кого тут больше(морфинисты vs стимулянты)

а каким веществам отдаёшь предпочтение ТЫ?

  • опиаты

    Голосов: 61 45.5%
  • стимуляторы

    Голосов: 34 25.4%
  • всеядный

    Голосов: 25 18.7%
  • аптека

    Голосов: 11 8.2%
  • дудка

    Голосов: 24 17.9%
  • алкашка

    Голосов: 11 8.2%
  • психота

    Голосов: 8 6.0%

  • Всего проголосовало
    134

Fritz47

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
34
Адрес
Приморский край
Из опиатов у нас только героин, уже лет десять шмыгаюсь, ханки охота,но нету - вытесняет синтетика.
 

Supervika

химия
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Проголосовала за апиаты, тк у меня наваристая манага на плите :ya_hoo_oo: :men:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Я вообще слово "трипуешь" связываю только с кислотой- грибами- дхм( которого ни разу не пробывал) и все...
Какой на хер трип под опиатами(?) ,это жизнь скорее всего..
 

Supervika

химия
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Трип - путешествие. Не только от психоделиков бывают, но и от кета, и даже опиатов с антигистаминами, вроде как, сорри за офф.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Блин,Вика,здесь по 15-20 лет у людей стажа опят...Какое это путешествие...? :D
 

Дикий

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
5
Адрес
Mосква
Полку шпека + колпаков 10 нормального спайса небодяженного табаком - :up: :up: :up:
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Что это за спайс который надо по 10 колпаков курить?
шутить изволите?
 

Дикий

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
5
Адрес
Mосква
Который ныне, нормального спайса уже не осталось помоему. Ну я скуривал 8 колпаков и мне нормально было. На новый год правда повезло, я с полторы ляпочки резины улетел)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Supervika написал(а):
Проголосовала за апиаты, тк у меня наваристая манага на плите
:facepalm:
тяжёлая мадам,прочитал пару-тройку её сообщений...откуда такие берутся?
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Курю плюшки, третий год ежедневно. Никаких трипов и глюков. Только расслабление, успокоение и желание поточить чего-нибудь вкусного. За руль - без б, внешне и со стороны - адекватный, реагирующий на изменяющуюся дорожную обстановку. Так что про трипы под камнем - пиздежь, ибо быть этого не может. Как-то упоролся, по моим личным меркам, в хлам - было херово, голова кружилась, делать ничего не хотелось, лежал на кровати и чувствовал как спинной мозг и головной борются за власть над телом. Потом проблевался и скурил еще 4 плюхи. Это было года два назад. Сейчас курю по 5 плюх за раз (и этого мало), всё меньше промежуток времени между "перекурами", всё больше беру у барыги. Это заёбывает, думаю бросать. Проблема в том, что по глупости подсадил на эту тему свою любимую. Но думаю если оба захотим - бросить будет не трудно. Сигареты уже бросили курить =)
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
а я последнее время все бк да бухло галимое, изредка порохом упариваюсь.... как-то в прошлом все эксперименты остались типа аптечных, всякие бензики, растворители:D потом перехал и всякие кубики, кислоты, дхм тоже там остались... .хотя иногда этого не хватает дико, да и вымучивать искать что-то бегать уже и времени нет и желания... другим башня забита, а в следствие блядских последних событий, на время вообще со всем подзавяжу, а там как выйдет.......... а то последнее время больно херово разгоняться и без тормозов всякую парашу творить... ну хули все проблемы от наркотиков)
 

gasmselsat

химия
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
Supervika написал(а):
Трип - путешествие. Не только от психоделиков бывают, но и от кета, и даже опиатов с антигистаминами, вроде как, сорри за офф.

Трип начинается и заканчивается в голове - с момента идеи закинуться до последнего флэшбэка.

Кетамин - охуительная прогулка
:up:
 

Gas

химия
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
vitya_kaufman написал(а):
Я вообще слово "трипуешь" связываю только с кислотой- грибами- дхм( которого ни разу не пробывал) и все...
Какой на хер трип под опиатами(?) ,это жизнь скорее всего..
А вот такого рода штука как Винт? Это трип? Я бы отметил, что в нём психоделического очень и очень не мало (даже иемеется у меня статейка собственная с рассуждениями на эту тему).
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Gas
А вот такого рода штука как Винт? Это трип?
Да ,скорее всего..Я им ставился мало,по пальцам пересчитать можно,но был он отменный..Вообще в моем понятие трип ,это отдых-новые ощущение и тп..И еснно ,это не должна быть система-ибо это не трип..
зы я бы еще добавил екстази ,фен или спиды..Короче ,все то ,что я употреблял,очень-очень редко..
 

Jekameka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
7
Начинал с травки, естественно. Потом с амфом познакомился ещё в школе, гера по ноздре или покурить. Потом уже вв амф, несколько раз. Потом и до хмурого вв добрался. С травой подвязал совсем. А люблю я несомненно опиаты, как ни крути. Конечно, быстрого тоже можно иногда, но моя любовь это хмурый.
А вообще, тут у вас начитался про винт, так хочу его заюзать, но хз. За 9 лет, что хожу нога в ногу с веществами, всего лишь один раз слышал за варщика сего зелья и то где-то за городом и по рассказам полу мифическое существо, у которого вместо вен катетеры и которому варить осталось не долго. Живу в Чеблядинске.
 

amygdala

Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2
Уважаемые, будьте любезны, помогите определить вещество. Съел недавно бумагу. Ну как съел.. сублингвально принял. Маскировка непонятная, просто красный принт. Не успев толком рассосаться , меня начало тошнить , примерно минут 40 тошнило, после чего резко нахлынуло волной дикой энергии и сознательного сумасшествия. В этот момент дунул, вышел на улицу и началось самое интересное. Обострился слух и зрение , цвета казались более яркими и отчетливыми, всё вокруг просто полыхало сочными красками и мне это нравилось. Физически ощущалось , будто во мне взрываются бомбы и тело аж подбрасывает, колотило жестко в общем и всё сильнее и сильнее разгоняло. Шел по городу и не хотел останавливаться. Замечал шлейфы от проезжающих мимо машин, было очень жарко, потели ладони . Визуальных изменений как после пандоры не было, но фпс упал значительно. Перестал ощущать тело. Казалось, что оно не мое вовсе, а я просто наблюдатель всего этого. Фпс падал еще ниже и после того, как я врезался лицом в столб , понял, что надо валить из города. Нашел безлюдный типа парк на подоле и выпал там. Сидел влипал в облака, которые невероятно красиво закручивались, создавая непонятные узоры, листья деревьев двоились.. Короче , просидел там часа три пока не полегчало, бомбить перестало и пошел дальше гулять по городу. Эффект начал потихоньку пропадать. Что же это было? Мне продали бумагу под видом 25I-NBOMe, но я принимал его ранее и эффекты были не такие совсем
 

sasa0088

химия
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Я лично предпочитаю психонавтику в особенности Dmt ну и Dxm тоже сойдёт в виде гидробромида :up:
 
Сверху Снизу