КОНОПЛЯ (гашиш и т.д.) слезаем

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Re: Зависимость от травы

дудка это фундамент всего говна)
физической нет и не должно быть, развечто физические последствия потребления
как по мне, так у дудки псих. зависимость выше средней
ну, конечно, если ты был на медляках, в системе.. то какая бл9ть может быть зависимость от травки?
 

lewadik

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
UA
Re: Зависимость от травы

Курю травку уже года 4, бывали времена по 8-12 раз на день, по 3-4 недели подряд,
самый большой минус это мозговая активность, резко падает, и работоспособность вообще никакая, даже если дела пиздец важные,
ты просто покурил и похуй ))))
Но это я уже прошел, травка для меня незаменима, работаю сис.админом, и seo оптимизатором, мозгу нужен отдых,
травка очень выручает.
На протяжении всего времени перепробовал кучу аптечных драгсов, эфир, кетамин(в/м), амфик, винт(попивал), различные миксы, но самый бест драгс для меня это травка.
Насчет зависимости хочу сказать что реально физической тяги нету, была ситуация в жизни что хотели меня посадить за распространение, да,да, вы не ошиблись из травки 5-10 лет светило (долгая история), дк вот пол года не грамма гашика, и все ок, да мыслей было кучу, точнее просто дохренища, потому как тяжелая жизненная ситуация была. А на данный момент покуриваю раз в неделю, бывает чаще, ну и понятное дело аптечка тоже выручает иногда.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
конопля для меня оказалось самым сильным и тяжёлым наркотиком, да и не только для меня.
Если не верите то попробуйте поэкспериментировать на себе. В отличие от героина и других наркотиков конопля разрушает в первую очередь тво
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
твой мозг. Покурите её два года каждый день по 5-10 раз, желательно водяными бультиками и вы поймёте какое это зло!!!!!!!!!!!!!
Без пятки или бультика ты не можешь проснуться, поесть, уснуть, ничего вообще не можешь. Она тебя уже не торкает никак но тебе она нужна как воздух + паранойя и шизофренические мысли от которых не возможно избавиться. А кумары такие же как от трамала. У меня температура +37,5. Водка здесь не спасает. Единственное что помогает это залдиар, аметриптилин на ночь с феником и терпение.
Я пытался на сухую, но это почти не возможно, на 4 день я сорвался и втарил пару коробок. Настроение было такое что хотелось убить или уебать тех кого видишь или кто раздражает, а раздражает почти всё вокруг, даже телевизор, комп, интернет, CS.
Для меня намного проще было бросить трамадол с дозой в 1 грамм.
Вообще конопля это полная хуйня. На ней нельзя постоянно сидеть. Сейчас объсню:
1. Ты через 2-3 дня к ней прикуриваешься и она уже не дает того кайфа который был раньше.
2. Если курить каждый день то через полгода начинается ШИЗА
3. С лёгких выплёвываешь какую-то хрень плюс отдышка, давление, повышенное сердцебиение.
4. Трата в пустую денег. Покупаешь её ради того чтобы хоть как то жить.
Выход тут один. Или не курить вообще или курить не чаще 1-3 раза в неделю. Проверенно!!!!!!
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
не курил 5-6 лет вообще, потому как по малолетству не нравилось и перекуривало.. Мож план тогда химозный был, что с чепухи в говно накуривало...

25 дней назад начал спустя 5-6 лет курить, так с тех пор почти каждый день дую план и гаш)) Денег на это уходит просто пиздец как много, но не жалко)))
дешевле было бы продолжать колоться, да заебало))) У меня обратная прогрессия в развитии точковой жизни)) когда все курили - я жрал синтетику, как все начали жрать синтетику - я стал колоться.. Теперь многие начали колоться, а я перекололся, мне надоело и пришел к беспонвтовой траве с которой все начинают)))) Вот так вот)) Употребляю школьный кайф и мне хорошо))) Хоть это реально дороже, чем если бы я продолжал скоростить или трам жрать - но всё ж план есть план)) и лучше чувствую себя.. И выгляжу тоже лучше)

гаш/трава - это лекарство))) и похуй что в день пару крапаликов скуриваю))) просто не нужно в говно накуриваться.. Можно же чуть чуть.. Не вижу смысла бросать. Это точно лучше чем колоться.. Плюс за рулем можно ездить.. А бухать - это нах.. Плебейский кайф алкоголь для меня. Уже года 2 ни капли и не собираюсь)
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
gang288 написал(а):
Зависимость от неё охуенная как не крути.
Дружище у меня один есть, ему 25 завтра кстати, заебал он с ботвой, хуярит её лет8 уже, каждый божий день пока всё не скурит чё купит не успакаевается, жёстко тупит, на жену гонит, то жмотит без повода, то ругается со всеми за всякую хуйню...я ебу, я курну 2 крышки мне хорошо, он курнет 2 крышки, ему так-сяк, ещё 2-неплохо, ещё одну....-а может водки выпить??...кароче пиздец он, мне кажется через время на чё нибудь пожощще прыгнет.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
не стал читать коменты, зачем с нее ваще слезать, было такое что я курил ее 3 года по жести, потом серьезная смена обстановки, чисто случайно забыл о ней на год, и похуй было ваще. А щас со спайсом даже ситуация аналогичная. Последнее время бывает часто мучу, неделю убиваюсь, потом выход пропадает, ну и че, ну нет так нет, и вспомнить могу тока тогда когда ктонить предложит... фигня это все. Хотя возможно это я так думаю по причине наличия куда более серьезного порока..
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
Последний раз сидели в покер играли, собрались в 6-ом, все обдубасились в дупло,...5 мин проходит, никто не может запомнить чей ход, сколько фишек класть, кому чего говорить(хотя играют все по трезвяку нормально)...и всё это не со смехом напополаму, а нервозно, тупо, медленно...,я ебал в рот, такая хуйня получилась вместо игры, хотелось встать и заорать-ДА ВЫ ЗАЕ...и тд. Мы на стадо пенсионеров под паркинсоном в последней стадии были похожи. Чё делать, хз, по другому и не хочет никто))
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
тож не пойму с чего слазить ,выросло ни кто не скосил заебись курим ,нет так нет,иногда и купить можно,но я когда у меня нет все же чаще покупаю,правда если стоит тово.
 

absord

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
1
Зависимость есть ещё какая , правда у меня она через пару лет систематического употребления сформировалась.Я только благодаря дудке слез с аптечного дерьма ( 3 года буторфанол , потом налбуфин с тропиком). Стал иногда покуривать ,нашел работу но когда стали появляться деньги начал брать каждый день. через пол года дошло до того что приезжал с работы , шел к чуваку за кусом весь его скуривал часа за 2 -3 и оставлял пару плюх на утро. и так ещё года полтора каждый день. Появились панические атаки,спать не мог вобще без гара, социофобия, тахикардия, память ни к черту, руки дрожали, дергаюсь от любых громких и резких звуков( это до сих пор осталось) . Вместо того чтобы хотя бы снизить дозняк, начал ещё и дико бухать пока не дошло до белочки ...очнулся в дурке. потом ещё раза два или три туда попадал....пролечился пол года в реб.центре и сейчас почти не курю но чувствую себя мягко говоря не очень... :otstoi:
Вобщем если уже плотно сидеть ( больше 2-3 лет ежедневно/через день курить) легче станет только после полного отказа и то хрен знает когда.
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Собственно зачем с нее слезать? смысла не вижу. пока не покуришь и делов никаких нету. а как жить без делов?надо же чемто заниматься,вот и курить приходиться.
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Зависимости нету, слезать собствеенно не с чего
 

Quick_lad

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2
помогите!!!!!

Схожу с ума, поднял неплохой урожай нирваны и лимон все хейзы соответственно...ну вот беда пл истечению пару месяцев все закончилась, как вы понимаете эти пару месяцев я плотно курил качественный гидропон . Теперь ужасно херово без него все что банчат даже рядом Не валялось с моей гидрой так что курехи нету вообще нормальной . Помогите не мойти с ума и посоветуйте сем заменить гидроу... Только без пуль, пороха и прочего дерьма химического.... Буду благодарен если аптека в помощь... Просто не знаю какие приплраты могут помочь .... Спасибо!!!
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: помогите!!!!!

Quick_lad
с какого региона будеш ?
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Вот я лично живу в Казахстане и могу уверенно сказать что физической зависимости нет, но психологическая имеет место быть. если ты куришь больше количество времени то ты начинаешь это не понимать.если ли ты не покуришь то будешь :cry: .Ну и про перерывы не забывайте. :up:
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Nervchelo написал(а):
Ну и про перерывы не забывайте.

Вот с этим то и есть (по крайней мере у меня)проблемы....последние три с половиной года перерывов как таковых то и не было !!!Если есть шишки и на них лавешки то перерывов не наблюдается... :wait:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у меня как то легко закончился роман с травкой. с 97-года на моей местности была только анаша, но это была кайфовая травка на столько, что просто слов нет нет. да я прокуривал все деньги тогда , продавалсь у нас в тетрадном листке, там было завёрнуто на 3 косяка. естевственно чистого, без добавления тобака. такие вот сладкие косяки ароматные были. а крыло как ?? можно было на четверых сдуть -это и в прямом смысле угореть от смеха. или порубиться в репу под музыку. :obdol_bysh:
воспминания самые лучшие -о ,анаше. :kuryu:
но время идёт,и в 2000- году на смену этой доброй травке. пришли непонятные шишки, которые убивали 3-их, с одного косяка.
Но самое печальное, что это в корне уже были не те ощущения, в сравнении с прошлой травой.
это было нечто , не очень доброе. как буд-то ебнули по голове. и определённого кайфа-тащилова, чтоб аж глаза закатывались. такого уже не было.
пропала основательно с нарко-рынка, полностью- анаша. :proshai:
пришли ей на смену эти шишки. так в последствии ,ещё поплзли слухи, что их пропитывают- химка.
короче пришлось разом завязать.
на сегодняшний день , чтоб, кто-то позвал на раскур косяка. нахуй нужны такие приключения. ведь это будет нелепый высад на измену, с последующим грузиловом -тупорыловым.
но тем неменее курилщики в городе есть, я знаю. просто не вращаюсь в таких кругах уже.
 
Сверху Снизу