не заблуждайтесь, думая что раз они разрешены то вреда от них меньше всех! :-) Если ты хоть раз получил кайф и он тебе понравился (не важно - легальным или нелегальным веществом) - то считай психическая зависимость уже есть: мозг будет помнить этот кайф и когда нибудь повторишь. Это касается ВСЕХ веществ, употребление которых тебе может понравится (вкусы у всех разные - ктото и тропиком безо всего колется и кайфует даже 8-O ).

Ну а у опиатов к психической зависимости еще и физическая добавляется
 
Сверху Снизу