кого тут больше(морфинисты vs стимулянты)

а каким веществам отдаёшь предпочтение ТЫ?

  • опиаты

    Голосов: 61 45.5%
  • стимуляторы

    Голосов: 34 25.4%
  • всеядный

    Голосов: 25 18.7%
  • аптека

    Голосов: 11 8.2%
  • дудка

    Голосов: 24 17.9%
  • алкашка

    Голосов: 11 8.2%
  • психота

    Голосов: 8 6.0%

  • Всего проголосовало
    134

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
lexa1981 написал(а):
опиаты рулят у боле старшего поколения , у молодежи скорость и иже .
Не согласен! Рулит не рулит это не в тему.
У старшего ты говоришь поколения рулят опиаты? Дык ты вспомни на каких основах оно было выращено!!! СавэтЦкий Саюз ипать !!! Они не знали что такое "за пару точек говно-тёрки муроводить". Бы ли у них и понятия по жизни! И даже у самых высших ступеней деградации ,того поколения, встречались индивидуумы с моралью!Они ели ,пили,кололи,нюхали и употребляли все что только можно, нужно и не возможно! И не было у них "рулят".Пиплы из старшего поколения жили "за одну идею" и торчали по тому же правилу!
А сейчас что? У молодежи говоришь рулят скорости и иже? Так это их наказание, за поступки!А не их выбор.Не видать им и половины того перечня удовольствий, что может впечатлять человечество своими дарами! В наше время высшая ступень деградации - это могила в 14 лет. И то если овердознулся:-( А то и за "точку" замуроводят так ,что прогонишь себе по трубам воды с уксусом или "чифирчику Lipton'a" и будешь счастлив что жив остался! Так что сегодня валятся тем что осталось доступно. Или же делают себе и не раздают! :yo:
Я от опиатов отказался, по причине недоступности для меня ингредиентов:-( А покупать за деньги и "какие" угадай мелодию, желания нет:ya_hoo_oo: В сезон вернусь к ним, на маковея точно!;-)А пока широпугу гоняю. Винт называют.За что, до сих пор не догнал. А вот ,за что называют "пидар-водой" увидел своими глазами :sh_ok: Синьку люблю поюзать в промежутках, правда не часто.:-) А еще подышать свежим воздухом на природе под шашлычок:up:
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
МЭТАМФЕТАМИН - пляць, это мой наркотик. Со слезами на глазах млять, я его люблю, и умрем мы с ним в один день ))) Опиаты мну как-то не впечетлили, ваапсче. Дудка рулит, асопенно на спиды сверху, вааще зачетно. Пресловутое творение гениального таварисча Хоффмана, тоже рэспект ему. Есчо добавлю, что дудка мну тоже не глючит. Вот прочитал тут леснтые отзывы о грибах ... ням-ням, пахнет вкусно, хочу попробовать.

P.S. Трава - НЕ НАРКОТИК ))) ИМХО
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
У мну нет знак0мых винт0вар0в - грю как думаю и вижу
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
последний раз триповал под добом на опене каком то........но это был трип,меня держало ну очень долго
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
shaytanz написал(а):
и трава тоже заебись
офтоп.
слышь падаль ,заебись у тебя аватар . козел !!!
за свои слова отвечу.
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Сори за OFFтор
Я предлагаю устроить какой нить тест шоль. Тип на склонность к быдловству - проще говоря, бык ты, трошки бык или бык рагатый и канкретный. Ну или на манер "... я люблю, а вот эт я ненавижу", или же как нить па другому ... Ну я вобщем к тому веду, что оукбОВ всяких, урошей и прочую мерзость над как то оградить чтоль от сообщества свободно мыслящих людей. Или же выносить их личности на голосование и обоюдным согласием всем им прикреплять аватар губени с плотно зажатым между ними хуем. Все равно ниче хорошего из них не вылетает (в плане звуков), а так хоть понятно по аве что сейчас бум читать кал, можно не читать или бред сгенерирован личностью до 16, или у меня пальци такие же кривые как и зубы ...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
оукб,absentum уймитесь уже оба!!!Тема не для этого создана.Отписывайте плз по существу если есть что сказать.Обоим по устному предупреждению.А на будущее-в темах срач не стоит разводить!
 

Gas

химия
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Трипую под Дэксом уже года два как.
Но в последнее время со мной познакомился Винт и проявляет свою власть нехило, а это он умеет.
Вообще мне нравится измененный опыт и галюны там всякие. С Винта вот на отходосе например глюки для меня не как что-то плохое, как для большинства людей, а как приятное дополнение. Интересные они, люблю поглючить, да ещё так натурально. Правда если то смешивается с паранойей и страхом, то, конечно, это уже и мне порой не по кайфу, так как опасно.
 

MonroDS

Юзер
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
66
Трипую под наркотиками разных видов смешивая их в своём организме...и в итоге всего этого трипа - жизнь изменяется под изменой моих трипов по тому ,иному поводу.
А на самом деле наркотики ложжж и я их ненавижу.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
MonroDS написал(а):
Трипую под наркотиками разных видов смешивая их в своём организме...и в итоге всего этого трипа - жизнь изменяется под изменой моих трипов по тому ,иному поводу.
А на самом деле наркотики ложжж и я их ненавижу.

А че, алко чтоли употребляешь? :lol: :lol: :lol: дык это хуже наркоты еще
 

to_чka ру

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
2
если замутить каконибудь фьюжн будет оч круто
кислоту забахать анфиком прикольно
 

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
мечта попробовать настоящее лсд,или грибы... но киев... такие вещи сейчас редкость.
Дхм штука хорошая только вот толерантность пугает
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
оторваный написал(а):
мечта попробовать настоящее лсд,или грибы... но киев... такие вещи сейчас редкость.
мля оторваный как грибы могут быть редкостью конец августа начало сезона и до первый морозов ишеш их нах и обрящеш . предположительная зона поиска карелия леноблость можно еще и в москве поюзать.совмещаешш туристический трип и грибной трип очень охуенно и весело
 

FatalError

химия
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
между москвой и тверью станция "московское море" там полно грибов
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ещё курорт леонида тягачёва тоже полянки нехилые были в том году
 
Сверху Снизу