Кого как палили предки..

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
marchello написал(а):
А у меня мама поняла,что я уже не смогу без таблеток.я всегда их прятал в вещах, трамик и лирику.прихожу домой,смотрю нет колес,думал выкинула.а потом подходит говорит я твои таблетки все сложила в каробочку из под телефона,говорит зачем ты прячешь,всеравно я знаю,я что не вижу что ты на таблетках сидишь,главное опять колотся не начинай!
Хороше когда родители не требуют ненужных обещаний, ибо все понимают. Не угрожают, не ставят ненужных условий и не ставят перед выбором. Привыкшие диктовать, обычно сами не могут смирится с правдой и чужими условиями. По обыкновению у всех людей есть своя правда, важно лишь то, сможешь ли ты понять чужую правду, или будешь продолжать злится и обижаться, или даже проклинать все что тебе чуждо...
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Просто до этого я гасится ширкой,и гнал пиздец,а щяс такой же как и трезвый,это типо моя заместительная терапия))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
54
Teckager написал(а):
Хороше когда родители не требуют ненужных обещаний, ибо все понимают. Не угрожают, не ставят ненужных условий и не ставят перед выбором. Привыкшие диктовать, обычно сами не могут смирится с правдой и чужими условиями. По обыкновению у всех людей есть своя правда, важно лишь то, сможешь ли ты понять чужую правду, или будешь продолжать злится и обижаться, или даже проклинать все что тебе чуждо...
Воистину солидарен с тобой. У меня летом история приключилась, посрался с предками, сбежал из дома и укололся метадоном. Со зла взял много и был просто в сопли, так меня и нашел отец на лавочке залипающим. Отпиздил, угрожал и все в этом духе. В итоге заставили надавать пустых обещаний с три короба от чего на душе стало так говено, никому от этого лучше не стало. А ведь я не единожды повторял, что уже не смогу бросить. Их аргумент - лучше водку пей. Мне кажется, они еще и верят мне, от этого еще тяжелее. Глупые люди, обманывают сами себя, потом только больнее будет.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А у меня мама смирилась. Говорит, делай что хочешь, ток денег у меня не проси, не хочу быть спонсором твоего тор4а, и не таскай в дом своих приятелей/приятельниц по несчастью.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
23 года переодического употребления разнообразных веществ,минус тринадцать за забором(хотя и там всего было валом). близкие были "ни сном ни духом" за мои увлечения....Разошелся с девушкой,тётка поехала к ней выяснять причину(какого хуя спрашивается??) и та ей тупа слила меня за наркоту...тётя маме,мама в ахуе и я с такого расклада не меньше..сказал им обеим,что если знал-бы,что вы такое исполните,сжег бы не задумываясь обеих...но поздно пить баржоми....мама в курсе,а эта дура назад просится :wait:
 

VTB_SK

Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
6
Мамин любимый тест -"взгляд на лампочку". ))) И не важно под чем, главное есть реакция на свет или нет. Сейчас отдельно живем. Хотя в последнее время под СК общаюсь с ней "адекватно", как мне кажется, юмор, просто поболтать в гости заезжаю. Вроде не палит.
Зато жена выкупает мгновенно !!! Чуйка ...
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я вообще считаю если употреблять наркоту нужно её употреблять открыто прям перед родичами меня дядька в шею вмазывал прям перед мамой мамка уже знала что я наркоман и она с этим смерилась а чё скрыватся в кустах лучше пусть знают и воспринимают нашу болезнь как она есть.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
так не все же могут воспринимать как есть. для некоторых родственников(пап, мам) это удар, и серьёзный по нервам психике и иногда по здоровью вообще. разве можно об этом не думать?
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Gannibal написал(а):
так не все же могут воспринимать как есть. для некоторых родственников(пап, мам) это удар, и серьёзный по нервам психике и иногда по здоровью вообще. разве можно об этом не думать?
Да я знаю что в самом начале это сильный удар ты причиняешь ежедневную боль своим родным но они рано или поздно смерятся с этим я вообще был не любитель вмазыватся в чужих местах или в подьезде мне сам даже прикол такой не нравится я считаю если раслоблятся то нужно раслоблятся в хорошей атмосфере я вот любитель был вмазыватся в туалете закрывал дверь постоянно вмажусь и сижу балдею курю сигарет одну за одной вот это кайф спокойная домашняя атмосфера.
 

Paranoical

Новичок
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
Меня ни разу не палили, спокойно разгуливаю с болтами по квартире :LOL:
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
bat-man написал(а):
я вот любитель был вмазыватся в туалете закрывал дверь постоянно вмажусь и сижу балдею курю сигарет одну за одной вот это кайф спокойная домашняя атмосфера.

И не говори вмазаться и сидеть на дальняке это вообще огонь. Особый кайф как бы.
А что, за одно и посрать можно,- ну просто два в одном так сказать. :D

bat-man написал(а):
меня дядька в шею вмазывал прям перед мамой

А после вмазки, ты резко в туалет подрывался, приходоватся? :LOL:
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
bat-man
Жги дальше бро. не останавливайся. :up:
Или ты еще в туалете, приходуешься?
Извини, я тебя не обломал? (на приход)
(Тихонько закрываю дверь, гашу свет и ухожу.) :hi_hi_hi:

Извиняюсь за офтоп, не удержался.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Он в бане месяц приходуется обламывается по ходу пиздец как.
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Про наркомана

Про тор4ка покойника история.
Жил был торч,ему 30 лет было когда умер....Повесился
Начал в 18 лет с героина,потом родители его запалили что колется,отправили лечится,лечился пол года.Вроде отвык от иглы.
Потом решил молодость вспомнить подсел снова на амф и всякую скорость.. Подцепил вич,об этом не знал,еще при гере.У предков на спиды клянчил деньги,работать не хотел.Паразит еще тот.Да и крыса редкостная было..Привычка от геры осталась.Потом амфитамины начал с тропикомидом колоть..Предки ему уже не верили..Да он уже и амф ему не нужен был,ему нужен был троп..В тот момент как раз тогда аптеки в России перестали его продавать.Запретили.Был в драг аптеках ток по 400 руб.Ну вот этот торч так и продолжал кидать,крыситьт себе на троп..Колол по 2 банки в день.Потом у него уже когда предки в натури в курили,что с ним творится.Да и руки закатать попросили.А там кругом одни колодцы.Да такие что гноем пахнет..Его отец разбил ему все ебало,и сказал ты мне больше не сын,иди сучара и удавись..И меня не позорь...Отец утром в ванную пошел,и увидел своего сына...В петле...холодного..Реальная история
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Про наркомана

да что такое-то сегодня?
нахуй нам эта информация, как ты думаешь?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Re: Про наркомана

Обострение ))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Про наркомана

Trava u Doma
так что, будет какое-то обоснование твоей "душещипательной" истории?
чем ты руководствовался, создавая тему эту?
какое у неё по твоему продолжение?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
patrik написал(а):
чем ты руководствовался, создавая тему эту?
наверное хотел сказать, что плохо быть наркоманом.
наверное, хотел сказать, что нельзя говорить наркоману "иди сучара и удавись". а то если тот таки удавится, то можно говорить о статье "доведение до самоубийства".(хотя с доказухой там всегда проблема).
наверное, хотел сказать, что нельзя скорость с тропиком мешать.
наверное, рассчитывал на бурное обсуждение своего поста, что некоторые именуют тролингом.
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
я все же думал что эту тему перенесли в топик про ЯД тропикамид) Ну вот от меня еще история,как соляного свистка брат запалил.Жили в коммуналке два брата.Старший и младший,одному 20 другому 32.Младший вымазывался Солью,но брат про него не чюхал и вообще особого внимания за ним не уделял.Так вот однажды старший брат был на работе,а младший в это время решил дома вмазатся.Раз короче поставился,ладошкой глаза прикрыл,лежит пыхтит кайф ловит.Короче оприходывался он,глаза открыл.А рядом брат стоит и смотрит на него,он оказываться пришел домой пока тот на приходе был.В итоге торчок ловит подачу в дыхалку и клянется что больше такого не повторится.Брат поверил,а зря.....
 
Сверху Снизу