Кондитерский мак

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
в том и дело. что касается маковых семян,опиаты и опиоиды,и им подобные темы,проштудировал,в том числе и гера а так же его синтез. но соль в том,что каждый ведь делает на свой лад с погрешностью в ту или иную сторону. и я пытаюсь вникнуть в сам принцип,что именно у меня происходит,когда я это делаю. т е все этапы процесса синтеза из маковых семян,и до упора,до геры или чего нибудь подобного,что можно пускать по вене. так как их нет .я хотел прос научиться как было бы сподручней лично в моем варианте.из имеющихся полуфабрикатов. а на практике,так оно и получается,каждый немного по разному варит.я хочу понять принцип,чтобы сделать посвоему.
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
я вот недавно сварил.но получилась полная лажа.хотя высаживал аммиаком,оно как хлопья,но проходит через все домашние фильтра.поэтому разделял от жидкости только лишь отстоем.приняв это за мору,высушил,проангинил уксусом с полтаблы ацетилки (ну это провереный метод.сам лет 25-30 назад так пихал по вене) на корку,воды,кипятнул остудил выбрал и по мышце. полнейший ноль. че то где то не то сделал.
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
Diaff я читал твои топики,или как они называюся насчет всего что касается опиатов,морфина,геры и ангидрида. ощущается,что написано професионально,и понятно,что писал человек знающий. а у меня блин уже давно мечта пообщаться со знающим человеком. сейчас как то не в моде опиаты видимо. все перешли на все новые амфы,меты и прочие. можно с тобой как то пообщ,я не знаю как щас эмейл ватсап телеграм или еще как нить ?
 
B

Bullett

Diaff я читал твои топики,или как они называюся насчет всего что касается опиатов,морфина,геры и ангидрида. ощущается,что написано професионально,и понятно,что писал человек знающий. а у меня блин уже давно мечта пообщаться со знающим человеком. сейчас как то не в моде опиаты видимо. все перешли на все новые амфы,меты и прочие. можно с тобой как то пообщ,я не знаю как щас эмейл ватсап телеграм или еще как нить ?
Извини, но вынужден тебя разочаровать, это не мои манускрипты. В силу должности я просто подбираю полезный материал для сайта. И хочу тебя попросить не писать несколько постов подряд, на форумах так не принято, тут же не чат.
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
понял.псб. а можеш нправить куда нибудь,по теме,а то все ссылки старые и не открываются. куда так сказать лучше по теме обращаться. у кобо в этом больше практики. я про кулинарный мак. где еще такую инфу найти можно,которая реально открывается. а то эти дживиаш так называем - никак не откр,и ему подобные тож не откр. нету инфы.
 
B

Bullett

а можеш нправить куда нибудь,по теме
Когда наберёшь 50 сообщений, появится дополнительный раздел по химии, там есть рубрика "медленные течения", возможно и найдёшь что-то для себя полезное.
Пока рекомендую поближе познакомиться с форумчанами в этой теме http://tor4.us.to/threads/davaite-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-928
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
граждане наркомане,кто нибудь может сказать,что у меня получалось,если анализировать по умному? а то чет мозгов не хватает. вот взял я 5л баклашку засыпал прим 1300гр мак семян и (от2-3ч л до 2ст л соды + 100мл воды смесь прямо) закрыл потрес 1мин,добавил (зачем то) 2ст л 70% уксуса,закрыл потрес 2мин,залил прим 0,7-0,8л ацетона,закрыл трес мин 10-30,слил через марлю создав давление нажимая на бутыль,выпарил ацетон посадил на корку,уксус с ацетилкой проангинил,на корку,прим 35 куб воды кипятнул 25-30 выбрал (если упаривать - слишком густеет) но 5 кубов норм (когда на дозе). я был еще на какой дозе. вот если по научному,а ведь хорошо получалось. а как,почему,и если что нибудь изменить,значит можно еще лучше,чище,мощней и т д. хотя бы концентрацией поднять. ингредиенты которые я использовал,никакие из них более или менее очищены. я не отстаивал,не замораживал,даже лакмусовую бумажку никогда в руках не держал (ну мож в школе тока если). т е придать ума этому процессу,и можно получать хороший выход из абсолютно доступных веществ.мечта любова брата :)
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Я чегото недопонимаю,а температурный режим ? Когда то мы делали семки,номер (растворитель) кипятили в бидончике вместе с семками. А ты так вижу не замарачиваешься? И растворитель 646 использовали,меньше тянет ненужных масел...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я чегото недопонимаю,а температурный режим ? Когда то мы делали семки,номер (растворитель) кипятили в бидончике вместе с семками. А ты так вижу не замарачиваешься? И растворитель 646 использовали,меньше тянет ненужных масел...

Давайте закончим эту мысль из самок героин -не получится -может и получится но нужно пару грузовиков самок и не верю ,что из них ,что то там получается если их не опрыскать фентанилом или кукнаром .
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
похоже на то


Я тож такой дозняк на меде нагнал,
тоже 10-15 пачек?
ну вы пацаны даёте:D:D:D
Ага , дета так 13 -14 металапачек....))))
Согласен со Слоником +100500. Больше от скуки отвечаю, а так ежели по серьезному,более бредовой идеи надо поискать,да и семки мы варили контрабандные ,а не кондитерский мак...за них у нас в белораше и срока давали...после экспертизы...
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот что могу сказать, то только то что более бредового занятия чем попытки превратить кондитерку в диацетилморфин я не могу представить.
Ты пойми одно, кололись в своё время семками не простыми а золотыми. Шпециальными, с кучей остатков коробочек либо прошедшими кое какую обработку. Сейчас в рашке, насколько я знаю, они отсутствуют как класс. В Белоруссии ещё недавно тема работала, не знаю как сейчас. Так что не еби себе голову а купи нормального стаффа. Иначе с твоими познаниями в органической химии, ты очень быстро могешь примерить деревянный макинтош. И никакая посеребренная вода тебе не поможет. Да что там, даже позолоченная и то не прокатит.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вот не веришь ты в человека он же может по 15 пачек трамадола в день жрать :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот не веришь ты в человека он же может по 15 пачек трамадола в день жрать :D
А-а точно, соррян тады. Дак ему 40 литровую кастрюлю под варку надо. А то детский сад какой-то, ей богу.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
если семечки вставляют и ханка с них выходит то, что-бы и герыча с них не сделать, если есть чем ацетилировать конечно, в семечках просто смол лишних много, а морфина меньше чем в соломе, и возни с ними раза в три больше чем с соломой, двойную экстракцию приходилось и несколько чисток делать помню. зато ханка цвета желто-лимонного выходила, за частую кто нибуть передозы выхватывал, так вот если например такой раствор перевести в основание да промыть водой (основание в ней не растворимо) потом перекристаллизовать из спирта, то технический героин и выдет.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дак мы то это понимаем Виталя. Ты это гражданину Ядеру обьясни, причём на пальцах, дистанционно и чтоб он смог это сделать с помощью отца небесного и уксусной эссенции.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
сейчас то и семечек по моему нету нормальных, последний раз в 99 году семечки видел, по 3000 рэ за кг. стакан 750, со стакана 3-5 пайки выходило, благо тогда у нас тут с кислым проблем не было. на кислом только и делали. а сейчас те что в магазинах в пачках продаются, навряд ли с них там что-то можно поймать, на пирожки только если только, или по весне по закоулкам покидать, чтобы к лету подрастало.
 
  • Like
Реакции: stig

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
У нас по 300-400 за кг. На пятихатку вдвоём-ништяк. Уже 2 месяца ебеню семки,мне больше нравится чем нынешняя йобань таджикская.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у нас хмурый мёртвый сейчас, а семечки кил в троих и всем замечательно
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
У нас на рынке 320 р. за кг,качество хз, хожу вокруг их,
как кот около сметаны, но шо то останавливает..
а чуйка никада не подводила..;-)
 
Сверху Снизу