кому ты рад в чате, а чей визит тебя раздражает

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
всё просто: кого вы безумно рады видеть в чате (только без учета настроения и других эмоций), а чье присутствие в нем вас раздражает?
пусть каждый знает про себя "правду")))))))))))))) :sh_ok: :-) :-P :bra_vo: :yazik2:)
 

FatalError

химия
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
папаяный - неадекват +капслок ... бесит =)

розовые ники радуют =)

крекер - радует за честность .. но редкий гость он в чате =)
макасин - оживляет чат =)
лина - оживляет форум =)

з.ы.
мой ровно сотый постик =)
юбилей =))) :hot_zloy:)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Провокаторская тема имхо.К кому кто как относицца...Но это лишь мое мнение.Я ниче поэтому говорить не буду.Изначально я хорошо отношусь ко всем.Но кому-то особенно рада и они это знают.А с кем-то могла бы сидеть в чате хоть целую вечность если б время позволяло он тоже об этом знает.Ну есть и те, чья тупость выбешивает, думаю они тоже об этом догадываюцца))Я таких стараюсь просто игнорить и общацца по минимуму чтоб не портить настроение ни себе ни другим.Вот как-то так.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Да, тема внатуре провокаторская, и если ее не стереть, может перерасти в нереально жоский срач. Скажу мало, Niakris, Katy-Mary, Lexazu, Patrik - респект, хотя с последними тремя общаюсь немного, но ребята всегда радуют. Наш доктор Филипп Траум, хоть и умный чел, но агрессивный, слова доброго от него не услышишь, мне неприятен, - дисреспект. На форуме очень давно но знакомств все еще мало, думаю еще очень много клёвых челов есть с кем пиздато потереть за то и за сё..
FatalError
Редкий? )) Ну хз, щас можть временами гулять стал больше, хуле погода ж хорошая.

sofiadry
Тему создала а сама то чё молчишь)
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Чё за бред ?... Тут то юзеров два десятка которые постоянно на торче и чате . Зачем эта тема ? Ещё один вечер смеха и страстей мля? Я поэтому и не захожу в чат чтоб потом не отмываться от грязи.
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
рад всем и многие раздрожают в зависемости от настроения типокак за рулем когда все ок радуюсь ну а когда плохо то куда ты сука нахуй лезиш
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lexaхим написал(а):
Я поэтому и не захожу в чат чтоб потом не отмываться от грязи.
аналогично, ну его нах, этот чат
чела нада знать в реале хотяб, а то тут скока раз было,
что подкатывали волки в овечьей шкурке

а потом вопросы сыпятся куда юзеры пропадают...
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
я рад вам всем без исключений. только мотивы для радости ко всем различны
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
По дефолту не обламывает никто). Более точно - делюсь мнением лишь с одним человеком...а иногда и со всем форумом)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Kreker написал(а):
Наш доктор Филипп Траум, хоть и умный чел, но агрессивный, слова доброго от него не услышишь, мне неприятен, - дисреспект
да такой я, агрессивный ибо жизнь у меня такая, в душе я добрый
а шутки у меня злые согласен, в жизни я еще хуже
а злюсь как правило на ушлепков которые загрязняют форум да и люблю поматериться
а так рад всем кроме тролей-пиндосов
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Так сама, общение в чате не пользую, вроде все нормальные, в меру своей адекватности, а в общем и неадекваты, тоже пазитиф, правда плохо заметный =)
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
в чате не сижу ибо это мусорка имхо) а так радует общении со всеми, ни к кому зла не держу :up: вот так вот
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
весгда рад видеть Sofia и Kozzza-дереза, просто прелесть, какие вежливые))) а кто то так и не позвонил(( ай яй яй
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Всем рад :hi_hi_hi: Раздражает когда народ обсирает другу друга по типу кто круче сочинит оскорбления (как дети прямо) :-( Впрочем я там особо не сижу последнее время
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Colen2010 написал(а):
Раздражает когда народ обсирает другу друга по типу кто круче сочинит оскорбления (как дети прямо) :-(
+1.Вот когда такая херь происходит я туда вообще не захожу ибо бесит.Да в принципе я давно такой беды уж не наблюдаю...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
По теме: рад в чате макосину таки
Niakris написал(а):
+1.Вот когда такая херь происходит я туда вообще не захожу ибо бесит.Да в принципе я давно такой беды уж не наблюдаю..
А тебе не нравится мой холивар с макасином? Или когда сразу несколько человек начинают его травить?) Весело же
ПыСы: От слов не откажусь, макасин полупокер в полукедах, гнобите его.
 
A

Anonymous

а я рада тому, кто мне рад) это взаимно) приятно и волнительно.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Ultram написал(а):
По теме: рад в чате макосину таки
Niakris написал(а):
+1.Вот когда такая херь происходит я туда вообще не захожу ибо бесит.Да в принципе я давно такой беды уж не наблюдаю..
А тебе не нравится мой холивар с макасином? Или когда сразу несколько человек начинают его травить?) Весело же
ПыСы: От слов не откажусь, макасин полупокер в полукедах, гнобите его.
Сучок старый :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
makosin чё опричнина,пробухался?
 
Сверху Снизу