кому ты рад в чате, а чей визит тебя раздражает

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Раздражающих вроде как нет, все друзяки лепшие, но самый лучший - это Медовик ! Во-первых ник располагает,сладкий такой весь.. , во-вторых - если пишет, то всегда по делу и не размазывает кашу по чистой скатерти...без всяких интриг, говорит , как есть . :up:
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
А я вообще до сих пор не поняла, как тут в чат выйти. Или эта опция ограничена для тех, кто только зарегился?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Ирина2
50 постов и чад виден будет, ну и ещё фигня всякая
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
лучше не торопись, а то отправишься за чепушилами: vinter, Ленина Ульяна и пр. ;))
 

Karabas Alibas

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
3
Вроде бы в пешее эротическое путешествие :hi_hi_hi:
рпц-антирелигия-пиздец-песочница-1858176.jpeg
 
J

Juli-Muli

Я ко всем одинакового хорошо отношусь) всем рада и в принципе ни кто меня не раздражает)
Намного интереснее мне,кого раздражаю я)
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Скажите как вы ко мне относитесь ? А меня мало кто радует в чате кроме олданов троллей
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да вроде всем и д'Артаньяну в т.ч.
_____________
Ультрам , а Тебе не пох.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Меня раздражают всякие вновь прибывшие ушлёпки ... Раньше торч был не так популярен , все были в теме и все врубались что и как ....Теперь много левых , но сука очень умных и выёбистых ....Это реально бесит !!! :ne_ne:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Отсутствие времени на чатик раздражает оч)))
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Juli-muli написал(а):
Намного интереснее мне,кого раздражаю я)
ну меня, например... :nez-nayu:

а ПТ, не секрет жи, что Хохла я люблю. с самого первого раза, как тока я в чат залезла, меня покорил. :D
собаки, инвалиты, всякая чухня :D парниша просто красава. знает, чем женщин покорить :a_g_a:
 
B

Bullett

Skuka
Хох классный парень, со своей особенной - пошловатой манерой общения. Можно сказать заряжает чат атмосферой)) И Руслан тоже.
А так, нет вообще такого, что бы кто-то бесил... Со всеми интересно общаться.
Туа
Аватарка ваша нравится, а вот познакомиться поближе всё как-то не получается :smu:sche_nie:
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Juli-muli
чем это?
Я в чате тока хуйней стродаю. Никогда там никаких серьозных проблем не обсуждала. зачем? и с кем?
можно ведь не четать...тем более не вклиниваться.

[offtopic]Хе-хе)) или просто мониторить тихохонько и асуждать тожы уже не тихохонько))[/offtopic]

Ну и штобэ по теме немнога… кто-то ещо один был веселый в чате когда-то. Один раз. Тока я недоумок забыла. Тоже целиком раненый в голову…блинблинблин, старею. Не помню.
 
J

Juli-Muli

Skuka написал(а):
Juli-muli
чем это?
Я в чате тока хуйней стродаю. Никогда там никаких серьозных проблем не обсуждала. зачем? и с кем?
можно ведь не четать...тем более не вклиниваться.

[offtopic]Хе-хе)) или просто мониторить тихохонько и асуждать тожы уже не тихохонько))[/offtopic]

Дохуя умной себя мнишь. Нет,как бы это,ты весёлая и читать тебя иногда оч весело) но уж слишком умной себя мнишь. А если в чате тебе не кому и не зачем что то писать/делиться какого хера вообще там тебе надо?) ни чо против тебя не имею,но считаю что фляга твоя свистит капитально. ИМХО.
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Juli-muli написал(а):
Дохуя умной себя мнишь.
Juli-muli написал(а):
слишком умной себя мнишь.
заблуждение. и тавтология :D
Juli-muli написал(а):
ты весёлая и читать тебя иногда оч весело)
у меня и нос клоунский есть :a_g_a:
Juli-muli написал(а):
А если в чате тебе не кому и не зачем что то писать/делиться какого хера вообще там тебе надо?)
да хуй знает. :nez-nayu:
[offtopic]но замичание по поваду ниприличнага павидения мне уже сделали... :wait: дешовое морализаторство абажаю просто[/offtopic]
Juli-muli написал(а):
фляга твоя свистит капитально.
ну эт ваще не секрет. :pohui:
 
J

Juli-Muli

Ну вишь говорю ж прикольно пишешь. Ты спросила,я ответила.
:men: :ziga:
 
Сверху Снизу