Кого как палили предки..

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Вы, Наркотеги и Ваши родители.

Я торчу уже 12 лет, начиная с марихуаны и кетамина, возвращаясь к аптечным трквилизаторам. С родителями стало все просто на третий год употребления перца. Пошел вмазаться перцем в туалет в одном халате, вышел, а, поскольку делил комнату с предками, надо было опасаться палева. Но меня так здорово разломало, что я скинул халат, а там ни одного живого места от кистей до шеи. Так что признаваться ни в чем не пришлось. У меня тетя медик, сама догадалась, меня увезли в другой район. А жил я раньше на юго- западной. Да,да, прямо у института международных отношений, Патрисы Лумумбы, где в 94-ом все и началось.Туда вся Москва ездила, так же, как и на Лубянку. Но вопрос у меня следующий: как ВЫ уживаетесь с ВАШИМИ родителями? И знают ли они о ваших пристрастиях?
 

donnaroza

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
10
Адрес
столица
Эх патрис-патрис....


у меня тож с родителями напряги. но так,очень завуалировано. они очень интелигентные люди,и мы делаем вид как будто всё в порядке. хоть и были ситуации ,когда двух слов связать не могла . всё равно я усиралась "что я ничего не употребляю". иногда для мамы (когда отпираться некуда)просто говорю ,что "курила". А сама залипаю на каждом углу,стоит только прислониться. курила всёж лучше чем "кололась".
да и вообще если убитая ,стараюсь просто чтоб меня не видели. и им спокойней,и мне попроще.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да блин это вилы такие нет слов ваще..мамку мне жалко было..блин ночами плакала..а я еи сказки про то што брошу и все такое..и так много лет..ну его нах.. страшную тему ты открыл lookin
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
страшную тему ты открыл lookin

+1

На этом многие товарищи из "понимающе-помогающих" спекулируют... Еще не встречала отморозков, котрым их родители до фонаря бы были... И не хотела бы с подобными типами знакомиться....
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
эээх, а мои бы родители и не узнали о моем юзании, еслиб не подружки доброжелательницы, сучки бля, позвонили моей матери и всё ей слили :x .....как следствие все подружки посланы наХУЙ и консперации раз в 100 стала больше, так что както уживаюсь :roll:
...но если чесно очень больно смотреть на маму которая задает вопрос что же меня на это сподвигло, и при этом в её глазах столько надежды, что я отвечу чтото типа несчастная любовь, ну или уговорили попробовать, ну вопщем хуй знает что.....никогда не забуду ее глаза когда она услышала мой ответ - я сама так захотела....да реально тяжелую тему подняли...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
:cry: :cry: :cry: я плачу нахрен..торчу и плачу..не травите душу закроите тему нах..

sunny..меня тоже первыи раз друган слил..потом я думал он ведь хорошего хотел..хоть бы он слил меня когда я первые разы тюхался..может батя и вправил бы мне тогда мозги молодому..ты об этом не задумывалась..??
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
"jor-kaifsunny..меня тоже первыи раз друган слил..потом я думал он ведь хорошего хотел..хоть бы он слил меня когда я первые разы тюхался..может батя и вправил бы мне тогда мозги молодому..ты об этом не задумывалась..??»


со мной бы такое не прокатило :D я конечно понимаю...о великая сила убеждения....но это не про меня :roll:
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
jor-kaif написал(а):
:cry: :cry: :cry: я плачу нахрен..торчу и плачу..не травите душу закроите тему нах..

sunny..меня тоже первыи раз друган слил..потом я думал он ведь хорошего хотел..хоть бы он слил меня когда я первые разы тюхался..может батя и вправил бы мне тогда мозги молодому..ты об этом не задумывалась..??

Ни хрена бы не вправил... к сожалению тема такова, что убеждения, а тем паче наставления не работают... Всегда понимать будешь, что добра хотят и все равно будешь юзать, ибо мыслишка подлая "кто не в теме - тот не поймет" не отпустит... :?
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
jor-kaif написал(а):
да блин это вилы такие нет слов ваще..мамку мне жалко было..блин ночами плакала..а я еи сказки про то што брошу и все такое..и так много лет..ну его нах.. страшную тему ты открыл lookin
Ты думаешь мне не больно об этом говорить? Как вспоминаю, так слёзы на глаза наворачиваются. Тема больная, но хочется обсудить...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Еду сейчас в маршрутке развеселый такой... А сзади отец сидит. Толкает меня и говорит хватит в интернете сидеть. Поговори со мной. А я боюсь. Боюсь ему ляпнуть чего нибудь не того... Не прокололся еще не разу. Зраки сливал на кетанов и много кофе, вялость на недосып изза работы и учебы... А ведь в школе я и правда офигенно учился, несмотря на. Мать помню хотела чтобы я хирургом стал. Ибо не боялся крови и тд. Жалко мне их. Говорил уже...
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
много кофе? :)) кофе какого? :) белого? :D
тя в хер-у-рурги? ужос =) в практологи только если ) бугага :D

заебалсо я на работе только домой припёрся ...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
много кофе? ) кофе какого? белого?
тя в хер-у-рурги? ужос =) в практологи только если ) бугага

Ты не оффигел???? В ж*пе ковыряйся сам=))) а я в мозгах лучше поковыряюсь=))) или в сердцах.... как повезет....
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Мдя.. мои родители только удивлялись, почему я не сплю, не ем и глаза такие странные. Но не палили, поскольку они всё таки далеко от СПб и видимся мы раза два в год. Они даже всё ещё верят, что я курить бросила.. :?
А вот сестра знает всё, но молчит. Только смотрит так, с укором..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Расскажите, как вас палили предки.
Своим опытом поделиться не могу, т.к. его нету. За немколько лет плотного употребления различных ПАВ(трава, тыр, ДХМ, кодеин и т.д.) ни разу не палили..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
dcdr написал(а):
Свезло )) радуйся )))

Ну как тебе сказать..мне, впринципе, все равно(может это и глупо звучит). Я по своей природе циник..

А у тебя, dcdr, нет желания поведать о своём опыте? :)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ипать, шо никому нечего сказать по теме? не верю? ведь многих из вас палили предки, шо вы обдолбашенные домой приходили..поделитесь опытом, интересно ведь
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Неужели это так интересно, кого как палили предки? Нормально так палили)
:D
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
5-iy написал(а):
поделитесь опытом, интересно ведь
Нафиг тебе чужой опыт, заработай свой собственный опыт.
В этом нет ничего сложного, уверяю тебя.
 
Сверху Снизу