кому ты рад в чате, а чей визит тебя раздражает

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
мысли абсолютно всех людей интересны , даже представляю у себя в голове образ , характер того или иного чела , судя по его постам . Прикольно . Даже как то надысь представил себе образ Феданзы ,:D - этакий чмошник , прыщавый , глаза круглые , постоянно бегают , морда ссыкливая с ухмылкой , весь на понтах , и стелится перед людьми , сильнее его :D
Очень рад всем девчонкам , ну и не буду кривить душой , особенно тем , кто сиськи не постеснялся здесь засветить . Мне , как человеку ущемленному во всех радостях жизни , это особенно приятно .:-) . Респект вам всем , от души ! :-)
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Тема, конечно провокационная, чего уж там... В реальной жизни очень трудно (лично мне) общаться с "нормальными" людьми, пытаясь анализировать это, пришла к выводу, что это связано с восприятием окружаещего и окружающих, разные системы отсчета что ли))) не знаю... Интересно ваше мнение... Так вот, чего греха таить, много людей мне очень симпатичных, с близким мне чувством юмора (Беспечный))), людей интересно и даже захватывающе излагающих свои мысли (Патрик, Наглый Интеллигент), людей с фантазией (Синдром и его сказка), НО как и положено, в любом коллективе есть персонажи мне не понятные, не интересные, я могла бы обозначить их ники здесь, если бы эти люди правильно поняли меня, и не принимали сказанное в обиду, а просто свели наше общение к минимуму...хотя, что то мне подсказывает, что так не выйдет, поэтому не буду... Но в любом случае спасибо всем, ибо люди разные нужны, люди разные важны))))
Пы.Сы. Отдельное спасибо Админам и Модерам, трудно, на мой взгляд, быть не предвзятым к людям не приятным и бесячим)))
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
sergik1
У меня Феданза другой получается. Худой,тщеславный, возможно симпатичен,иначе откуда такая уверенность в себе и задатки нарциссизма, пользуется популярностью в определенных кругах где его не знают еще, очень любим матерью,возможно,что мать его одна воспитывала, окончил более менее приличное заведение, истеричен...скорее всего не водит машину,не стреляет,не дерется,мужские занятия отсутствуют напрочь....но может заинтересовать, ненадолго правда. Не хочу его обидеть, но вот такое впечатление по его постам создается.
 

KAMRAD

Юзер
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
84
:up: Мудрый анализ...
только с образованием не соглашусь, заведений кроме садика и школы, он не оканчивал!
А в остальном более чес согласен!
 

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
Счастлив видеть любого. и Феданзу тоже.
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
honey,дедуктивный метод?)

пт. в чате бываю редко,всем рад.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Konner
Скорее это интуиция,или женское чутье) Но не ошиблась же люди говорят) s:-)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Я тоже рад всем, мне тут нек то особо незанозил так что зуба не на кого не точу, а кому я рад это конечно новым узерам особо девушкам и был-бы бесконечно рад Норильчанкам.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
honey
половина мужчин в России воспитывалось или довоспитывалось МАМОЙ,а нарциссцизм это ,что - мужик должен быть ухоженный ,не всегда правда получается.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Бесит меня Тропик..! 8-O ,и Элиджио подбешивать начал. :shiza: Сантилиус :up: ,как-то так.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
басня
Правду матку прям в лоб, прямолинейность хорошее качество.
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Хенк выкашивает, гондон какой-то, за базаром не следит, пидарок походу...
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
басня польщен мадам :up: меня в принцепе никто не выкашивает но есть пару имбицилов в основном гостей и флудерастов! А так всем рад.
P.s выкашует тема про политику снесите ее нахуй прикумарили там грызця
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
ааа , топик воще огонь :ne_ne:
ЗЫ не надо тему про политоту сносить , она ж прикольная :D
ПТ Ну я без б , сколько людей , столько и нравов , а отсюда и проявлений характера личностей здесь .
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
рада в особенности Вике, Ушан из девочек, Ленка-Леди Крофт жалко пропала, из мальчиков-Денвер, Контра, Синдром, тенфорс в свое время очень меня веселила.
Хэнк-да много кто.
А сильно раздражить или вывести из себя меня может тока Кураж-он знает и умеет это делать :hi_hi_hi: :D . Но это все от глубокого неравнодушия)).
но чет даж в зависимости от "сезонности" и года туса в чате меняецца перманентно
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Alchy написал(а):
Хенк выкашивает, гондон какой-то, за базаром не следит, пидарок походу...
Не, ну ты подвязывай такие масти раскидывать на людей...Во первых он не пидор, во всяком случае, ты свечку не держал и так явно утверждать такое-себя не уважать, если уж людей в хуй не держишь, ну а во вторых, ты думаешь что ты сам то, не бесишь никого здесь? Но чего то тебя в пернатые не спешат определять...Попустись и давай без подобных заявлений впредь, иначе я тебя из нейтрала, перекину во врагов...Мне до ваших междуусобиц похую, но и читать такую херню о людях, (от хуй ещё знает кого, между прочим) я не хочу.
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Рада тем с кем общаюсь. Тем кто поддерживал
Особенно хоне. Спасибо тебе, малыха. Фронт и рыбка ,я вам всегда рада. Просто видя ваши посты, понимаю,что все у вас нормально.это очень радует. А раздражающих нет,я просто не вижу их. На сайте много очень интересных людей,в реале мы не уатдтммч,но иногда ,читая посты ,хочется узнать человека по ту сторону монитора
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я всем рада,меня никто не раздражает. Я могу конечно психануть на кого то,но ненадолго,я очень отходчивая. Всем пис! :med:
 

marusyazov

химия
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
ну менч -манч кака обычно не любят ...
знают не ценят... а так -
 
Последнее редактирование модератором:

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
marusyazov
Кого не любят?Выражайся яснее пожалуйста и не нужно пропускать огромное кол-во места,что бы внизу дописать пару строк.Устный пред.
 
Сверху Снизу