кого тут больше(морфинисты vs стимулянты)

а каким веществам отдаёшь предпочтение ТЫ?

  • опиаты

    Голосов: 61 45.5%
  • стимуляторы

    Голосов: 34 25.4%
  • всеядный

    Голосов: 25 18.7%
  • аптека

    Голосов: 11 8.2%
  • дудка

    Голосов: 24 17.9%
  • алкашка

    Голосов: 11 8.2%
  • психота

    Голосов: 8 6.0%

  • Всего проголосовало
    134

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
April написал(а):
под анашой несколько раз были тупо глюки.
вот не понимаю много народу расказывает что под дудкой глюки бывают. А мне... сколько не читал глюков никогда не было. Даже помню как то раз гаши много было ну и решил я укурится в хлам. С пацанами закачали мне две бутылки, полторашки в каждой по две ляпки. Ели втянул все это за раз потом еще столько же и молока глоток маленький(дело было летом) и того 8ляпок качества и глоток молока из дички. Убило конешно шопиздец ,правда поначалу хорошо было, но потом...... Думал что умру или дурачком стану крышу снесло напрочь а глюков никаких... Че за чудо не пойму?
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
LIFTER написал(а):
April написал(а):
под анашой несколько раз были тупо глюки.
вот не понимаю много народу расказывает что под дудкой глюки бывают. А мне... сколько не читал глюков никогда не было. Даже помню как то раз гаши много было ну и решил я укурится в хлам. С пацанами закачали мне две бутылки, полторашки в каждой по две ляпки. Ели втянул все это за раз потом еще столько же и молока глоток маленький(дело было летом) и того 8ляпок качества и глоток молока из дички. Убило конешно шопиздец ,правда поначалу хорошо было, но потом...... Думал что умру или дурачком стану крышу снесло напрочь а глюков никаких... Че за чудо не пойму?

скорее всего у тебя такой организм
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Лифтер....
улов глюков (от камня) сильно зависит от усталости твоего организма_мозга.
Часто на марафоне мона с тяпки словить слуховые прогоны....с двух визуальные )...
не раз такое было что в один день с твердого нифуя кроме ржача и тупежа....а на другой....после винтовых гусей....с плюхи того же самого твердого глючит....причем страшными черно-белыми мультиками))
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
у меня от анаши околопространственные изменения случаются. то есть меняется обстановка рядом...и ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ!!! 8O 8O 8O
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
под грибами лучше вообще на время не смотреть.ибо что это такое становится непонятно.даже цифровые часы не дадут тебе ничего,никакого представления.а время даже бывает останавливается...можно чувствовать вечность...бесконечность...ХАЧУ ГРИБОВ МЛИН!!!
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
GooD3P написал(а):
под грибами лучше вообще на время не смотреть.ибо что это такое становится непонятно.даже цифровые часы не дадут тебе ничего,никакого представления.а время даже бывает останавливается...можно чувствовать вечность...бесконечность...ХАЧУ ГРИБОВ МЛИН!!!
аааааааа!!! хочу грибов! Бля или кислоты... Хотябы сибирь... Как же я хочу отправиться снова в этот неизведанный и пугающий мир окунутся с головой в эмоций в себя, заебали уже круглые. Пойти напится глика что ли...
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Че за кипешь?...ждите емана )
Всему свое время!...Осенью поедем)
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Re:

pip написал(а):
Че за кипешь?...ждите емана )
Всему свое время!...Осенью поедем)
а вот хуй знает есть ли грибы у меня в регионе. Я только инкубаторские кубенсисы кушал. Мухоморы у нас точно растут осенью попробую.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Re:

April написал(а):
у меня от анаши околопространственные изменения случаются. то есть меняется обстановка рядом...и ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ!!! 8O 8O 8O
Со временем происходят не только замедления. Под хорошей травой, иногда на какие-то доли секунды можешь оказаться в другом временно-пространственном континууме. :a_g_a:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Это может гон,но на ганже замечаю как материализуються мысли.
На переферийном зрении тоже вижу визуальное воплощение своих мыслей.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Tarantin написал(а):
Это может гон,но на ганже замечаю как материализуються мысли.
На переферийном зрении тоже вижу визуальное воплощение своих мыслей.
Бугого....
не ты первый...не ты и последний.... :lol:
"...и тебя вылечим...и тебя...и меня...." (с) Иван Васильевич меняет профессию
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Это ж хорошо када лекарство так прет ;-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ааа клевая тема!вобще Гуталин да на свежий хлебушек это сказка трип не словами описать не мозгами вспомнить :D
 
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
23
LIFTER написал(а):
А мне... сколько не читал глюков никогда не было

Ну да, очень сильно похоже зависит от личных особенностей. У меня та же реакция. Да хули.... С 2/3 добвой марки ни-че-го не было, визуалов. Сработала как жёсткий стимулятор, правда, кинул сверху скорости...
А под камнем я абсолютно спокойно вожу авто. Даже на пике прихода 8-) да чего там... ночью из Москвы в Питер ехал, что бы не заснуть выуживал из багажника бонг и дул. Пять жирных плюх за ночь. И сна ни в одном глазу. Зато приехав домой, попив чай плюс пара плюх - уснул мгновенно, проснулся бодрым и продолжил дуть :-) сегодня днём не дую - ускоряюсь :-)
Что бы не было проблем с головой и сверхдозировок - непрерывный курс пирацетама :-)
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Спиды рулят!Полюбому!!!Жаль что только я так поздно их попробовал впервый раз,еслибы повстречался с ними раньше,может и не сидел бы 4 года на героиновой системе.Хотя к Фену говорят тоже физическая и психологическая зависимость вырабатывается,но всё равно ни такой жесткач как на опиатах!
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Роман, ты пока не торопись с выводами]
По мне так быструшные отходосы\паранойи\крышесъезды вообще жуть. Хотя какое то время тоже думала что типа нашла достойную замену] В итоге проблем хапанула немало...Боюсь теперь что-то я, быстрых этих
Так что главное без фанатизма ко всему подходить]
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Sonni написал(а):
Роман, ты пока не торопись с выводами]
По мне так быструшные отходосы\паранойи\крышесъезды вообще жуть. Хотя какое то время тоже думала что типа нашла достойную замену] В итоге проблем хапанула немало...Боюсь теперь что-то я, быстрых этих
Так что главное без фанатизма ко всему подходить]

Согласен с тобой на 100%.Скорость это конечно хорошо :ya_hoo_oo: Но в разумных пределах,а в разумных пределах когда на руках есть бабос и есть где взять без проблем,как-то неполучаеться :odnoglazyk)
 
Сверху Снизу